• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 026Л делает остановки на станциях Злочев(21:56), Волочиск(00:05), Рахны(03:39), Котовск-Жм.(05:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Тернополь(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Львов - Жмеринка(5 ч 56 м), Львов - Котовск(9 ч 18 м), Тернополь - Одесса(9 ч 59 м), Жмеринка - Одесса(6 ч 1 м), Котовск - Одесса(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Подзамче
20:52
2 м
20:54
12 м
3 Красне
21:31
2 м
21:33
51 м
4 Злочев
21:56
2 м
21:58
1 ч 16 м
5 Тернополь-Пасс.
22:54
6 м
23:00
2 ч 14 м
6 Подволочиск
23:50
6 м
23:56
3 ч 10 м
7 Волочиск
00:05
2 м
00:07
3 ч 25 м
8 Хмельницкий
01:05
5 м
01:10
4 ч 25 м
9 Жмеринка-Пасс.
02:36
22 м
02:58
5 ч 56 м
10 Рахны
03:39
2 м
03:41
6 ч 59 м
11 Вапнярка
04:13
2 м
04:15
7 ч 33 м
12 Рудница
04:46
2 м
04:48
8 ч 6 м
13 Котовск-Жм.
05:58
30 м
06:28
9 ч 18 м
14 Раздельная-1
07:56
2 м
07:58
11 ч 16 м
15 Одесса-Главная
08:59
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 026Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31