• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:05 и через 1 д 0 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Волочиск(17:24), Вапнярка(21:33), Первомайск На Буге(01:27), Чернолесская(04:36), Кривой Рог-Главный(09:23), Мировая(13:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Львов - Балта(9 ч 41 м), Львов - Плетеный Ташлык(13 ч 13 м), Львов - Роковатая(18 ч 35 м), Львов - Мировая(23 ч 28 м), Хмельницкий - Запорожье(20 ч 26 м), Балта - Запорожье(15 ч 4 м), Плетеный Ташлык - Запорожье(11 ч 32 м), Роковатая - Запорожье(6 ч 8 м), Мировая - Запорожье(1 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:05
2 Красне
14:48
2 м
14:50
43 м
3 Злочев
15:12
2 м
15:14
1 ч 7 м
4 Тернополь-Пасс.
16:11
12 м
16:23
2 ч 6 м
5 Подволочиск
17:13
2 м
17:15
3 ч 8 м
6 Волочиск
17:24
2 м
17:26
3 ч 19 м
7 Хмельницкий
18:20
6 м
18:26
4 ч 15 м
8 Деражня
18:57
2 м
18:59
4 ч 52 м
9 Комаровцы
19:16
2 м
19:18
5 ч 11 м
10 Жмеринка-Пасс.
19:58
20 м
20:18
5 ч 53 м
11 Вапнярка
21:33
2 м
21:35
7 ч 28 м
12 Слободка
22:50
20 м
23:10
8 ч 45 м
13 Балта
23:46
2 м
23:48
9 ч 41 м
14 Любашевка
00:31
2 м
00:33
10 ч 26 м
15 Врадиевка
00:52
2 м
00:54
10 ч 47 м
16 Первомайск На Буге
01:27
2 м
01:29
11 ч 22 м
17 Помошная
02:35
2 м
02:37
12 ч 30 м
18 Новоукраинка
02:55
2 м
02:57
12 ч 50 м
19 Плетеный Ташлык
03:18
2 м
03:20
13 ч 13 м
20 Кировоград
03:56
3 м
03:59
13 ч 51 м
21 Чернолесская
04:36
2 м
04:38
14 ч 31 м
22 Знаменка-Пасс.
04:54
29 м
05:23
14 ч 49 м
23 Користовка
05:53
2 м
05:55
15 ч 48 м
24 Александрия
06:06
2 м
06:08
16 ч 1 м
25 Роковатая
08:40
4 м
08:44
18 ч 35 м
26 Кривой Рог-Главный
09:23
54 м
10:17
19 ч 18 м
27 Апостолово
10:55
5 м
11:00
20 ч 50 м
28 Чертомлык
11:52
5 м
11:57
21 ч 47 м
29 Никополь
12:26
15 м
12:41
22 ч 21 м
30 Марганец
13:06
5 м
13:11
23 ч 1 м
31 Мировая
13:33
6 м
13:39
23 ч 28 м
32 Днепрострой-2
14:18
2 м
14:20
1 д 13 м
33 Запорожье-1
14:52
1 д 47 м
Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30