график рейса

135С Махачкала - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 135С Махачкала - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 135С Махачкала Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 19:37 и через 2 д 9 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 05:01. Следуя по маршруту поезд 135С делает остановки на станциях Гудермес(23:15), Прохладная(06:45), Тихорецкая(16:11), Зверево(21:55), Россошь(02:33), Ефремов(13:10), Бологое-Московское(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Червленная-узловая(продолжительность поездки 5 ч 50 м), Махачкала - Минеральные Воды(13 ч 8 м), Махачкала - Новочеркасск(24 ч 31 м), Махачкала - Кутейниково(29 ч 6 м), Махачкала - Елец(39 ч 23 м), Махачкала - Бологое(53 ч 48 м), Червленная-узловая - Санкт-Петербург(51 ч 29 м), Минеральные Воды - Санкт-Петербург(41 ч 34 м), Новочеркасск - Санкт-Петербург(32 ч 51 м), Кутейниково - Санкт-Петербург(28 ч 16 м), Елец - Санкт-Петербург(17 ч 27 м), Бологое - Санкт-Петербург(3 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 135С, как проходящим.

Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 19:37
2 Махачкала-Сорт. 19:50 2 м 19:52 13 м
3 Шамхал 20:10 2 м 20:12 33 м
4 Кизилюрт 20:56 25 м 21:21 1 ч 19 м
5 Хасавюрт 21:56 4 м 22:00 2 ч 19 м
6 Кади-юрт 22:40 5 м 22:45 3 ч 3 м
7 Гудермес 23:15 1 ч 45 м 01:00 3 ч 38 м
8 Червленная-узловая 01:27 5 м 01:32 5 ч 50 м
9 Червленная 01:50 10 м 02:00 6 ч 13 м
10 Наурская 03:08 12 м 03:20 7 ч 31 м
11 Ищерская 03:51 9 м 04:00 8 ч 14 м
12 Моздок 04:50 47 м 05:37 9 ч 13 м
13 Прохладная 06:45 30 м 07:15 11 ч 8 м
14 Георгиевск 08:12 5 м 08:17 12 ч 35 м
15 Минеральные Воды 08:45 2 ч 42 м 11:27 13 ч 8 м
16 Невинномысская 12:45 6 м 12:51 17 ч 8 м
17 Армавир Ростовский 13:48 4 м 13:52 18 ч 11 м
18 Кавказская 14:48 32 м 15:20 19 ч 11 м
19 Тихорецкая 16:11 3 м 16:14 20 ч 34 м
20 Кущевка 17:28 2 м 17:30 21 ч 51 м
21 Ростов-Главный 18:46 18 м 19:04 23 ч 9 м
22 Новочеркасск 20:08 2 м 20:10 1 д 31 м
23 Шахтная 20:58 2 м 21:00 1 д 1 ч 21 м
24 Сулин 21:31 2 м 21:33 1 д 1 ч 54 м
25 Зверево 21:55 2 м 21:57 1 д 2 ч 18 м
26 Лихая 22:19 9 м 22:28 1 д 2 ч 42 м
27 Каменская 22:54 2 м 22:56 1 д 3 ч 17 м
28 Миллерово 23:51 2 м 23:53 1 д 4 ч 14 м
29 Кутейниково 00:43 2 м 00:45 1 д 5 ч 6 м
30 Зайцевка 01:30 2 м 01:32 1 д 5 ч 53 м
31 Россошь 02:33 57 м 03:30 1 д 6 ч 56 м
32 Лиски 05:00 2 м 05:02 1 д 9 ч 23 м
33 Придача 06:07 5 м 06:12 1 д 10 ч 30 м
34 Усмань 07:54 2 м 07:56 1 д 12 ч 17 м
35 Липецк 09:39 5 м 09:44 1 д 14 ч 2 м
36 Елец 11:00 34 м 11:34 1 д 15 ч 23 м
37 Ефремов 13:10 2 м 13:12 1 д 17 ч 33 м
38 Узловая 1 15:41 4 м 15:45 1 д 20 ч 4 м
39 Тула-1-Курская 17:05 40 м 17:45 1 д 21 ч 28 м
40 Москва-Курская 20:43 14 м 20:57 2 д 1 ч 6 м
41 Тверь 23:39 1 м 23:40 2 д 4 ч 2 м
42 Вышний Волочек 00:54 1 м 00:55 2 д 5 ч 17 м
43 Бологое-Московское 01:25 18 м 01:43 2 д 5 ч 48 м
44 Санкт-Петербург-Московский 05:01 2 д 9 ч 24 м