• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 620Ф Лынтупы - Витебск, расписание

О расписании:

Поезд 620Ф Лынтупы Витебск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лынтупы в 21:00 и через 0 д 9 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 06:46. Следуя по маршруту поезд 620Ф делает остановки на станциях Поставы(22:00), Ляховщина(23:20), Крулевщизна(00:23), Ветрино(03:23), Оболь(05:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лынтупы - Новоселки(продолжительность поездки 1 ч 18 м), Лынтупы - Константинов Двор(2 ч 39 м), Лынтупы - Загатье(6 ч 9 м), Лынтупы - Оболь(8 ч 33 м), Новоселки - Витебск(8 ч 27 м), Константинов Двор - Витебск(7 ч 6 м), Загатье - Витебск(3 ч 33 м), Оболь - Витебск(1 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 620Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
21:00
2 Разлоги
21:15
1 м
21:16
15 м
3 Годутишки
21:34
1 м
21:35
34 м
4 Ярево
21:45
1 м
21:46
45 м
5 Поставы
22:00
4 м
22:04
1 ч
6 Новоселки
22:18
1 м
22:19
1 ч 18 м
7 Жефарово
22:26
1 м
22:27
1 ч 26 м
8 Воропаево
22:37
33 м
23:10
1 ч 37 м
9 Ляховщина
23:20
1 м
23:21
2 ч 20 м
10 Новодруцк
23:27
2 м
23:29
2 ч 27 м
11 Константинов Двор
23:39
1 м
23:40
2 ч 39 м
12 Глубокое
23:54
10 м
00:04
2 ч 54 м
13 Крулевщизна
00:23
1 ч 44 м
02:07
3 ч 23 м
14 Подсвилье
02:28
4 м
02:32
5 ч 28 м
15 Зябки
02:48
2 м
02:50
5 ч 48 м
16 Загатье
03:09
4 м
03:13
6 ч 9 м
17 Ветрино
03:23
1 м
03:24
6 ч 23 м
18 Фариново
03:35
11 м
03:46
6 ч 35 м
19 Ксты
04:05
4 м
04:09
7 ч 5 м
20 Полоцк
04:23
37 м
05:00
7 ч 23 м
21 Оболь
05:33
2 м
05:35
8 ч 33 м
22 Шумилино
05:56
2 м
05:58
8 ч 56 м
23 Летцы
06:18
2 м
06:20
9 ч 18 м
24 Витебск
06:46
9 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 620Ф Лынтупы - Витебск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31