• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 072Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 072Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 07:00 и через 1 д 0 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 072Л делает остановки на станциях Хмельницкий(12:07), Киев-Пасс.(19:20), Им. Тараса Шевченко(22:49), Апостолово(04:01), Марганец(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Винница(продолжительность поездки 7 ч 42 м), Львов - Корсунь(14 ч 52 м), Львов - Апостолово(21 ч 1 м), Львов - Днепрострой-2(24 ч 13 м), Винница - Запорожье(16 ч 42 м), Корсунь - Запорожье(9 ч 58 м), Апостолово - Запорожье(3 ч 48 м), Днепрострой-2 - Запорожье(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 072Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
07:00
2 Злочев
08:16
8 м
08:24
1 ч 16 м
3 Тернополь-Пасс.
09:30
8 м
09:38
2 ч 30 м
4 Хмельницкий
12:07
17 м
12:24
5 ч 7 м
5 Винница(станция)
14:42
28 м
15:10
7 ч 42 м
6 Казатин-Пасс.
16:18
2 м
16:20
9 ч 18 м
7 Киев-Пасс.
19:20
46 м
20:06
12 ч 20 м
8 Мироновка
21:23
2 м
21:25
14 ч 23 м
9 Корсунь
21:52
2 м
21:54
14 ч 52 м
10 Им. Тараса Шевченко
22:49
5 м
22:54
15 ч 49 м
11 Долинская
01:22
9 м
01:31
18 ч 22 м
12 Кривой Рог-Главный
03:16
7 м
03:23
20 ч 16 м
13 Апостолово
04:01
3 м
04:04
21 ч 1 м
14 Чертомлык
04:50
2 м
04:52
21 ч 50 м
15 Никополь
05:18
14 м
05:32
22 ч 18 м
16 Марганец
05:59
2 м
06:01
22 ч 59 м
17 Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
1 д 13 м
18 Запорожье-1
07:52
1 д 52 м
Уточняйте расписание поезда 072Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31