график рейса

676У Магнитогорск - Москва

(график указан от начальной станции Магнитогорск-Пасс)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 676У Магнитогорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Магнитогорск в 21:45 и через 1 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 676У делает остановки на станциях Урал-тау(23:30), Инзер(02:40), Дема(06:35), Приютово(12:26), Новоотрадная(14:34), Рузаевка(22:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Магнитогорск - Укшук(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Магнитогорск - Карламан(7 ч 35 м), Магнитогорск - Аксаково(14 ч 18 м), Магнитогорск - Новоотрадная(16 ч 49 м), Магнитогорск - Рязань(29 ч 6 м), Укшук - Москва(30 ч 11 м), Карламан - Москва(24 ч 52 м), Аксаково - Москва(18 ч 14 м), Новоотрадная - Москва(15 ч 46 м), Рязань - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676У, как проходящим.

Поезд 676У Магнитогорск - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Магнитогорск-Пасс 21:45
2 Смеловская 22:09 1 м 22:10 24 м
3 Ташбулатово 22:22 8 м 22:30 37 м
4 Новоабзаково 22:57 1 м 22:58 1 ч 12 м
5 Урал-тау 23:30 21 м 23:51 1 ч 45 м
6 Укшук 00:10 1 м 00:11 2 ч 25 м
7 Белорецк 00:29 35 м 01:04 2 ч 44 м
8 Юша 01:56 2 м 01:58 4 ч 11 м
9 Инзер 02:40 35 м 03:15 4 ч 55 м
10 Приуралье 04:44 10 м 04:54 6 ч 59 м
11 Карламан 05:20 10 м 05:30 7 ч 35 м
12 Уршак 06:04 2 м 06:06 8 ч 19 м
13 Дема 06:35 2 м 06:37 8 ч 50 м
14 Уфа 06:53 2 ч 08:53 9 ч 8 м
15 Раевка 11:01 2 м 11:03 13 ч 16 м
16 Аксаково 12:03 5 м 12:08 14 ч 18 м
17 Приютово 12:26 2 м 12:28 14 ч 41 м
18 Абдулино 13:01 5 м 13:06 15 ч 16 м
19 Бугуруслан 14:21 2 м 14:23 16 ч 36 м
20 Похвистнево 13:41 2 м 13:43 15 ч 56 м
21 Новоотрадная 14:34 2 м 14:36 16 ч 49 м
22 Самара 16:07 48 м 16:55 18 ч 22 м
23 Сызрань 1 19:15 3 м 19:18 21 ч 30 м
24 Инза 21:32 2 м 21:34 23 ч 47 м
25 Рузаевка 22:00 15 м 22:15 1 д 15 м
26 Рязань 1 02:51 12 м 03:03 1 д 5 ч 6 м
27 Москва-Казанская 06:22 1 д 8 ч 37 м