график рейса

085С Махачкала - Москва

(график указан от начальной станции Махачкала)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 085С Махачкала - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 085С Махачкала Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 14:45 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 085С делает остановки на станциях Герменчик(17:32), Артезиан(20:50), Харабалинская(04:51), Красный Кут(11:23), Ртищево 1(17:51), Тамбов 1(20:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Кизляр(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Махачкала - Улан-Холл(7 ч 23 м), Махачкала - Палласовка(18 ч 56 м), Махачкала - Аткарск(25 ч 27 м), Махачкала - Тамбов(29 ч 37 м), Кизляр - Москва(34 ч 55 м), Улан-Холл - Москва(31 ч 17 м), Палласовка - Москва(19 ч 47 м), Аткарск - Москва(13 ч 16 м), Тамбов - Москва(8 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085С, как проходящим.

Поезд 085С Махачкала - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Махачкала 14:45
2 Махачкала-Сорт. 15:00 3 м 15:03 15 м
3 Шамхал 15:21 2 м 15:23 36 м
4 Кизилюрт 16:06 29 м 16:35 1 ч 21 м
5 Куруш 17:01 2 м 17:03 2 ч 16 м
6 Герменчик 17:32 3 м 17:35 2 ч 47 м
7 Кизляр 18:11 24 м 18:35 3 ч 26 м
8 Кара-баглы 19:05 2 м 19:07 4 ч 20 м
9 Кочубей 19:37 5 м 19:42 4 ч 52 м
10 Кутан 20:12 4 м 20:16 5 ч 27 м
11 Артезиан 20:50 20 м 21:10 6 ч 5 м
12 Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 6 ч 56 м
13 Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 7 ч 23 м
14 Зензели 00:12 2 м 00:14 9 ч 27 м
15 Астрахань 1 01:55 50 м 02:45 11 ч 10 м
16 Харабалинская 04:51 2 м 04:53 14 ч 6 м
17 Верхний Баскунчак 06:23 22 м 06:45 15 ч 38 м
18 Эльтон 08:11 2 м 08:13 17 ч 26 м
19 Палласовка 09:41 2 м 09:43 18 ч 56 м
20 Гмелинская 10:19 2 м 10:21 19 ч 34 м
21 Красный Кут 11:23 5 м 11:28 20 ч 38 м
22 Урбах 12:11 2 м 12:13 21 ч 26 м
23 Саратов-1 Пасс 13:58 43 м 14:41 23 ч 13 м
24 Татищево 15:28 2 м 15:30 1 д 43 м
25 Аткарск 16:12 2 м 16:14 1 д 1 ч 27 м
26 Ртищево 1 17:51 30 м 18:21 1 д 3 ч 6 м
27 Вертуновская 17:48 2 м 17:50 1 д 3 ч 3 м
28 Тамала 18:18 2 м 18:20 1 д 3 ч 33 м
29 Умет 18:39 2 м 18:41 1 д 3 ч 54 м
30 Кирсанов 18:59 5 м 19:04 1 д 4 ч 14 м
31 Тамбов 1 20:22 10 м 20:32 1 д 5 ч 37 м
32 Мичуринск-Уральский 21:55 47 м 22:42 1 д 7 ч 10 м
33 Богоявленск 23:29 2 м 23:31 1 д 8 ч 44 м
34 Рязань 2 01:40 44 м 02:24 1 д 10 ч 55 м
35 Москва-Казанская 05:30 1 д 14 ч 45 м