• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 135С Махачкала Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 19:37 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 135С делает остановки на станциях Гудермес(23:15), Ищерская(03:52), Невинномысская(12:39), Новочеркасск(20:04), Миллерово(23:53), Отрожка(06:30), Узловая 1(15:32), Санкт-Петербург-Московский(05:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Червленная-узловая(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Махачкала - Прохладная(13 ч 1 м), Махачкала - Тихорецкая(20 ч 38 м), Махачкала - Лихая(26 ч 43 м), Махачкала - Придача(34 ч 30 м), Махачкала - Узловая(43 ч 55 м), Червленная-узловая - Санкт-Петербург(51 ч 29 м), Прохладная - Санкт-Петербург(43 ч 53 м), Тихорецкая - Санкт-Петербург(36 ч 43 м), Лихая - Санкт-Петербург(30 ч 27 м), Придача - Санкт-Петербург(22 ч 49 м), Узловая - Санкт-Петербург(13 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
19:37
2 Махачкала-Сорт.
19:50
2 м
19:52
13 м
3 Шамхал
20:10
2 м
20:12
33 м
4 Кизилюрт
20:56
25 м
21:21
1 ч 19 м
5 Хасавюрт
21:56
4 м
22:00
2 ч 19 м
6 Кади-юрт
22:40
5 м
22:45
3 ч 3 м
7 Гудермес
23:15
1 ч 45 м
01:00
3 ч 38 м
8 Червленная-узловая
01:27
5 м
01:32
5 ч 50 м
9 Червленная
01:49
5 м
01:54
6 ч 12 м
10 Терек
02:34
5 м
02:39
6 ч 57 м
11 Наурская
03:07
5 м
03:12
7 ч 30 м
12 Алпатово
03:28
5 м
03:33
7 ч 51 м
13 Ищерская
03:52
5 м
03:57
8 ч 15 м
14 Моздок
04:43
38 м
05:21
9 ч 6 м
15 Прохладная
08:38
30 м
09:08
13 ч 1 м
16 Аполлонская
09:41
2 м
09:43
14 ч 4 м
17 Георгиевск
10:07
3 м
10:10
14 ч 30 м
18 Минеральные Воды
10:38
40 м
11:18
15 ч 1 м
19 Невинномысская
12:39
10 м
12:49
17 ч 2 м
20 Армавир Ростовский
13:49
7 м
13:56
18 ч 12 м
21 Кавказская
14:50
32 м
15:22
19 ч 13 м
22 Тихорецкая
16:15
3 м
16:18
20 ч 38 м
23 Кущевка
17:28
2 м
17:30
21 ч 51 м
24 Ростов-Главный
18:46
23 м
19:09
23 ч 9 м
25 Новочеркасск
20:04
2 м
20:06
1 д 27 м
26 Шахтная
20:55
2 м
20:57
1 д 1 ч 18 м
27 Сулин
21:30
2 м
21:32
1 д 1 ч 53 м
28 Зверево
21:50
2 м
21:52
1 д 2 ч 13 м
29 Лихая
22:20
14 м
22:34
1 д 2 ч 43 м
30 Каменская
23:00
2 м
23:02
1 д 3 ч 23 м
31 Миллерово
23:53
2 м
23:55
1 д 4 ч 16 м
32 Кутейниково
00:42
2 м
00:44
1 д 5 ч 5 м
33 Зайцевка
01:23
2 м
01:25
1 д 5 ч 46 м
34 Россошь
02:26
47 м
03:13
1 д 6 ч 49 м
35 Лиски
04:55
5 м
05:00
1 д 9 ч 18 м
36 Придача
06:07
5 м
06:12
1 д 10 ч 30 м
37 Отрожка
06:30
32 м
07:02
1 д 10 ч 53 м
38 Усмань
07:54
2 м
07:56
1 д 12 ч 17 м
39 Прибытково
08:27
18 м
08:45
1 д 12 ч 50 м
40 Липецк
09:39
5 м
09:44
1 д 14 ч 2 м
41 Елец
11:00
34 м
11:34
1 д 15 ч 23 м
42 Ефремов
13:10
2 м
13:12
1 д 17 ч 33 м
43 Узловая 1
15:32
4 м
15:36
1 д 19 ч 55 м
44 Тула-1-Курская
16:56
27 м
17:23
1 д 21 ч 19 м
45 Ясногорск
18:00
16 м
18:16
1 д 22 ч 23 м
46 Москва-Курская
20:44
36 м
21:20
2 д 1 ч 7 м
47 Тверь
23:40
5 м
23:45
2 д 4 ч 3 м
48 Бологое-Московское
01:25
18 м
01:43
2 д 5 ч 48 м
49 Санкт-Петербург-Московский
05:01
2 д 9 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31