график рейса

026КЛ Львов - Одесса

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 026КЛ Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 026КЛ Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 23:28 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 026КЛ делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(01:29), Хмельницкий(03:29), Вапнярка(06:34), Котовск-Жм.(08:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Львов - Рахны(6 ч 31 м), Львов - Котовск(8 ч 54 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 51 м), Рахны - Одесса(5 ч 15 м), Котовск - Одесса(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026КЛ, как проходящим.

Поезд 026КЛ Львов - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 23:28
2 Красне 00:08 2 м 00:10 40 м
3 Злочев 00:32 2 м 00:34 1 ч 4 м
4 Тернополь-Пасс. 01:29 5 м 01:34 2 ч 1 м
5 Подволочиск 02:23 2 м 02:25 2 ч 55 м
6 Волочиск 02:34 2 м 02:36 3 ч 6 м
7 Хмельницкий 03:29 5 м 03:34 4 ч 1 м
8 Жмеринка-Пасс. 05:00 20 м 05:20 5 ч 32 м
9 Рахны 05:59 2 м 06:01 6 ч 31 м
10 Вапнярка 06:34 2 м 06:36 7 ч 6 м
11 Рудница 07:03 2 м 07:05 7 ч 35 м
12 Кодыма 07:25 2 м 07:27 7 ч 57 м
13 Котовск-Жм. 08:22 20 м 08:42 8 ч 54 м
14 Раздельная-1 10:07 2 м 10:09 10 ч 39 м
15 Одесса-Главная 11:16 11 ч 48 м