• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:49 и через 0 д 14 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 06:50. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(22:20), Дебица(23:28), Забжек(04:24), Ополе-Главная(05:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 42 м), Львов - Краков(8 ч 6 м), Львов - Здзешовице(12 ч 25 м), Пшеворск - Вроцлав(8 ч 18 м), Краков - Вроцлав(4 ч 42 м), Здзешовице - Вроцлав(1 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:49
2 Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
3 Пшемысль Главный
19:51
1 ч 51 м
21:42
3 ч 2 м
4 Пшемысль Засани
21:45
1 м
21:46
4 ч 56 м
5 Ярослав
22:20
1 м
22:21
5 ч 31 м
6 Пшеворск
22:31
1 м
22:32
5 ч 42 м
7 Ланьцут
22:45
1 м
22:46
5 ч 56 м
8 Жешов
22:57
3 м
23:00
6 ч 8 м
9 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 39 м
10 Тарнов
23:49
2 м
23:51
7 ч
11 Краков-Плашув
00:55
1 ч 13 м
02:08
8 ч 6 м
12 Катовице
04:07
3 м
04:10
11 ч 18 м
13 Забжек
04:24
1 м
04:25
11 ч 35 м
14 Гливице
04:32
1 м
04:33
11 ч 43 м
15 Кенджежин Козле
04:58
1 м
04:59
12 ч 9 м
16 Здзешовице
05:14
1 м
05:15
12 ч 25 м
17 Ополе-Главная
05:53
1 м
05:54
13 ч 4 м
18 Бжег
06:19
2 м
06:21
13 ч 30 м
19 Олава
06:30
2 м
06:32
13 ч 41 м
20 Вроцлав-Главный
06:50
14 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31