график рейса

676У Магнитогорск - Уфа

(график указан от начальной станции Магнитогорск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676У Магнитогорск - Уфа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676У Магнитогорск Уфа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Магнитогорск в 21:45 и через 0 д 9 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:53. Следуя по маршруту поезд 676У делает остановки на станциях Новоабзаково(22:57), Белорецк(00:29), Приуралье(04:44), Дема(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Магнитогорск - Урал-тау(продолжительность поездки 1 ч 45 м), Магнитогорск - Инзер(4 ч 55 м), Магнитогорск - Дема(8 ч 50 м), Урал-тау - Уфа(7 ч 2 м), Инзер - Уфа(3 ч 38 м), Дема - Уфа(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676У, как проходящим.

Поезд 676У Магнитогорск - Уфа, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Магнитогорск-Пасс 21:45
2 Смеловская 22:09 1 м 22:10 24 м
3 Ташбулатово 22:22 8 м 22:30 37 м
4 Новоабзаково 22:57 1 м 22:58 1 ч 12 м
5 Урал-тау 23:30 21 м 23:51 1 ч 45 м
6 Укшук 00:10 1 м 00:11 2 ч 25 м
7 Белорецк 00:29 35 м 01:04 2 ч 44 м
8 Юша 01:56 2 м 01:58 4 ч 11 м
9 Инзер 02:40 35 м 03:15 4 ч 55 м
10 Приуралье 04:44 10 м 04:54 6 ч 59 м
11 Карламан 05:20 10 м 05:30 7 ч 35 м
12 Уршак 06:04 2 м 06:06 8 ч 19 м
13 Дема 06:35 2 м 06:37 8 ч 50 м
14 Уфа 06:53 9 ч 8 м