• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 08:50. Следуя по маршруту поезд 026Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(22:54), Хмельницкий(01:05), Вапнярка(04:13), Раздельная-1(07:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Львов - Рахны(6 ч 59 м), Львов - Раздельная(11 ч 4 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 54 м), Рахны - Одесса(5 ч 9 м), Раздельная - Одесса(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Красне
21:32
2 м
21:34
52 м
3 Злочев
21:56
2 м
21:58
1 ч 16 м
4 Тернополь-Пасс.
22:54
6 м
23:00
2 ч 14 м
5 Подволочиск
23:50
6 м
23:56
3 ч 10 м
6 Волочиск
00:05
2 м
00:07
3 ч 25 м
7 Хмельницкий
01:05
5 м
01:10
4 ч 25 м
8 Жмеринка-Пасс.
02:36
22 м
02:58
5 ч 56 м
9 Рахны
03:39
2 м
03:41
6 ч 59 м
10 Вапнярка
04:13
2 м
04:15
7 ч 33 м
11 Рудница
04:46
2 м
04:48
8 ч 6 м
12 Котовск-Жм.
05:56
20 м
06:16
9 ч 16 м
13 Раздельная-1
07:44
2 м
07:46
11 ч 4 м
14 Одесса-Главная
08:50
12 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 026Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31