график рейса

120Л Львов - Запорожье

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:59 и через 1 д 0 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 14:35. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Подволочиск(17:05), Жмеринка-Пасс.(19:53), Слободка(22:52), Помошная(02:42), Користовка(05:39), Чертомлык(11:25), Запорожье-1(14:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 17 м), Львов - Вапнярка(7 ч 30 м), Львов - Врадиевка(11 ч 0 м), Львов - Знаменка(14 ч 54 м), Львов - Чертомлык(21 ч 26 м), Волочиск - Запорожье(21 ч 17 м), Вапнярка - Запорожье(17 ч 4 м), Врадиевка - Запорожье(13 ч 34 м), Знаменка - Запорожье(9 ч 26 м), Чертомлык - Запорожье(3 ч 5 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 13:59
2 Подзамче 14:11 2 м 14:13 12 м
3 Красне 14:45 2 м 14:47 46 м
4 Злочев 15:09 2 м 15:11 1 ч 10 м
5 Тернополь-Пасс. 16:08 5 м 16:13 2 ч 9 м
6 Подволочиск 17:05 2 м 17:07 3 ч 6 м
7 Волочиск 17:16 2 м 17:18 3 ч 17 м
8 Хмельницкий 18:14 5 м 18:19 4 ч 15 м
9 Деражня 18:49 2 м 18:51 4 ч 50 м
10 Комаровцы 19:09 2 м 19:11 5 ч 10 м
11 Жмеринка-Пасс. 19:53 20 м 20:13 5 ч 54 м
12 Ярошенка 20:37 2 м 20:39 6 ч 38 м
13 Вапнярка 21:29 2 м 21:31 7 ч 30 м
14 Крыжополь 21:48 2 м 21:50 7 ч 49 м
15 Кодыма 22:20 2 м 22:22 8 ч 21 м
16 Слободка 22:52 20 м 23:12 8 ч 53 м
17 Балта 23:48 2 м 23:50 9 ч 49 м
18 Любашевка 00:35 2 м 00:37 10 ч 36 м
19 Врадиевка 00:59 2 м 01:01 11 ч
20 Первомайск На Буге 01:37 2 м 01:39 11 ч 38 м
21 Помошная 02:42 2 м 02:44 12 ч 43 м
22 Новоукраинка 03:02 2 м 03:04 13 ч 3 м
23 Плетеный Ташлык 03:23 2 м 03:25 13 ч 24 м
24 Кировоград 04:04 3 м 04:07 14 ч 5 м
25 Знаменка-Пасс. 04:53 16 м 05:09 14 ч 54 м
26 Користовка 05:39 2 м 05:41 15 ч 40 м
27 Александрия 05:53 2 м 05:55 15 ч 54 м
28 Роковатая 08:48 5 м 08:53 18 ч 49 м
29 Кривой Рог-Главный 09:31 20 м 09:51 19 ч 32 м
30 Апостолово 10:30 5 м 10:35 20 ч 31 м
31 Чертомлык 11:25 5 м 11:30 21 ч 26 м
32 Никополь 12:00 16 м 12:16 22 ч 1 м
33 Марганец 12:37 5 м 12:42 22 ч 38 м
34 Мировая 13:03 5 м 13:08 23 ч 4 м
35 Днепрострой-2 13:53 2 м 13:55 23 ч 54 м
36 Запорожье-1 14:35 1 д 36 м