• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201Ш Львов - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 201Ш Львов Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 06:45 и через 0 д 5 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 201Ш делает остановки на станциях Славско(08:54), Карпаты(10:40), Ужгород(12:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Львов - Батево(4 ч 49 м), Воловец - Ужгород(2 ч 30 м), Батево - Ужгород(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
06:45
2 Стрый
07:49
3 м
07:52
1 ч 4 м
3 Сколе
08:23
2 м
08:25
1 ч 38 м
4 Славско
08:54
3 м
08:57
2 ч 9 м
5 Воловец
09:51
4 м
09:55
3 ч 6 м
6 Свалява
10:27
3 м
10:30
3 ч 42 м
7 Карпаты
10:40
1 м
10:41
3 ч 55 м
8 Мукачево
10:57
5 м
11:02
4 ч 12 м
9 Батево
11:34
2 м
11:36
4 ч 49 м
10 Ужгород
12:25
5 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 201Ш Львов - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31