• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 286Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 286Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:10 и через 0 д 20 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 07:14. Следуя по маршруту поезд 286Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(13:13), Винница(станция)(17:55), Корсунь(22:04), Знаменка-Пасс.(01:02), Днепродзержинск-Пасс.(04:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 27 м), Львов - Фундуклеевка(13 ч 7 м), Львов - Днепродзержинск(17 ч 3 м), Подволочиск - Запорожье(16 ч 59 м), Белая Церковь - Запорожье(10 ч 35 м), Фундуклеевка - Запорожье(6 ч 55 м), Днепродзержинск - Запорожье(2 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 286Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:10
2 Подзамче
11:18
2 м
11:20
8 м
3 Красне
11:49
2 м
11:51
39 м
4 Злочев
12:14
2 м
12:16
1 ч 4 м
5 Тернополь-Пасс.
13:13
7 м
13:20
2 ч 3 м
6 Подволочиск
14:11
4 м
14:15
3 ч 1 м
7 Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
4 ч 10 м
8 Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
5 ч 41 м
9 Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
6 ч 45 м
10 Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
7 ч 45 м
11 Белая Церковь
20:37
2 м
20:39
9 ч 27 м
12 Мироновка
21:34
2 м
21:36
10 ч 24 м
13 Корсунь
22:04
2 м
22:06
10 ч 54 м
14 Цветково
22:38
2 м
22:40
11 ч 28 м
15 Им. Тараса Шевченко
23:12
34 м
23:46
12 ч 2 м
16 Фундуклеевка
00:17
2 м
00:19
13 ч 7 м
17 Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
13 ч 52 м
18 Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 31 м
19 Пятихатки-Пасс.
03:00
13 м
03:13
15 ч 50 м
20 Верховцево
03:45
2 м
03:47
16 ч 35 м
21 Днепродзержинск-Пасс.
04:13
2 м
04:15
17 ч 3 м
22 Днепропетровск-Глав.
04:50
25 м
05:15
17 ч 40 м
23 Синельниково-1
06:13
2 м
06:15
19 ч 3 м
24 Запорожье-1
07:14
20 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 286Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31