• Маршрут
  • Станция

Поезд 397С Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 397С Махачкала Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 19:37 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 397С делает остановки на станциях Гудермес(23:15), Ищерская(04:35), Невинномысская(12:38), Новочеркасск(20:08), Миллерово(23:56), Усмань(07:49), Тула-1-Курская(16:56), Санкт-Петербург-Московский(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Червленная-узловая(продолжительность поездки 6 ч 20 м), Махачкала - Прохладная(12 ч 43 м), Махачкала - Тихорецкая(20 ч 39 м), Махачкала - Лихая(26 ч 36 м), Махачкала - Отрожка(34 ч 38 м), Махачкала - Тула(45 ч 19 м), Червленная-узловая - Санкт-Петербург(50 ч 58 м), Прохладная - Санкт-Петербург(44 ч 2 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(36 ч 42 м), Лихая - Санкт-Петербург(30 ч 28 м), Отрожка - Санкт-Петербург(21 ч 59 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 397С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
19:37
2 Махачкала-Сорт.
19:50
2 м
19:52
13 м
3 Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
4 Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
5 Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
6 Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
7 Гудермес
23:15
2 ч 15 м
01:30
3 ч 38 м
8 Червленная-узловая
01:57
6 м
02:03
6 ч 20 м
9 Червленная
02:23
7 м
02:30
6 ч 46 м
10 Терек
03:10
10 м
03:20
7 ч 33 м
11 Наурская
03:49
5 м
03:54
8 ч 12 м
12 Алпатово
04:10
5 м
04:15
8 ч 33 м
13 Ищерская
04:35
4 м
04:39
8 ч 58 м
14 Моздок
05:27
34 м
06:01
9 ч 50 м
15 Прохладная
08:20
39 м
08:59
12 ч 43 м
16 Аполлонская
09:32
2 м
09:34
13 ч 55 м
17 Георгиевск
09:56
3 м
09:59
14 ч 19 м
18 Минеральные Воды
10:27
49 м
11:16
14 ч 50 м
19 Невинномысская
12:38
10 м
12:48
17 ч 1 м
20 Армавир Ростовский
13:50
8 м
13:58
18 ч 13 м
21 Кавказская
14:55
26 м
15:21
19 ч 18 м
22 Тихорецкая
16:16
3 м
16:19
20 ч 39 м
23 Кущевка
17:30
2 м
17:32
21 ч 53 м
24 Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
23 ч 9 м
25 Новочеркасск
20:08
2 м
20:10
1 д 31 м
26 Шахтная
20:55
2 м
20:57
1 д 1 ч 18 м
27 Сулин
21:24
2 м
21:26
1 д 1 ч 47 м
28 Зверево
21:47
2 м
21:49
1 д 2 ч 10 м
29 Лихая
22:13
20 м
22:33
1 д 2 ч 36 м
30 Каменская
23:00
2 м
23:02
1 д 3 ч 23 м
31 Миллерово
23:56
2 м
23:58
1 д 4 ч 19 м
32 Чертково
00:54
2 м
00:56
1 д 5 ч 17 м
33 Россошь
02:26
43 м
03:09
1 д 6 ч 49 м
34 Лиски
04:41
4 м
04:45
1 д 9 ч 4 м
35 Придача
05:52
4 м
05:56
1 д 10 ч 15 м
36 Отрожка
06:15
47 м
07:02
1 д 10 ч 38 м
37 Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 12 ч 12 м
38 Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 12 ч 44 м
39 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
40 Елец
11:04
30 м
11:34
1 д 15 ч 27 м
41 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
42 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
43 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
44 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 22 ч 23 м
45 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
46 Тверь
23:46
2 м
23:48
2 д 4 ч 9 м
47 Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
2 д 5 ч 47 м
48 Окуловка
02:30
1 м
02:31
2 д 6 ч 53 м
49 Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 397С Махачкала - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31