график рейса

051Л Львов - Вроцлав

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Вроцлав в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 051Л Львов Вроцлав в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 23:40 и через 0 д 11 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ярослав(04:56), Жешов(05:34), Тарнов(06:27), Краков-Плашув(07:25), Ополе-Главная(10:23), Вроцлав-Главный(11:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Пшеворск(продолжительность поездки 5 ч 27 м), Львов - Дебица(6 ч 28 м), Львов - Краков(7 ч 45 м), Львов - Бжег(11 ч 6 м), Пшеворск - Вроцлав(6 ч 8 м), Дебица - Вроцлав(5 ч 7 м), Краков - Вроцлав(3 ч 50 м), Бжег - Вроцлав(0 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.

Поезд 051Л Львов - Вроцлав, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 23:40
2 Пшемысль Главный 03:10 1 ч 12 м 04:22 3 ч 30 м
3 Пшемысль Засани 04:25 1 м 04:26 4 ч 45 м
4 Ярослав 04:56 1 м 04:57 5 ч 16 м
5 Пшеворск 05:07 1 м 05:08 5 ч 27 м
6 Ланьцут 05:21 1 м 05:22 5 ч 41 м
7 Жешов 05:34 3 м 05:37 5 ч 54 м
8 Седзишов 05:55 1 м 05:56 6 ч 15 м
9 Дебица 06:08 1 м 06:09 6 ч 28 м
10 Тарнов 06:27 2 м 06:29 6 ч 47 м
11 Бзесько Окочим 06:43 1 м 06:44 7 ч 3 м
12 Бохня 06:53 1 м 06:54 7 ч 13 м
13 Краков-Плашув 07:25 1 м 07:26 7 ч 45 м
14 Краков-Главный 07:35 9 м 07:44 7 ч 55 м
15 Ченстохова 09:13 3 м 09:16 9 ч 33 м
16 Ополе-Главная 10:23 2 м 10:25 10 ч 43 м
17 Бжег 10:46 1 м 10:47 11 ч 6 м
18 Олава 10:56 1 м 10:57 11 ч 16 м
19 Вроцлав-Главный 11:16 11 ч 36 м