• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185Ш Львов - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 185Ш Львов Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:30 и через 0 д 5 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 19:55. Следуя по маршруту поезд 185Ш делает остановки на станциях Славско(16:43), Карпаты(18:19), Ужгород(19:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Львов - Батево(4 ч 38 м), Воловец - Ужгород(2 ч 17 м), Батево - Ужгород(0 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:30
2 Стрый
15:36
2 м
15:38
1 ч 6 м
3 Сколе
16:09
2 м
16:11
1 ч 39 м
4 Славско
16:43
2 м
16:45
2 ч 13 м
5 Воловец
17:36
2 м
17:38
3 ч 6 м
6 Свалява
18:07
3 м
18:10
3 ч 37 м
7 Карпаты
18:19
1 м
18:20
3 ч 49 м
8 Мукачево
18:35
5 м
18:40
4 ч 5 м
9 Батево
19:08
2 м
19:10
4 ч 38 м
10 Ужгород
19:55
5 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 185Ш Львов - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31