• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Л Львов - Солотвино, расписание

О расписании:

Поезд 601Л Львов Солотвино в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 601Л делает остановки на станциях Стрылки(23:14), Волосянка-Закарпатская(01:02), Перечин(02:18), Берегово(04:57), Буштино(07:33), Солотвино-1(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Турка(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Львов - Кострино(4 ч 53 м), Львов - Батево(7 ч 36 м), Львов - Буштино(10 ч 53 м), Турка - Солотвино(9 ч 15 м), Кострино - Солотвино(7 ч 32 м), Батево - Солотвино(4 ч 48 м), Буштино - Солотвино(1 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Любень-Великий
21:11
4 м
21:15
31 м
3 Самбор
22:28
5 м
22:33
1 ч 48 м
4 Старый Самбор
22:54
2 м
22:56
2 ч 14 м
5 Стрылки
23:14
2 м
23:16
2 ч 34 м
6 Турка
23:50
2 м
23:52
3 ч 10 м
7 Сянки
00:24
2 м
00:26
3 ч 44 м
8 Щербин
00:43
3 м
00:46
4 ч 3 м
9 Волосянка-Закарпатская
01:02
2 м
01:04
4 ч 22 м
10 Ставне
01:14
1 м
01:15
4 ч 34 м
11 Кострино
01:33
2 м
01:35
4 ч 53 м
12 Великий Березный
01:52
3 м
01:55
5 ч 12 м
13 Перечин
02:18
2 м
02:20
5 ч 38 м
14 Ужгород
02:46
18 м
03:04
6 ч 6 м
15 Чоп
03:30
20 м
03:50
6 ч 50 м
16 Батево
04:16
3 м
04:19
7 ч 36 м
17 Берегово
04:57
4 м
05:01
8 ч 17 м
18 Виноградово-Закарпатское
05:51
7 м
05:58
9 ч 11 м
19 Королево
06:15
20 м
06:35
9 ч 35 м
20 Хуст
07:02
7 м
07:09
10 ч 22 м
21 Буштино
07:33
1 м
07:34
10 ч 53 м
22 Тячево
07:49
8 м
07:57
11 ч 9 м
23 Тересва
08:16
2 м
08:18
11 ч 36 м
24 Солотвино-Больница
08:48
2 м
08:50
12 ч 8 м
25 Солотвино-1
09:07
12 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 601Л Львов - Солотвино в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31