• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:55 и через 0 д 13 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(22:36), Жешов(23:12), Краков-Плашув(00:57), Гливице(04:28), Ополе-Главная(05:49), Вроцлав-Главный(06:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 51 м), Львов - Тарнов(7 ч 10 м), Львов - Гливице(11 ч 33 м), Львов - Бжег(13 ч 24 м), Пшеворск - Вроцлав(8 ч 3 м), Тарнов - Вроцлав(6 ч 44 м), Гливице - Вроцлав(2 ч 21 м), Бжег - Вроцлав(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:55
2 Пшемысль Главный
20:06
1 ч 54 м
22:00
3 ч 11 м
3 Пшемысль Засани
22:03
1 м
22:04
5 ч 8 м
4 Ярослав
22:36
1 м
22:37
5 ч 41 м
5 Пшеворск
22:46
1 м
22:47
5 ч 51 м
6 Ланьцут
23:00
1 м
23:01
6 ч 5 м
7 Жешов
23:12
3 м
23:15
6 ч 17 м
8 Дебица
23:44
1 м
23:45
6 ч 49 м
9 Тарнов
00:05
1 м
00:06
7 ч 10 м
10 Краков-Плашув
00:57
1 ч 6 м
02:03
8 ч 2 м
11 Катовице
03:59
5 м
04:04
11 ч 4 м
12 Забжек
04:19
1 м
04:20
11 ч 24 м
13 Гливице
04:28
1 м
04:29
11 ч 33 м
14 Кенджежин Козле
04:53
2 м
04:55
11 ч 58 м
15 Здзешовице
05:10
1 м
05:11
12 ч 15 м
16 Ополе-Главная
05:49
5 м
05:54
12 ч 54 м
17 Бжег
06:19
2 м
06:21
13 ч 24 м
18 Олава
06:30
2 м
06:32
13 ч 35 м
19 Вроцлав-Главный
06:50
13 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31