график рейса

085С Махачкала - Москва

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085С Махачкала - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085С Махачкала Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 14:45 и через 1 д 16 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 085С делает остановки на станциях Герменчик(17:32), Артезиан(20:50), Харабалинская(05:02), Гмелинская(09:31), Аткарск(16:14), Кирсанов(19:00), Москва-Павелецкая(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Кизляр(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Махачкала - Улан-Холл(7 ч 23 м), Махачкала - Кайсацкая(17 ч 35 м), Махачкала - Татищево(24 ч 45 м), Махачкала - Кирсанов(28 ч 15 м), Кизляр - Москва(36 ч 25 м), Улан-Холл - Москва(32 ч 47 м), Кайсацкая - Москва(22 ч 38 м), Татищево - Москва(15 ч 28 м), Кирсанов - Москва(11 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085С, как проходящим.

Поезд 085С Махачкала - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 14:45
2 Махачкала-Сорт. 15:00 3 м 15:03 15 м
3 Шамхал 15:21 2 м 15:23 36 м
4 Кизилюрт 16:06 29 м 16:35 1 ч 21 м
5 Куруш 17:01 2 м 17:03 2 ч 16 м
6 Герменчик 17:32 3 м 17:35 2 ч 47 м
7 Кизляр 18:11 24 м 18:35 3 ч 26 м
8 Кара-баглы 19:05 2 м 19:07 4 ч 20 м
9 Кочубей 19:37 5 м 19:42 4 ч 52 м
10 Кутан 20:12 4 м 20:16 5 ч 27 м
11 Артезиан 20:50 20 м 21:10 6 ч 5 м
12 Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 6 ч 56 м
13 Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 7 ч 23 м
14 Зензели 00:12 2 м 00:14 9 ч 27 м
15 Астрахань 1 02:03 50 м 02:53 11 ч 18 м
16 Харабалинская 05:02 2 м 05:04 14 ч 17 м
17 Верхний Баскунчак 06:34 20 м 06:54 15 ч 49 м
18 Эльтон 07:21 2 м 07:23 16 ч 36 м
19 Кайсацкая 08:20 2 м 08:22 17 ч 35 м
20 Палласовка 08:54 2 м 08:56 18 ч 9 м
21 Гмелинская 09:31 2 м 09:33 18 ч 46 м
22 Красный Кут 11:28 4 м 11:32 20 ч 43 м
23 Урбах 12:14 2 м 12:16 21 ч 29 м
24 Саратов-1 Пасс 13:59 43 м 14:42 23 ч 14 м
25 Татищево 15:30 2 м 15:32 1 д 45 м
26 Аткарск 16:14 2 м 16:16 1 д 1 ч 29 м
27 Ртищево 1 17:51 30 м 18:21 1 д 3 ч 6 м
28 Вертуновская 17:48 2 м 17:50 1 д 3 ч 3 м
29 Тамала 18:18 2 м 18:20 1 д 3 ч 33 м
30 Умет 18:40 2 м 18:42 1 д 3 ч 55 м
31 Кирсанов 19:00 5 м 19:05 1 д 4 ч 15 м
32 Тамбов 1 20:31 10 м 20:41 1 д 5 ч 46 м
33 Мичуринск-Уральский 21:55 47 м 22:42 1 д 7 ч 10 м
34 Богоявленск 23:29 2 м 23:31 1 д 8 ч 44 м
35 Рязань 2 01:38 26 м 02:04 1 д 10 ч 53 м
36 Москва-Павелецкая 07:00 1 д 16 ч 15 м