• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606К Львов - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 606К Львов Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 8 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 606К делает остановки на станциях Букачевцы(17:27), Ивано-Франковск(18:47), Яремче(21:07), Ворохта(22:03), Ясиня(22:48), Рахов(23:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Бурштын(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Львов - Делятин(5 ч 6 м), Львов - Ворохта(6 ч 18 м), Львов - Квасы(7 ч 31 м), Бурштын - Рахов(6 ч 2 м), Делятин - Рахов(2 ч 55 м), Ворохта - Рахов(1 ч 42 м), Квасы - Рахов(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Сихов
16:06
2 м
16:08
21 м
3 Ходоров
17:05
3 м
17:08
1 ч 20 м
4 Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
5 Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 57 м
6 Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 15 м
7 Ивано-Франковск
18:47
30 м
19:17
3 ч 2 м
8 Надворная
20:20
2 м
20:22
4 ч 35 м
9 Делятин
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
10 Яремче
21:07
4 м
21:11
5 ч 22 м
11 Микуличин
21:28
2 м
21:30
5 ч 43 м
12 Татаров
21:45
2 м
21:47
6 ч
13 Ворохта
22:03
3 м
22:06
6 ч 18 м
14 Вороненка
22:19
2 м
22:21
6 ч 34 м
15 Лазещина
22:36
2 м
22:38
6 ч 51 м
16 Ясиня
22:48
5 м
22:53
7 ч 3 м
17 Квасы
23:16
2 м
23:18
7 ч 31 м
18 Белин
23:29
2 м
23:31
7 ч 44 м
19 Рахов
23:48
8 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 606К Львов - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31