• Маршрут
  • Станция

Поезд 212Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 212Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:10 и через 0 д 21 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 13:27. Следуя по маршруту поезд 212Л делает остановки на станциях Подволочиск(19:40), Винница(станция)(23:47), Городище(05:00), Александрия(08:05), Днепродзержинск-Пасс.(10:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Львов - Мироновка(12 ч 1 м), Львов - Александрия(15 ч 55 м), Львов - Днепропетровск(19 ч 1 м), Хмельницкий - Запорожье(16 ч 24 м), Мироновка - Запорожье(9 ч 14 м), Александрия - Запорожье(5 ч 20 м), Днепропетровск - Запорожье(1 ч 56 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 212Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:10
2 Озерна
17:55
19 м
18:14
1 ч 45 м
3 Тернополь-Пасс.
18:42
9 м
18:51
2 ч 32 м
4 Подволочиск
19:40
5 м
19:45
3 ч 30 м
5 Хмельницкий
20:50
13 м
21:03
4 ч 40 м
6 Жмеринка-Пасс.
22:33
25 м
22:58
6 ч 23 м
7 Винница(станция)
23:47
10 м
23:57
7 ч 37 м
8 Казатин-Пасс.
00:59
15 м
01:14
8 ч 49 м
9 Мироновка
04:11
2 м
04:13
12 ч 1 м
10 Городище
05:00
6 м
05:06
12 ч 50 м
11 Им. Тараса Шевченко
05:45
17 м
06:02
13 ч 35 м
12 Знаменка-Пасс.
07:24
2 м
07:26
15 ч 14 м
13 Александрия
08:05
2 м
08:07
15 ч 55 м
14 Пятихатки-Стыковая
08:55
20 м
09:15
16 ч 45 м
15 Пятихатки-Пасс.
09:23
2 м
09:25
17 ч 13 м
16 Днепродзержинск-Пасс.
10:33
2 м
10:35
18 ч 23 м
17 Днепропетровск-Глав.
11:11
20 м
11:31
19 ч 1 м
18 Запорожье-1
13:27
21 ч 17 м
Уточняйте расписание поезда 212Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31