• Маршрут
  • Станция

Поезд 085С Махачкала - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 085С Махачкала Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Махачкала в 14:45 и через 1 д 14 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 05:30. Следуя по маршруту поезд 085С делает остановки на станциях Кизляр(18:14), Белое Озеро(21:41), Эльтон(07:16), Саратов-1 Пасс(12:58), Тамала(18:18), Мичуринск-Уральский(21:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Махачкала - Кара-баглы(продолжительность поездки 4 ч 19 м), Махачкала - Астрахань(10 ч 10 м), Махачкала - Красный Кут(19 ч 35 м), Махачкала - Вертуновская(27 ч 5 м), Махачкала - Мичуринск(31 ч 10 м), Кара-баглы - Москва(34 ч 24 м), Астрахань - Москва(27 ч 45 м), Красный Кут - Москва(19 ч 4 м), Вертуновская - Москва(11 ч 38 м), Мичуринск - Москва(6 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 085С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Махачкала
14:45
2 Шамхал
15:21
2 м
15:23
36 м
3 Кизилюрт
16:06
25 м
16:31
1 ч 21 м
4 Куруш
17:01
2 м
17:03
2 ч 16 м
5 Герменчик
17:30
5 м
17:35
2 ч 45 м
6 Кизляр
18:14
20 м
18:34
3 ч 29 м
7 Кара-баглы
19:04
2 м
19:06
4 ч 19 м
8 Кочубей
19:37
5 м
19:42
4 ч 52 м
9 Кутан
20:12
3 м
20:15
5 ч 27 м
10 Артезиан
20:51
20 м
21:11
6 ч 6 м
11 Белое Озеро
21:41
3 м
21:44
6 ч 56 м
12 Улан-Холл
22:08
5 м
22:13
7 ч 23 м
13 Астрахань 1
00:55
50 м
01:45
10 ч 10 м
14 Харабалинская
03:53
2 м
03:55
13 ч 8 м
15 Верхний Баскунчак
05:24
20 м
05:44
14 ч 39 м
16 Эльтон
07:16
2 м
07:18
16 ч 31 м
17 Палласовка
08:36
2 м
08:38
17 ч 51 м
18 Гмелинская
09:15
5 м
09:20
18 ч 30 м
19 Красный Кут
10:20
6 м
10:26
19 ч 35 м
20 Урбах
11:08
2 м
11:10
20 ч 23 м
21 Саратов-1 Пасс
12:58
43 м
13:41
22 ч 13 м
22 Татищево
14:28
2 м
14:30
23 ч 43 м
23 Аткарск
15:13
2 м
15:15
1 д 28 м
24 Ртищево 1
16:51
30 м
17:21
1 д 2 ч 6 м
25 Вертуновская
17:50
2 м
17:52
1 д 3 ч 5 м
26 Тамала
18:18
2 м
18:20
1 д 3 ч 33 м
27 Умет
18:38
2 м
18:40
1 д 3 ч 53 м
28 Кирсанов
18:58
5 м
19:03
1 д 4 ч 13 м
29 Тамбов 1
20:22
10 м
20:32
1 д 5 ч 37 м
30 Турмасово
21:30
11 м
21:41
1 д 6 ч 45 м
31 Мичуринск-Уральский
21:55
47 м
22:42
1 д 7 ч 10 м
32 Богоявленск
23:29
2 м
23:31
1 д 8 ч 44 м
33 Рязань 2
01:54
26 м
02:20
1 д 11 ч 9 м
34 Москва-Казанская
05:30
1 д 14 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 085С Махачкала - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30