• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606К Львов - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 606К Львов Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:46 и через 0 д 8 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 606К делает остановки на станциях Букачевцы(17:27), Надворная(20:23), Татаров(21:47), Ясиня(22:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Бурштын(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Львов - Яремче(5 ч 24 м), Львов - Лазещина(6 ч 52 м), Бурштын - Рахов(6 ч 4 м), Яремче - Рахов(2 ч 37 м), Лазещина - Рахов(1 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:46
2 Персенковка
16:00
2 м
16:02
14 м
3 Сихов
16:10
2 м
16:12
24 м
4 Ходоров
17:04
4 м
17:08
1 ч 18 м
5 Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 41 м
6 Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 56 м
7 Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 14 м
8 Ивано-Франковск
18:47
30 м
19:17
3 ч 1 м
9 Надворная
20:23
2 м
20:25
4 ч 37 м
10 Делятин
20:54
2 м
20:56
5 ч 8 м
11 Яремче
21:10
3 м
21:13
5 ч 24 м
12 Микуличин
21:30
2 м
21:32
5 ч 44 м
13 Татаров
21:47
2 м
21:49
6 ч 1 м
14 Ворохта
22:05
3 м
22:08
6 ч 19 м
15 Вороненка
22:21
2 м
22:23
6 ч 35 м
16 Лазещина
22:38
2 м
22:40
6 ч 52 м
17 Ясиня
22:50
5 м
22:55
7 ч 4 м
18 Квасы
23:18
2 м
23:20
7 ч 32 м
19 Белин
23:31
2 м
23:33
7 ч 45 м
20 Рахов
23:50
8 ч 4 м
Уточняйте расписание поезда 606К Львов - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31