• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 135С Махачкала Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 19:37 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 135С делает остановки на станциях Гудермес(23:17), Ищерская(04:25), Минеральные Воды(10:40), Ростов-Главный(18:46), Миллерово(23:59), Усмань(07:49), Тула-1-Курская(16:56), Санкт-Петербург-Московский(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Червленная-узловая(продолжительность поездки 5 ч 53 м), Махачкала - Моздок(9 ч 58 м), Махачкала - Кавказская(19 ч 13 м), Махачкала - Лихая(26 ч 41 м), Махачкала - Отрожка(34 ч 38 м), Махачкала - Тула(45 ч 19 м), Червленная-узловая - Санкт-Петербург(51 ч 21 м), Моздок - Санкт-Петербург(47 ч 1 м), Кавказская - Санкт-Петербург(37 ч 39 м), Лихая - Санкт-Петербург(30 ч 23 м), Отрожка - Санкт-Петербург(21 ч 59 м), Тула - Санкт-Петербург(11 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
19:37
2 Махачкала-Сорт.
19:50
2 м
19:52
13 м
3 Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
4 Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
5 Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
6 Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
7 Гудермес
23:17
1 ч 43 м
01:00
3 ч 40 м
8 Червленная-узловая
01:30
10 м
01:40
5 ч 53 м
9 Червленная
02:00
15 м
02:15
6 ч 23 м
10 Терек
02:55
10 м
03:05
7 ч 18 м
11 Наурская
03:35
5 м
03:40
7 ч 58 м
12 Алпатово
04:00
5 м
04:05
8 ч 23 м
13 Ищерская
04:25
5 м
04:30
8 ч 48 м
14 Стодеревская
05:00
5 м
05:05
9 ч 23 м
15 Моздок
05:35
25 м
06:00
9 ч 58 м
16 Прохладная
08:35
35 м
09:10
12 ч 58 м
17 Аполлонская
09:43
2 м
09:45
14 ч 6 м
18 Георгиевск
10:10
3 м
10:13
14 ч 33 м
19 Минеральные Воды
10:40
38 м
11:18
15 ч 3 м
20 Невинномысская
12:40
10 м
12:50
17 ч 3 м
21 Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
18 ч 12 м
22 Кавказская
14:50
32 м
15:22
19 ч 13 м
23 Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
20 ч 38 м
24 Кущевка
17:27
2 м
17:29
21 ч 50 м
25 Ростов-Главный
18:46
24 м
19:10
23 ч 9 м
26 Новочеркасск
20:07
2 м
20:09
1 д 30 м
27 Шахтная
20:58
2 м
21:00
1 д 1 ч 21 м
28 Сулин
21:35
2 м
21:37
1 д 1 ч 58 м
29 Лихая
22:18
20 м
22:38
1 д 2 ч 41 м
30 Каменская
23:04
2 м
23:06
1 д 3 ч 27 м
31 Миллерово
23:59
2 м
00:01
1 д 4 ч 22 м
32 Зайцевка
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 46 м
33 Россошь
02:27
44 м
03:11
1 д 6 ч 50 м
34 Лиски
04:41
4 м
04:45
1 д 9 ч 4 м
35 Придача
05:52
4 м
05:56
1 д 10 ч 15 м
36 Отрожка
06:15
47 м
07:02
1 д 10 ч 38 м
37 Усмань
07:49
2 м
07:51
1 д 12 ч 12 м
38 Прибытково
08:21
24 м
08:45
1 д 12 ч 44 м
39 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
40 Елец
11:03
31 м
11:34
1 д 15 ч 26 м
41 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
42 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
43 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
44 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 22 ч 23 м
45 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
46 Тверь
23:46
2 м
23:48
2 д 4 ч 9 м
47 Бологое-Московское
01:24
18 м
01:42
2 д 5 ч 47 м
48 Окуловка
02:30
1 м
02:31
2 д 6 ч 53 м
49 Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30