• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 620Ф Лынтупы - Крулевщизна, расписание

О расписании:

Поезд 620Ф Лынтупы Крулевщизна в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лынтупы в 21:00 и через 0 д 3 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 00:23. Следуя по маршруту поезд 620Ф делает остановки на станциях Ярево(21:45), Жефарово(22:26), Новодруцк(23:27), Крулевщизна(00:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лынтупы - Поставы(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Лынтупы - Ляховщина(2 ч 20 м), Поставы - Крулевщизна(2 ч 19 м), Ляховщина - Крулевщизна(1 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 620Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лынтупы
21:00
2 Разлоги
21:15
1 м
21:16
15 м
3 Годутишки
21:34
1 м
21:35
34 м
4 Ярево
21:45
1 м
21:46
45 м
5 Поставы
22:00
4 м
22:04
1 ч
6 Новоселки
22:18
1 м
22:19
1 ч 18 м
7 Жефарово
22:26
1 м
22:27
1 ч 26 м
8 Воропаево
22:37
33 м
23:10
1 ч 37 м
9 Ляховщина
23:20
1 м
23:21
2 ч 20 м
10 Новодруцк
23:27
2 м
23:29
2 ч 27 м
11 Константинов Двор
23:39
1 м
23:40
2 ч 39 м
12 Глубокое
23:54
10 м
00:04
2 ч 54 м
13 Крулевщизна
00:23
3 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 620Ф Лынтупы - Крулевщизна в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31