• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 026Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 23:28 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 11:16. Следуя по маршруту поезд 026Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(01:29), Хмельницкий(03:29), Вапнярка(06:34), Котовск-Жм.(08:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Львов - Рахны(6 ч 31 м), Львов - Котовск(8 ч 54 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 51 м), Рахны - Одесса(5 ч 15 м), Котовск - Одесса(2 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
23:28
2 Красне
00:08
2 м
00:10
40 м
3 Злочев
00:32
2 м
00:34
1 ч 4 м
4 Тернополь-Пасс.
01:29
5 м
01:34
2 ч 1 м
5 Подволочиск
02:23
2 м
02:25
2 ч 55 м
6 Волочиск
02:34
2 м
02:36
3 ч 6 м
7 Хмельницкий
03:29
5 м
03:34
4 ч 1 м
8 Жмеринка-Пасс.
05:00
20 м
05:20
5 ч 32 м
9 Рахны
05:59
2 м
06:01
6 ч 31 м
10 Вапнярка
06:34
2 м
06:36
7 ч 6 м
11 Рудница
07:03
2 м
07:05
7 ч 35 м
12 Кодыма
07:25
2 м
07:27
7 ч 57 м
13 Котовск-Жм.
08:22
20 м
08:42
8 ч 54 м
14 Раздельная-1
10:08
2 м
10:10
10 ч 40 м
15 Одесса-Главная
11:16
11 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 026Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31