• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 120Л Львов - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 120Л Львов Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:07 и через 1 д 0 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 14:52. Следуя по маршруту поезд 120Л делает остановки на станциях Волочиск(17:22), Вапнярка(21:29), Врадиевка(00:52), Плетеный Ташлык(03:18), Александрия(06:05), Апостолово(10:57), Днепрострой-2(14:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Львов - Слободка(8 ч 43 м), Львов - Помошная(12 ч 28 м), Львов - Користовка(15 ч 45 м), Львов - Апостолово(20 ч 50 м), Хмельницкий - Запорожье(20 ч 31 м), Слободка - Запорожье(15 ч 42 м), Помошная - Запорожье(12 ч 15 м), Користовка - Запорожье(8 ч 58 м), Апостолово - Запорожье(3 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 120Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:07
2 Красне
14:50
2 м
14:52
43 м
3 Злочев
15:14
2 м
15:16
1 ч 7 м
4 Тернополь-Пасс.
16:14
6 м
16:20
2 ч 7 м
5 Подволочиск
17:10
3 м
17:13
3 ч 3 м
6 Волочиск
17:22
2 м
17:24
3 ч 15 м
7 Хмельницкий
18:17
4 м
18:21
4 ч 10 м
8 Деражня
18:50
2 м
18:52
4 ч 43 м
9 Комаровцы
19:10
2 м
19:12
5 ч 3 м
10 Жмеринка-Пасс.
19:52
21 м
20:13
5 ч 45 м
11 Вапнярка
21:29
2 м
21:31
7 ч 22 м
12 Кодыма
22:17
2 м
22:19
8 ч 10 м
13 Слободка
22:50
20 м
23:10
8 ч 43 м
14 Балта
23:46
2 м
23:48
9 ч 39 м
15 Любашевка
00:31
2 м
00:33
10 ч 24 м
16 Врадиевка
00:52
2 м
00:54
10 ч 45 м
17 Первомайск На Буге
01:27
2 м
01:29
11 ч 20 м
18 Подгородная
01:46
2 м
01:48
11 ч 39 м
19 Помошная
02:35
2 м
02:37
12 ч 28 м
20 Новоукраинка
02:55
2 м
02:57
12 ч 48 м
21 Плетеный Ташлык
03:18
2 м
03:20
13 ч 11 м
22 Кировоград
03:56
3 м
03:59
13 ч 49 м
23 Чернолесская
04:33
2 м
04:35
14 ч 26 м
24 Знаменка-Пасс.
04:50
33 м
05:23
14 ч 43 м
25 Користовка
05:52
2 м
05:54
15 ч 45 м
26 Александрия
06:05
2 м
06:07
15 ч 58 м
27 Счастливая
06:38
2 м
06:40
16 ч 31 м
28 Зеленая
06:53
2 м
06:55
16 ч 46 м
29 Роковатая
08:46
5 м
08:51
18 ч 39 м
30 Кривой Рог-Главный
09:29
50 м
10:19
19 ч 22 м
31 Апостолово
10:57
3 м
11:00
20 ч 50 м
32 Чертомлык
11:52
5 м
11:57
21 ч 45 м
33 Никополь
12:26
15 м
12:41
22 ч 19 м
34 Марганец
13:06
5 м
13:11
22 ч 59 м
35 Мировая
13:33
6 м
13:39
23 ч 26 м
36 Днепрострой-2
14:18
2 м
14:20
1 д 11 м
37 Запорожье-1
14:52
1 д 45 м
Уточняйте расписание поезда 120Л Львов - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31