• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 606К Львов - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 606К Львов Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 23:45. Следуя по маршруту поезд 606К делает остановки на станциях Бурштын(17:42), Надворная(20:20), Татаров(21:45), Ясиня(22:48). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Галич(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Львов - Яремче(5 ч 22 м), Львов - Лазещина(6 ч 51 м), Галич - Рахов(5 ч 41 м), Яремче - Рахов(2 ч 34 м), Лазещина - Рахов(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 606К, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Сихов
16:06
2 м
16:08
21 м
3 Ходоров
17:01
7 м
17:08
1 ч 16 м
4 Букачевцы
17:27
1 м
17:28
1 ч 42 м
5 Бурштын
17:42
4 м
17:46
1 ч 57 м
6 Галич
18:00
4 м
18:04
2 ч 15 м
7 Ивано-Франковск
18:47
30 м
19:17
3 ч 2 м
8 Братковцы
19:38
9 м
19:47
3 ч 53 м
9 Надворная
20:20
2 м
20:22
4 ч 35 м
10 Делятин
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
11 Яремче
21:07
4 м
21:11
5 ч 22 м
12 Микуличин
21:28
2 м
21:30
5 ч 43 м
13 Татаров
21:45
2 м
21:47
6 ч
14 Ворохта
22:03
3 м
22:06
6 ч 18 м
15 Вороненка
22:19
2 м
22:21
6 ч 34 м
16 Лазещина
22:36
2 м
22:38
6 ч 51 м
17 Ясиня
22:48
2 м
22:50
7 ч 3 м
18 Квасы
23:13
2 м
23:15
7 ч 28 м
19 Белин
23:26
2 м
23:28
7 ч 41 м
20 Рахов
23:45
8 ч
Уточняйте расписание поезда 606К Львов - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31