• Маршрут
  • Станция

Поезд 620Ф Лынтупы - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 620Ф Лынтупы Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лынтупы в 20:50 и через 0 д 10 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 06:55. Следуя по маршруту поезд 620Ф делает остановки на станциях Поставы(21:50), Ляховщина(23:10), Крулевщизна(00:13), Ветрино(03:14), Оболь(05:32), Витебск(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лынтупы - Новоселки(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Лынтупы - Константинов Двор(2 ч 39 м), Лынтупы - Загатье(6 ч 12 м), Лынтупы - Оболь(8 ч 42 м), Новоселки - Витебск(8 ч 46 м), Константинов Двор - Витебск(7 ч 25 м), Загатье - Витебск(3 ч 51 м), Оболь - Витебск(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 620Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
20:50
2 Разлоги
21:05
1 м
21:06
15 м
3 Годутишки
21:24
1 м
21:25
34 м
4 Ярево
21:35
1 м
21:36
45 м
5 Поставы
21:50
4 м
21:54
1 ч
6 Новоселки
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
7 Жефарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
8 Воропаево
22:27
33 м
23:00
1 ч 37 м
9 Ляховщина
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
10 Новодруцк
23:17
2 м
23:19
2 ч 27 м
11 Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
2 ч 39 м
12 Глубокое
23:44
10 м
23:54
2 ч 54 м
13 Крулевщизна
00:13
1 ч 51 м
02:04
3 ч 23 м
14 Подсвилье
02:22
4 м
02:26
5 ч 32 м
15 Зябки
02:41
2 м
02:43
5 ч 51 м
16 Загатье
03:02
2 м
03:04
6 ч 12 м
17 Ветрино
03:14
1 м
03:15
6 ч 24 м
18 Фариново
03:24
28 м
03:52
6 ч 34 м
19 Ксты
04:11
4 м
04:15
7 ч 21 м
20 Полоцк
04:27
33 м
05:00
7 ч 37 м
21 Оболь
05:32
2 м
05:34
8 ч 42 м
22 Шумилино
05:55
2 м
05:57
9 ч 5 м
23 Язвино
06:08
4 м
06:12
9 ч 18 м
24 Летцы
06:26
2 м
06:28
9 ч 36 м
25 Витебск
06:55
10 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 620Ф Лынтупы - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31