• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 676У Магнитогорск - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 676У Магнитогорск Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Магнитогорск в 21:45 и через 1 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:22. Следуя по маршруту поезд 676У делает остановки на станциях Урал-тау(23:30), Инзер(02:39), Дема(06:35), Приютово(12:23), Новоотрадная(14:33), Инза(21:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Магнитогорск - Укшук(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Магнитогорск - Карламан(7 ч 35 м), Магнитогорск - Аксаково(14 ч 17 м), Магнитогорск - Новоотрадная(16 ч 48 м), Магнитогорск - Рузаевка(24 ч 7 м), Укшук - Москва(30 ч 11 м), Карламан - Москва(24 ч 52 м), Аксаково - Москва(18 ч 18 м), Новоотрадная - Москва(15 ч 47 м), Рузаевка - Москва(8 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 676У, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Магнитогорск-Пасс
21:45
2 Смеловская
22:09
1 м
22:10
24 м
3 Ташбулатово
22:22
8 м
22:30
37 м
4 Новоабзаково
22:57
1 м
22:58
1 ч 12 м
5 Урал-тау
23:30
21 м
23:51
1 ч 45 м
6 Укшук
00:10
1 м
00:11
2 ч 25 м
7 Белорецк
00:29
35 м
01:04
2 ч 44 м
8 Юша
01:56
2 м
01:58
4 ч 11 м
9 Инзер
02:39
35 м
03:14
4 ч 54 м
10 Приуралье
04:44
10 м
04:54
6 ч 59 м
11 Карламан
05:20
10 м
05:30
7 ч 35 м
12 Уршак
06:04
2 м
06:06
8 ч 19 м
13 Дема
06:35
2 м
06:37
8 ч 50 м
14 Уфа
06:53
2 ч
08:53
9 ч 8 м
15 Чишмы-восточные
09:37
30 м
10:07
11 ч 52 м
16 Аксаково
12:02
2 м
12:04
14 ч 17 м
17 Приютово
12:23
2 м
12:25
14 ч 38 м
18 Абдулино
13:01
2 м
13:03
15 ч 16 м
19 Бугуруслан
14:21
2 м
14:23
16 ч 36 м
20 Похвистнево
13:41
2 м
13:43
15 ч 56 м
21 Новоотрадная
14:33
2 м
14:35
16 ч 48 м
22 Самара
16:11
36 м
16:47
18 ч 26 м
23 Звезда
17:37
15 м
17:52
19 ч 52 м
24 Сызрань 1
19:03
3 м
19:06
21 ч 18 м
25 Инза
21:24
1 м
21:25
23 ч 39 м
26 Рузаевка
21:52
15 м
22:07
1 д 7 м
27 Рязань 1
02:54
15 м
03:09
1 д 5 ч 9 м
28 Москва-Казанская
06:22
1 д 8 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 676У Магнитогорск - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31