• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Л Львов - Рахов, расписание

О расписании:

Поезд 605Л Львов Рахов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:20 и через 0 д 10 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 23:48. Следуя по маршруту поезд 605Л делает остановки на станциях Надворная(20:20), Микуличин(21:28), Вороненка(22:19), Квасы(23:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Делятин(продолжительность поездки 7 ч 31 м), Львов - Ворохта(8 ч 43 м), Львов - Квасы(9 ч 56 м), Делятин - Рахов(2 ч 55 м), Ворохта - Рахов(1 ч 42 м), Квасы - Рахов(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:20
2 Стрый
14:30
30 м
15:00
1 ч 10 м
3 Ивано-Франковск
18:33
44 м
19:17
5 ч 13 м
4 Надворная
20:20
2 м
20:22
7 ч
5 Делятин
20:51
2 м
20:53
7 ч 31 м
6 Яремче
21:07
4 м
21:11
7 ч 47 м
7 Микуличин
21:28
2 м
21:30
8 ч 8 м
8 Татаров
21:45
2 м
21:47
8 ч 25 м
9 Ворохта
22:03
3 м
22:06
8 ч 43 м
10 Вороненка
22:19
2 м
22:21
8 ч 59 м
11 Лазещина
22:36
2 м
22:38
9 ч 16 м
12 Ясиня
22:48
5 м
22:53
9 ч 28 м
13 Квасы
23:16
2 м
23:18
9 ч 56 м
14 Белин
23:29
2 м
23:31
10 ч 9 м
15 Рахов
23:48
10 ч 28 м
Уточняйте расписание поезда 605Л Львов - Рахов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30