• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:59 и через 1 д 0 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Подволочиск(17:05), Жмеринка-Пасс.(19:53), Слободка(22:52), Помошная(02:42), Користовка(05:39), Запорожье-1(14:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Львов - Вапнярка(7 ч 30 м), Львов - Врадиевка(11 ч 0 м), Львов - Знаменка(14 ч 54 м), Волочиск - Запорожье(21 ч 30 м), Вапнярка - Запорожье(17 ч 17 м), Врадиевка - Запорожье(13 ч 47 м), Знаменка - Запорожье(9 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:59
2 Подзамче
14:11
2 м
14:13
12 м
3 Красне
14:45
2 м
14:47
46 м
4 Злочев
15:09
2 м
15:11
1 ч 10 м
5 Тернополь-Пасс.
16:08
5 м
16:13
2 ч 9 м
6 Подволочиск
17:05
2 м
17:07
3 ч 6 м
7 Волочиск
17:16
2 м
17:18
3 ч 17 м
8 Хмельницкий
18:14
5 м
18:19
4 ч 15 м
9 Деражня
18:49
2 м
18:51
4 ч 50 м
10 Комаровцы
19:09
2 м
19:11
5 ч 10 м
11 Жмеринка-Пасс.
19:53
20 м
20:13
5 ч 54 м
12 Ярошенка
20:37
2 м
20:39
6 ч 38 м
13 Вапнярка
21:29
2 м
21:31
7 ч 30 м
14 Крыжополь
21:48
2 м
21:50
7 ч 49 м
15 Кодыма
22:20
2 м
22:22
8 ч 21 м
16 Слободка
22:52
20 м
23:12
8 ч 53 м
17 Балта
23:48
2 м
23:50
9 ч 49 м
18 Любашевка
00:35
2 м
00:37
10 ч 36 м
19 Врадиевка
00:59
2 м
01:01
11 ч
20 Первомайск На Буге
01:37
2 м
01:39
11 ч 38 м
21 Помошная
02:42
2 м
02:44
12 ч 43 м
22 Новоукраинка
03:02
2 м
03:04
13 ч 3 м
23 Плетеный Ташлык
03:23
2 м
03:25
13 ч 24 м
24 Кировоград
04:04
3 м
04:07
14 ч 5 м
25 Знаменка-Пасс.
04:53
16 м
05:09
14 ч 54 м
26 Користовка
05:39
2 м
05:41
15 ч 40 м
27 Александрия
05:53
12 м
06:05
15 ч 54 м
28 Роковатая
08:54
3 м
08:57
18 ч 55 м
29 Кривой Рог-Главный
09:35
22 м
09:57
19 ч 36 м
30 Днепропетровск-Глав.
12:37
33 м
13:10
22 ч 38 м
31 Запорожье-1
14:48
1 д 49 м
Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31