• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606К Львов - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 606К Львов Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 8 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 23:50. Следуя по маршруту поезд 606К делает остановки на станциях Бурштын(17:42), Надворная(20:23), Микуличин(21:30), Вороненка(22:21), Квасы(23:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Галич(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Львов - Яремче(5 ч 25 м), Львов - Вороненка(6 ч 36 м), Львов - Белин(7 ч 46 м), Галич - Рахов(5 ч 46 м), Яремче - Рахов(2 ч 37 м), Вороненка - Рахов(1 ч 27 м), Белин - Рахов(0 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Ходоров
17:01
7 м
17:08
1 ч 16 м
3 Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
4 Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 57 м
5 Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 15 м
6 Ивано-Франковск
18:47
32 м
19:19
3 ч 2 м
7 Надворная
20:23
2 м
20:25
4 ч 38 м
8 Делятин
20:54
2 м
20:56
5 ч 9 м
9 Яремче
21:10
3 м
21:13
5 ч 25 м
10 Микуличин
21:30
2 м
21:32
5 ч 45 м
11 Татаров
21:47
2 м
21:49
6 ч 2 м
12 Ворохта
22:05
3 м
22:08
6 ч 20 м
13 Вороненка
22:21
2 м
22:23
6 ч 36 м
14 Лазещина
22:38
2 м
22:40
6 ч 53 м
15 Ясиня
22:50
5 м
22:55
7 ч 5 м
16 Квасы
23:18
2 м
23:20
7 ч 33 м
17 Белин
23:31
2 м
23:33
7 ч 46 м
18 Рахов
23:50
8 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 606К Львов - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31