• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 23:40 и через 0 д 11 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 11:25. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(05:17), Жешов(05:55), Тарнов(06:48), Краков-Плашув(07:48), Бжег(10:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 48 м), Львов - Дебица(6 ч 50 м), Львов - Краков(8 ч 8 м), Львов - Олава(11 ч 28 м), Пшеворск - Вроцлав(5 ч 56 м), Дебица - Вроцлав(4 ч 54 м), Краков - Вроцлав(3 ч 36 м), Олава - Вроцлав(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
23:40
2 Пшемысль Главный
03:10
1 ч 27 м
04:37
3 ч 30 м
3 Пшемысль Засани
04:40
1 м
04:41
5 ч
4 Ярослав
05:17
1 м
05:18
5 ч 37 м
5 Пшеворск
05:28
1 м
05:29
5 ч 48 м
6 Ланьцут
05:42
1 м
05:43
6 ч 2 м
7 Жешов
05:55
3 м
05:58
6 ч 15 м
8 Седзишов
06:15
1 м
06:16
6 ч 35 м
9 Дебица
06:30
1 м
06:31
6 ч 50 м
10 Тарнов
06:48
2 м
06:50
7 ч 8 м
11 Бзесько Окочим
07:03
1 м
07:04
7 ч 23 м
12 Бохня
07:13
8 м
07:21
7 ч 33 м
13 Краков-Плашув
07:48
1 м
07:49
8 ч 8 м
14 Краков-Главный
07:56
10 м
08:06
8 ч 16 м
15 Ополе-Главная
10:35
1 м
10:36
10 ч 55 м
16 Бжег
10:58
1 м
10:59
11 ч 18 м
17 Олава
11:08
1 м
11:09
11 ч 28 м
18 Вроцлав-Главный
11:25
11 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31