график рейса

120Л Львов - Запорожье

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:59 и через 1 д 0 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 14:10. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Подволочиск(17:05), Жмеринка-Пасс.(19:57), Слободка(22:59), Помошная(02:44), Александрия(05:51), Никополь(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Львов - Вапнярка(7 ч 35 м), Львов - Врадиевка(11 ч 1 м), Львов - Користовка(15 ч 38 м), Львов - Никополь(21 ч 46 м), Волочиск - Запорожье(20 ч 52 м), Вапнярка - Запорожье(16 ч 34 м), Врадиевка - Запорожье(13 ч 8 м), Користовка - Запорожье(8 ч 31 м), Никополь - Запорожье(2 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 13:59
2 Подзамче 14:11 2 м 14:13 12 м
3 Красне 14:45 2 м 14:47 46 м
4 Злочев 15:09 2 м 15:11 1 ч 10 м
5 Тернополь-Пасс. 16:08 5 м 16:13 2 ч 9 м
6 Подволочиск 17:05 2 м 17:07 3 ч 6 м
7 Волочиск 17:16 2 м 17:18 3 ч 17 м
8 Хмельницкий 18:14 5 м 18:19 4 ч 15 м
9 Деражня 18:50 2 м 18:52 4 ч 51 м
10 Комаровцы 19:11 2 м 19:13 5 ч 12 м
11 Жмеринка-Пасс. 19:57 20 м 20:17 5 ч 58 м
12 Ярошенка 20:41 2 м 20:43 6 ч 42 м
13 Вапнярка 21:34 2 м 21:36 7 ч 35 м
14 Крыжополь 21:54 4 м 21:58 7 ч 55 м
15 Кодыма 22:27 2 м 22:29 8 ч 28 м
16 Слободка 22:59 20 м 23:19 9 ч
17 Балта 23:50 2 м 23:52 9 ч 51 м
18 Любашевка 00:36 2 м 00:38 10 ч 37 м
19 Врадиевка 01:00 2 м 01:02 11 ч 1 м
20 Первомайск На Буге 01:37 2 м 01:39 11 ч 38 м
21 Помошная 02:44 2 м 02:46 12 ч 45 м
22 Новоукраинка 03:04 2 м 03:06 13 ч 5 м
23 Кировоград 04:00 3 м 04:03 14 ч 1 м
24 Знаменка-Пасс. 04:52 15 м 05:07 14 ч 53 м
25 Користовка 05:37 2 м 05:39 15 ч 38 м
26 Александрия 05:51 2 м 05:53 15 ч 52 м
27 Роковатая 08:29 4 м 08:33 18 ч 30 м
28 Кривой Рог-Главный 09:10 24 м 09:34 19 ч 11 м
29 Апостолово 10:12 5 м 10:17 20 ч 13 м
30 Чертомлык 11:06 5 м 11:11 21 ч 7 м
31 Никополь 11:45 16 м 12:01 21 ч 46 м
32 Марганец 12:22 4 м 12:26 22 ч 23 м
33 Мировая 12:47 5 м 12:52 22 ч 48 м
34 Днепрострой-2 13:33 2 м 13:35 23 ч 34 м
35 Запорожье-1 14:10 1 д 11 м