• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606К Львов - Ворохта, расписание

О расписании:

Поезд 606К Львов Ворохта в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 6 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 22:03. Следуя по маршруту поезд 606К делает остановки на станциях Букачевцы(17:27), Ивано-Франковск(18:47), Делятин(20:51), Татаров(21:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Бурштын(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Львов - Надворная(4 ч 35 м), Львов - Татаров(6 ч 0 м), Бурштын - Ворохта(4 ч 17 м), Надворная - Ворохта(1 ч 41 м), Татаров - Ворохта(0 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Сихов
16:06
2 м
16:08
21 м
3 Ходоров
17:01
7 м
17:08
1 ч 16 м
4 Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
5 Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 57 м
6 Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 15 м
7 Ивано-Франковск
18:47
30 м
19:17
3 ч 2 м
8 Братковцы
19:38
9 м
19:47
3 ч 53 м
9 Надворная
20:20
2 м
20:22
4 ч 35 м
10 Делятин
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
11 Яремче
21:07
4 м
21:11
5 ч 22 м
12 Микуличин
21:28
2 м
21:30
5 ч 43 м
13 Татаров
21:45
2 м
21:47
6 ч
14 Ворохта
22:03
6 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 606К Львов - Ворохта в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31