• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 452Д Львов - Варна, расписание

О расписании:

Поезд 452Д Львов Варна в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 05:52 и через 1 д 4 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:30. Следуя по маршруту поезд 452Д делает остановки на станциях Черновцы(станция)(11:25), Дорнешти(17:49), Бакэу(20:31), Бузэу(23:18), Русе(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Вадул Сирет(продолжительность поездки 7 ч 28 м), Львов - Пашкани(13 ч 36 м), Львов - Бузэу(17 ч 26 м), Вадул Сирет - Варна(18 ч 5 м), Пашкани - Варна(15 ч 1 м), Бузэу - Варна(11 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
05:52
2 Ивано-Франковск
08:45
8 м
08:53
2 ч 53 м
3 Коломыя
09:58
4 м
10:02
4 ч 6 м
4 Черновцы(станция)
11:25
45 м
12:10
5 ч 33 м
5 Вадул Сирет
13:20
3 ч 5 м
16:25
7 ч 28 м
6 Викшани
16:51
44 м
17:35
10 ч 59 м
7 Дорнешти
17:49
1 м
17:50
11 ч 57 м
8 Сучава(станция)
18:28
12 м
18:40
12 ч 36 м
9 Пашкани
19:28
1 м
19:29
13 ч 36 м
10 Бакэу
20:31
2 м
20:33
14 ч 39 м
11 Аджуд
21:19
1 м
21:20
15 ч 27 м
12 Фокшани
22:10
2 м
22:12
16 ч 18 м
13 Бузэу
23:18
2 м
23:20
17 ч 26 м
14 Бухарест-Норд
01:22
18 м
01:40
19 ч 30 м
15 Джурджу Норд
03:48
37 м
04:25
21 ч 56 м
16 Русе
04:50
2 ч
06:50
22 ч 58 м
17 Варна
10:30
1 д 4 ч 38 м
Уточняйте расписание поезда 452Д Львов - Варна в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30