• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 601Л Львов - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 601Л Львов Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 09:08. Следуя по маршруту поезд 601Л делает остановки на станциях Стрылки(23:10), Ставне(01:15), Ужгород(02:47), Виноградово-Закарпатское(05:52), Тячево(07:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Турка(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Львов - Великий Березный(5 ч 13 м), Львов - Берегово(8 ч 18 м), Львов - Тячево(11 ч 10 м), Турка - Солотвино(9 ч 20 м), Великий Березный - Солотвино(7 ч 12 м), Берегово - Солотвино(4 ч 6 м), Тячево - Солотвино(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Любень-Великий
21:11
4 м
21:15
31 м
3 Самбор
22:25
3 м
22:28
1 ч 45 м
4 Старый Самбор
22:50
2 м
22:52
2 ч 10 м
5 Стрылки
23:10
2 м
23:12
2 ч 30 м
6 Турка
23:46
2 м
23:48
3 ч 6 м
7 Сянки
00:19
6 м
00:25
3 ч 39 м
8 Волосянка-Закарпатская
01:02
2 м
01:04
4 ч 22 м
9 Ставне
01:15
1 м
01:16
4 ч 35 м
10 Кострино
01:34
2 м
01:36
4 ч 54 м
11 Великий Березный
01:53
3 м
01:56
5 ч 13 м
12 Перечин
02:19
2 м
02:21
5 ч 39 м
13 Ужгород
02:47
18 м
03:05
6 ч 7 м
14 Чоп
03:31
20 м
03:51
6 ч 51 м
15 Батево
04:17
3 м
04:20
7 ч 37 м
16 Берегово
04:58
4 м
05:02
8 ч 18 м
17 Виноградово-Закарпатское
05:52
7 м
05:59
9 ч 12 м
18 Королево
06:16
20 м
06:36
9 ч 36 м
19 Хуст
07:03
7 м
07:10
10 ч 23 м
20 Буштино
07:34
1 м
07:35
10 ч 54 м
21 Тячево
07:50
8 м
07:58
11 ч 10 м
22 Тересва
08:17
2 м
08:19
11 ч 37 м
23 Солотвино-Больница
08:49
2 м
08:51
12 ч 9 м
24 Солотвино-1
09:08
12 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 601Л Львов - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31