• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:49 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(22:17), Дебица(23:28), Забжек(04:20), Ополе-Главная(05:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 39 м), Львов - Краков(7 ч 53 м), Львов - Здзешовице(12 ч 21 м), Пшеворск - Вроцлав(8 ч 21 м), Краков - Вроцлав(4 ч 57 м), Здзешовице - Вроцлав(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:49
2 Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
3 Пшемысль Главный
19:51
1 ч 48 м
21:39
3 ч 2 м
4 Пшемысль Засани
21:42
1 м
21:43
4 ч 53 м
5 Ярослав
22:17
1 м
22:18
5 ч 28 м
6 Пшеворск
22:28
1 м
22:29
5 ч 39 м
7 Ланьцут
22:43
1 м
22:44
5 ч 54 м
8 Жешов
22:55
3 м
22:58
6 ч 6 м
9 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 39 м
10 Тарнов
23:49
1 м
23:50
7 ч
11 Краков-Плашув
00:42
1 ч 11 м
01:53
7 ч 53 м
12 Катовице
04:02
3 м
04:05
11 ч 13 м
13 Забжек
04:20
1 м
04:21
11 ч 31 м
14 Гливице
04:28
1 м
04:29
11 ч 39 м
15 Кенджежин Козле
04:53
2 м
04:55
12 ч 4 м
16 Здзешовице
05:10
1 м
05:11
12 ч 21 м
17 Ополе-Главная
05:49
5 м
05:54
13 ч
18 Бжег
06:19
2 м
06:21
13 ч 30 м
19 Олава
06:30
2 м
06:32
13 ч 41 м
20 Вроцлав-Главный
06:50
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30