• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:55 и через 0 д 14 ч 31 м прибывает в конечный пункт в 07:26. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(22:16), Жешов(22:57), Краков-Плашув(00:56), Гливице(04:41), Ополе-Главная(06:32), Вроцлав-Главный(07:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 32 м), Львов - Тарнов(7 ч 8 м), Львов - Гливице(11 ч 46 м), Львов - Бжег(14 ч 3 м), Пшеворск - Вроцлав(8 ч 58 м), Тарнов - Вроцлав(7 ч 21 м), Гливице - Вроцлав(2 ч 25 м), Бжег - Вроцлав(0 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:55
2 Пшемысль Главный
20:06
1 ч 32 м
21:38
3 ч 11 м
3 Пшемысль Засани
21:42
1 м
21:43
4 ч 47 м
4 Ярослав
22:16
1 м
22:17
5 ч 21 м
5 Пшеворск
22:27
1 м
22:28
5 ч 32 м
6 Ланьцут
22:42
1 м
22:43
5 ч 47 м
7 Жешов
22:57
12 м
23:09
6 ч 2 м
8 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 33 м
9 Тарнов
00:03
2 м
00:05
7 ч 8 м
10 Краков-Плашув
00:56
1 ч 2 м
01:58
8 ч 1 м
11 Катовице
03:59
18 м
04:17
11 ч 4 м
12 Забжек
04:32
1 м
04:33
11 ч 37 м
13 Гливице
04:41
20 м
05:01
11 ч 46 м
14 Кенджежин Козле
05:29
5 м
05:34
12 ч 34 м
15 Здзешовице
05:50
1 м
05:51
12 ч 55 м
16 Ополе-Главная
06:32
2 м
06:34
13 ч 37 м
17 Бжег
06:58
1 м
06:59
14 ч 3 м
18 Олава
07:08
1 м
07:09
14 ч 13 м
19 Вроцлав-Главный
07:26
14 ч 31 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31