• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Л Львов - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 601Л Львов Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 22 м прибывает в конечный пункт в 09:02. Следуя по маршруту поезд 601Л делает остановки на станциях Турка(23:45), Кострино(01:33), Чоп(03:31), Королево(06:14), Тересва(08:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Сянки(продолжительность поездки 3 ч 39 м), Львов - Перечин(5 ч 36 м), Львов - Виноградово-Закарпатское(9 ч 12 м), Львов - Тересва(11 ч 31 м), Сянки - Солотвино(8 ч 41 м), Перечин - Солотвино(6 ч 44 м), Виноградово-Закарпатское - Солотвино(3 ч 5 м), Тересва - Солотвино(0 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Самбор
22:25
3 м
22:28
1 ч 45 м
3 Старый Самбор
22:49
2 м
22:51
2 ч 9 м
4 Стрылки
23:09
2 м
23:11
2 ч 29 м
5 Турка
23:45
2 м
23:47
3 ч 5 м
6 Сянки
00:19
2 м
00:21
3 ч 39 м
7 Волосянка-Закарпатская
01:00
2 м
01:02
4 ч 20 м
8 Ставне
01:13
1 м
01:14
4 ч 33 м
9 Кострино
01:33
1 м
01:34
4 ч 53 м
10 Великий Березный
01:51
2 м
01:53
5 ч 11 м
11 Перечин
02:16
2 м
02:18
5 ч 36 м
12 Ужгород
02:44
20 м
03:04
6 ч 4 м
13 Чоп
03:31
19 м
03:50
6 ч 51 м
14 Батево
04:15
5 м
04:20
7 ч 35 м
15 Берегово
04:58
4 м
05:02
8 ч 18 м
16 Виноградово-Закарпатское
05:52
5 м
05:57
9 ч 12 м
17 Королево
06:14
20 м
06:34
9 ч 34 м
18 Хуст
07:01
5 м
07:06
10 ч 21 м
19 Буштино
07:30
2 м
07:32
10 ч 50 м
20 Тячево
07:47
5 м
07:52
11 ч 7 м
21 Тересва
08:11
2 м
08:13
11 ч 31 м
22 Солотвино-Больница
08:43
2 м
08:45
12 ч 3 м
23 Солотвино-1
09:02
12 ч 22 м
Уточняйте расписание поезда 601Л Львов - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31