• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676У Магнитогорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 676У Магнитогорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Магнитогорск в 21:45 и через 1 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 676У делает остановки на станциях Урал-тау(23:30), Инзер(02:40), Дема(06:35), Приютово(12:26), Новоотрадная(14:34), Рузаевка(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Магнитогорск - Укшук(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Магнитогорск - Карламан(7 ч 35 м), Магнитогорск - Аксаково(14 ч 18 м), Магнитогорск - Новоотрадная(16 ч 49 м), Магнитогорск - Рязань(29 ч 6 м), Укшук - Москва(30 ч 11 м), Карламан - Москва(24 ч 52 м), Аксаково - Москва(18 ч 14 м), Новоотрадная - Москва(15 ч 46 м), Рязань - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Магнитогорск-Пасс
21:45
2 Смеловская
22:09
1 м
22:10
24 м
3 Ташбулатово
22:22
8 м
22:30
37 м
4 Новоабзаково
22:57
1 м
22:58
1 ч 12 м
5 Урал-тау
23:30
21 м
23:51
1 ч 45 м
6 Укшук
00:10
1 м
00:11
2 ч 25 м
7 Белорецк
00:29
35 м
01:04
2 ч 44 м
8 Юша
01:56
2 м
01:58
4 ч 11 м
9 Инзер
02:40
35 м
03:15
4 ч 55 м
10 Приуралье
04:44
10 м
04:54
6 ч 59 м
11 Карламан
05:20
10 м
05:30
7 ч 35 м
12 Уршак
06:04
2 м
06:06
8 ч 19 м
13 Дема
06:35
2 м
06:37
8 ч 50 м
14 Уфа
06:53
2 ч
08:53
9 ч 8 м
15 Раевка
11:01
2 м
11:03
13 ч 16 м
16 Аксаково
12:03
5 м
12:08
14 ч 18 м
17 Приютово
12:26
2 м
12:28
14 ч 41 м
18 Абдулино
13:01
5 м
13:06
15 ч 16 м
19 Бугуруслан
14:21
2 м
14:23
16 ч 36 м
20 Похвистнево
13:41
2 м
13:43
15 ч 56 м
21 Новоотрадная
14:34
2 м
14:36
16 ч 49 м
22 Самара
16:07
48 м
16:55
18 ч 22 м
23 Сызрань 1
19:15
3 м
19:18
21 ч 30 м
24 Инза
21:32
2 м
21:34
23 ч 47 м
25 Рузаевка
22:00
15 м
22:15
1 д 15 м
26 Рязань 1
02:51
12 м
03:03
1 д 5 ч 6 м
27 Москва-Казанская
06:22
1 д 8 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31