• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 145Л Львов - Вена, расписание

О расписании:

Поезд 145Л Львов Вена в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 21:00 и через 0 д 14 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:21. Следуя по маршруту поезд 145Л делает остановки на станциях Мукачево(00:49), Демечер(04:12), Пюштекладань(05:55), Сольнок(06:52), Дьор(10:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Чоп(продолжительность поездки 4 ч 40 м), Львов - Дебрецен(8 ч 16 м), Львов - Терексентмиклош(9 ч 37 м), Львов - Дьор(13 ч 0 м), Чоп - Вена(7 ч 53 м), Дебрецен - Вена(6 ч 3 м), Терексентмиклош - Вена(4 ч 43 м), Дьор - Вена(1 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 145Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
21:00
2 Стрый
22:04
2 м
22:06
1 ч 4 м
3 Славско
23:04
2 м
23:06
2 ч 4 м
4 Свалява
00:24
2 м
00:26
3 ч 24 м
5 Мукачево
00:49
5 м
00:54
3 ч 49 м
6 Чоп
01:40
1 ч 48 м
03:28
4 ч 40 м
7 Захонь
02:46
55 м
03:41
5 ч 46 м
8 Кишварда
03:59
1 м
04:00
6 ч 59 м
9 Демечер
04:12
1 м
04:13
7 ч 12 м
10 Ньиредьхаза
04:33
13 м
04:46
7 ч 33 м
11 Дебрецен
05:16
2 м
05:18
8 ч 16 м
12 Хайдусобосло
05:35
1 м
05:36
8 ч 35 м
13 Пюштекладань
05:55
2 м
05:57
8 ч 55 м
14 Карцаг
06:07
1 м
06:08
9 ч 7 м
15 Кишуйсаллаш
06:18
1 м
06:19
9 ч 18 м
16 Терексентмиклош
06:37
1 м
06:38
9 ч 37 м
17 Сольнок
06:52
5 м
06:57
9 ч 52 м
18 Будапешт-Келети
08:20
20 м
08:40
11 ч 20 м
19 Будапешт-Келенфельд
08:53
2 м
08:55
11 ч 53 м
20 Татабанья
09:25
1 м
09:26
12 ч 25 м
21 Дьор
10:00
2 м
10:02
13 ч
22 Мошонмадьяровар
10:19
1 м
10:20
13 ч 19 м
23 Хедьешхалом
10:29
3 м
10:32
13 ч 29 м
24 Вена Центральная
11:21
14 ч 21 м
Уточняйте расписание поезда 145Л Львов - Вена в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31