график рейса

085С Махачкала - Москва

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085С Махачкала - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085С Махачкала Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 15:06 и через 1 д 15 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:00. Следуя по маршруту поезд 085С делает остановки на станциях Герменчик(17:30), Белое Озеро(21:41), Верхний Баскунчак(06:24), Красный Кут(11:29), Ртищево 1(17:50), Иноковка(19:23), Москва-Павелецкая(07:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Кизляр(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Махачкала - Зензели(9 ч 5 м), Махачкала - Палласовка(17 ч 37 м), Махачкала - Аткарск(25 ч 11 м), Махачкала - Иноковка(28 ч 17 м), Кизляр - Москва(36 ч 35 м), Зензели - Москва(30 ч 47 м), Палласовка - Москва(22 ч 15 м), Аткарск - Москва(14 ч 41 м), Иноковка - Москва(11 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085С, как проходящим.

Поезд 085С Махачкала - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 15:06
2 Махачкала-Сорт. 15:21 2 м 15:23 15 м
3 Шамхал 15:41 2 м 15:43 35 м
4 Кизилюрт 16:24 8 м 16:32 1 ч 18 м
5 Куруш 17:00 3 м 17:03 1 ч 54 м
6 Герменчик 17:30 3 м 17:33 2 ч 24 м
7 Кизляр 18:10 15 м 18:25 3 ч 4 м
8 Кара-баглы 18:57 5 м 19:02 3 ч 51 м
9 Кочубей 19:34 4 м 19:38 4 ч 28 м
10 Артезиан 20:40 30 м 21:10 5 ч 34 м
11 Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 6 ч 35 м
12 Улан-Холл 22:10 3 м 22:13 7 ч 4 м
13 Зензели 00:11 2 м 00:13 9 ч 5 м
14 Астрахань 1 01:50 50 м 02:40 10 ч 44 м
15 Харабалинская 04:53 2 м 04:55 13 ч 47 м
16 Верхний Баскунчак 06:24 20 м 06:44 15 ч 18 м
17 Эльтон 07:07 2 м 07:09 16 ч 1 м
18 Кайсацкая 08:08 2 м 08:10 17 ч 2 м
19 Палласовка 08:43 2 м 08:45 17 ч 37 м
20 Гмелинская 09:23 2 м 09:25 18 ч 17 м
21 Красный Кут 11:29 5 м 11:34 20 ч 23 м
22 Урбах 12:16 2 м 12:18 21 ч 10 м
23 Саратов-1 Пасс 14:01 43 м 14:44 22 ч 55 м
24 Татищево 15:32 2 м 15:34 1 д 26 м
25 Аткарск 16:17 2 м 16:19 1 д 1 ч 11 м
26 Ртищево 1 17:50 30 м 18:20 1 д 2 ч 44 м
27 Вертуновская 17:46 2 м 17:48 1 д 2 ч 40 м
28 Тамала 18:15 2 м 18:17 1 д 3 ч 9 м
29 Умет 18:35 3 м 18:38 1 д 3 ч 29 м
30 Кирсанов 18:55 2 м 18:57 1 д 3 ч 49 м
31 Иноковка 19:23 2 м 19:25 1 д 4 ч 17 м
32 Тамбов 1 20:23 24 м 20:47 1 д 5 ч 17 м
33 Мичуринск-Уральский 21:55 48 м 22:43 1 д 6 ч 49 м
34 Богоявленск 23:30 2 м 23:32 1 д 8 ч 24 м
35 Рязань 2 01:39 32 м 02:11 1 д 10 ч 33 м
36 Москва-Павелецкая 07:00 1 д 15 ч 54 м