• Маршрут
  • Станция

Поезд 620Ф Лынтупы - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Поезд 620Ф Лынтупы Крулевщизна в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лынтупы в 20:50 и через 0 д 3 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 00:13. Следуя по маршруту поезд 620Ф делает остановки на станциях Ярево(21:35), Жефарово(22:16), Новодруцк(23:17), Крулевщизна(00:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лынтупы - Поставы(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Лынтупы - Ляховщина(2 ч 20 м), Поставы - Крулевщизна(2 ч 19 м), Ляховщина - Крулевщизна(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 620Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
20:50
2 Разлоги
21:05
1 м
21:06
15 м
3 Годутишки
21:24
1 м
21:25
34 м
4 Ярево
21:35
1 м
21:36
45 м
5 Поставы
21:50
4 м
21:54
1 ч
6 Новоселки
22:08
1 м
22:09
1 ч 18 м
7 Жефарово
22:16
1 м
22:17
1 ч 26 м
8 Воропаево
22:27
33 м
23:00
1 ч 37 м
9 Ляховщина
23:10
1 м
23:11
2 ч 20 м
10 Новодруцк
23:17
2 м
23:19
2 ч 27 м
11 Константинов Двор
23:29
1 м
23:30
2 ч 39 м
12 Глубокое
23:44
10 м
23:54
2 ч 54 м
13 Крулевщизна
00:13
3 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 620Ф Лынтупы - Крулевщизна в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31