• Маршрут
  • Станция

Поезд 676У Магнитогорск - Уфа, расписание

О расписании:

Поезд 676У Магнитогорск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Магнитогорск в 21:45 и через 0 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 676У делает остановки на станциях Новоабзаково(22:57), Белорецк(00:29), Приуралье(04:44), Дема(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Магнитогорск - Урал-тау(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Магнитогорск - Инзер(4 ч 54 м), Магнитогорск - Дема(8 ч 50 м), Урал-тау - Уфа(7 ч 2 м), Инзер - Уфа(3 ч 39 м), Дема - Уфа(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Магнитогорск-Пасс
21:45
2 Смеловская
22:09
1 м
22:10
24 м
3 Ташбулатово
22:22
8 м
22:30
37 м
4 Новоабзаково
22:57
1 м
22:58
1 ч 12 м
5 Урал-тау
23:30
21 м
23:51
1 ч 45 м
6 Укшук
00:10
1 м
00:11
2 ч 25 м
7 Белорецк
00:29
35 м
01:04
2 ч 44 м
8 Юша
01:56
2 м
01:58
4 ч 11 м
9 Инзер
02:39
35 м
03:14
4 ч 54 м
10 Приуралье
04:44
10 м
04:54
6 ч 59 м
11 Карламан
05:20
10 м
05:30
7 ч 35 м
12 Уршак
06:04
2 м
06:06
8 ч 19 м
13 Дема
06:35
2 м
06:37
8 ч 50 м
14 Уфа
06:53
9 ч 8 м
Уточняйте расписание поезда 676У Магнитогорск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31