• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 085С Махачкала - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 085С Махачкала Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 14:45 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 085С делает остановки на станциях Герменчик(17:32), Артезиан(20:50), Харабалинская(03:51), Красный Кут(10:21), Ртищево 1(16:51), Тамбов 1(20:22), Москва-Казанская(05:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Кизляр(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Махачкала - Улан-Холл(7 ч 23 м), Махачкала - Палласовка(17 ч 54 м), Махачкала - Аткарск(24 ч 27 м), Махачкала - Тамбов(29 ч 37 м), Кизляр - Москва(34 ч 55 м), Улан-Холл - Москва(31 ч 17 м), Палласовка - Москва(20 ч 49 м), Аткарск - Москва(14 ч 16 м), Тамбов - Москва(8 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
14:45
2 Махачкала-Сорт.
15:00
3 м
15:03
15 м
3 Шамхал
15:21
2 м
15:23
36 м
4 Кизилюрт
16:06
29 м
16:35
1 ч 21 м
5 Куруш
17:01
2 м
17:03
2 ч 16 м
6 Герменчик
17:32
3 м
17:35
2 ч 47 м
7 Кизляр
18:11
24 м
18:35
3 ч 26 м
8 Кара-баглы
19:05
2 м
19:07
4 ч 20 м
9 Кочубей
19:37
5 м
19:42
4 ч 52 м
10 Кутан
20:12
4 м
20:16
5 ч 27 м
11 Артезиан
20:50
20 м
21:10
6 ч 5 м
12 Белое Озеро
21:41
3 м
21:44
6 ч 56 м
13 Улан-Холл
22:08
5 м
22:13
7 ч 23 м
14 Зензели
23:12
2 м
23:14
8 ч 27 м
15 Астрахань 1
00:55
50 м
01:45
10 ч 10 м
16 Харабалинская
03:51
2 м
03:53
13 ч 6 м
17 Верхний Баскунчак
05:23
27 м
05:50
14 ч 38 м
18 Эльтон
07:16
2 м
07:18
16 ч 31 м
19 Палласовка
08:39
2 м
08:41
17 ч 54 м
20 Гмелинская
09:17
2 м
09:19
18 ч 32 м
21 Красный Кут
10:21
5 м
10:26
19 ч 36 м
22 Урбах
11:09
2 м
11:11
20 ч 24 м
23 Саратов-1 Пасс
12:58
43 м
13:41
22 ч 13 м
24 Татищево
14:28
2 м
14:30
23 ч 43 м
25 Аткарск
15:12
2 м
15:14
1 д 27 м
26 Ртищево 1
16:51
30 м
17:21
1 д 2 ч 6 м
27 Вертуновская
17:48
2 м
17:50
1 д 3 ч 3 м
28 Тамала
18:18
2 м
18:20
1 д 3 ч 33 м
29 Умет
18:39
2 м
18:41
1 д 3 ч 54 м
30 Кирсанов
18:59
5 м
19:04
1 д 4 ч 14 м
31 Тамбов 1
20:22
10 м
20:32
1 д 5 ч 37 м
32 Турмасово
21:30
11 м
21:41
1 д 6 ч 45 м
33 Мичуринск-Уральский
21:55
47 м
22:42
1 д 7 ч 10 м
34 Богоявленск
23:29
2 м
23:31
1 д 8 ч 44 м
35 Рязань 2
01:40
44 м
02:24
1 д 10 ч 55 м
36 Москва-Казанская
05:30
1 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 085С Махачкала - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31