график рейса

135С Махачкала - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135С Махачкала Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 19:37 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 135С делает остановки на станциях Гудермес(23:15), Ищерская(03:52), Армавир Ростовский(13:49), Шахтная(20:55), Кутейниково(00:42), Липецк(09:39), Тверь(23:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Червленная-узловая(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Махачкала - Прохладная(13 ч 1 м), Махачкала - Кущевка(21 ч 51 м), Махачкала - Каменская(27 ч 23 м), Махачкала - Усмань(36 ч 17 м), Махачкала - Тверь(52 ч 3 м), Червленная-узловая - Санкт-Петербург(51 ч 29 м), Прохладная - Санкт-Петербург(43 ч 53 м), Кущевка - Санкт-Петербург(35 ч 31 м), Каменская - Санкт-Петербург(29 ч 59 м), Усмань - Санкт-Петербург(21 ч 5 м), Тверь - Санкт-Петербург(5 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135С, как проходящим.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 19:37
2 Махачкала-Сорт. 19:50 2 м 19:52 13 м
3 Шамхал 20:10 2 м 20:12 33 м
4 Кизилюрт 20:56 25 м 21:21 1 ч 19 м
5 Хасавюрт 21:56 4 м 22:00 2 ч 19 м
6 Кади-юрт 22:40 5 м 22:45 3 ч 3 м
7 Гудермес 23:15 1 ч 45 м 01:00 3 ч 38 м
8 Червленная-узловая 01:27 5 м 01:32 5 ч 50 м
9 Червленная 01:49 5 м 01:54 6 ч 12 м
10 Терек 02:34 5 м 02:39 6 ч 57 м
11 Наурская 03:07 5 м 03:12 7 ч 30 м
12 Алпатово 03:28 5 м 03:33 7 ч 51 м
13 Ищерская 03:52 5 м 03:57 8 ч 15 м
14 Моздок 04:43 38 м 05:21 9 ч 6 м
15 Прохладная 08:38 30 м 09:08 13 ч 1 м
16 Георгиевск 10:07 3 м 10:10 14 ч 30 м
17 Минеральные Воды 10:38 40 м 11:18 15 ч 1 м
18 Невинномысская 12:39 10 м 12:49 17 ч 2 м
19 Армавир Ростовский 13:49 7 м 13:56 18 ч 12 м
20 Кавказская 14:50 32 м 15:22 19 ч 13 м
21 Тихорецкая 16:15 3 м 16:18 20 ч 38 м
22 Кущевка 17:28 2 м 17:30 21 ч 51 м
23 Ростов-Главный 18:46 23 м 19:09 23 ч 9 м
24 Новочеркасск 20:04 2 м 20:06 1 д 27 м
25 Шахтная 20:55 2 м 20:57 1 д 1 ч 18 м
26 Сулин 21:30 2 м 21:32 1 д 1 ч 53 м
27 Зверево 21:50 2 м 21:52 1 д 2 ч 13 м
28 Лихая 22:20 14 м 22:34 1 д 2 ч 43 м
29 Каменская 23:00 2 м 23:02 1 д 3 ч 23 м
30 Миллерово 23:53 2 м 23:55 1 д 4 ч 16 м
31 Кутейниково 00:42 2 м 00:44 1 д 5 ч 5 м
32 Зайцевка 01:23 2 м 01:25 1 д 5 ч 46 м
33 Россошь 02:26 47 м 03:13 1 д 6 ч 49 м
34 Лиски 04:55 5 м 05:00 1 д 9 ч 18 м
35 Придача 06:07 5 м 06:12 1 д 10 ч 30 м
36 Усмань 07:54 2 м 07:56 1 д 12 ч 17 м
37 Липецк 09:39 5 м 09:44 1 д 14 ч 2 м
38 Елец 11:00 34 м 11:34 1 д 15 ч 23 м
39 Ефремов 13:10 2 м 13:12 1 д 17 ч 33 м
40 Узловая 1 15:32 4 м 15:36 1 д 19 ч 55 м
41 Тула-1-Курская 16:56 27 м 17:23 1 д 21 ч 19 м
42 Москва-Курская 20:44 36 м 21:20 2 д 1 ч 7 м
43 Тверь 23:40 5 м 23:45 2 д 4 ч 3 м
44 Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 2 д 5 ч 48 м
45 Санкт-Петербург-Московский 05:01 2 д 9 ч 24 м