• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:03 и через 1 д 0 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Волочиск(17:19), Ярошенка(20:37), Балта(23:50), Новоукраинка(03:09), Роковатая(08:46), Марганец(13:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 13 м), Львов - Крыжополь(7 ч 45 м), Львов - Первомайск(11 ч 36 м), Львов - Александрия(15 ч 54 м), Львов - Марганец(23 ч 1 м), Хмельницкий - Запорожье(20 ч 27 м), Крыжополь - Запорожье(16 ч 58 м), Первомайск - Запорожье(13 ч 7 м), Александрия - Запорожье(8 ч 49 м), Марганец - Запорожье(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:03
2 Красне
14:45
2 м
14:47
42 м
3 Злочев
15:09
2 м
15:11
1 ч 6 м
4 Тернополь-Пасс.
16:08
5 м
16:13
2 ч 5 м
5 Подволочиск
17:05
5 м
17:10
3 ч 2 м
6 Волочиск
17:19
2 м
17:21
3 ч 16 м
7 Хмельницкий
18:16
5 м
18:21
4 ч 13 м
8 Деражня
18:50
2 м
18:52
4 ч 47 м
9 Комаровцы
19:10
2 м
19:12
5 ч 7 м
10 Жмеринка-Пасс.
19:52
21 м
20:13
5 ч 49 м
11 Ярошенка
20:37
2 м
20:39
6 ч 34 м
12 Вапнярка
21:29
2 м
21:31
7 ч 26 м
13 Крыжополь
21:48
2 м
21:50
7 ч 45 м
14 Кодыма
22:19
2 м
22:21
8 ч 16 м
15 Слободка
22:53
20 м
23:13
8 ч 50 м
16 Балта
23:50
2 м
23:52
9 ч 47 м
17 Любашевка
00:37
2 м
00:39
10 ч 34 м
18 Врадиевка
01:01
2 м
01:03
10 ч 58 м
19 Первомайск На Буге
01:39
2 м
01:41
11 ч 36 м
20 Помошная
02:48
2 м
02:50
12 ч 45 м
21 Новоукраинка
03:09
2 м
03:11
13 ч 6 м
22 Кировоград
04:04
3 м
04:07
14 ч 1 м
23 Знаменка-Пасс.
04:53
18 м
05:11
14 ч 50 м
24 Користовка
05:42
2 м
05:44
15 ч 39 м
25 Александрия
05:57
2 м
05:59
15 ч 54 м
26 Роковатая
08:46
5 м
08:51
18 ч 43 м
27 Кривой Рог-Главный
09:29
48 м
10:17
19 ч 26 м
28 Апостолово
10:55
3 м
10:58
20 ч 52 м
29 Чертомлык
11:50
5 м
11:55
21 ч 47 м
30 Никополь
12:24
15 м
12:39
22 ч 21 м
31 Марганец
13:04
5 м
13:09
23 ч 1 м
32 Мировая
13:31
6 м
13:37
23 ч 28 м
33 Днепрострой-2
14:15
2 м
14:17
1 д 12 м
34 Запорожье-1
14:48
1 д 45 м
Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31