• Маршрут
  • Станция

Поезд 026Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 026Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 21:35 и через 0 д 12 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 09:46. Следуя по маршруту поезд 026Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(23:46), Хмельницкий(01:53), Вапнярка(05:11), Раздельная-1(08:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 10 м), Львов - Рахны(7 ч 2 м), Львов - Раздельная(11 ч 8 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 58 м), Рахны - Одесса(5 ч 7 м), Раздельная - Одесса(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 026Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
21:35
2 Красне
22:20
2 м
22:22
45 м
3 Злочев
22:47
2 м
22:49
1 ч 12 м
4 Тернополь-Пасс.
23:46
9 м
23:55
2 ч 11 м
5 Подволочиск
00:45
3 м
00:48
3 ч 10 м
6 Волочиск
00:57
2 м
00:59
3 ч 22 м
7 Хмельницкий
01:53
5 м
01:58
4 ч 18 м
8 Жмеринка-Пасс.
03:25
27 м
03:52
5 ч 50 м
9 Рахны
04:37
2 м
04:39
7 ч 2 м
10 Вапнярка
05:11
2 м
05:13
7 ч 36 м
11 Рудница
05:44
2 м
05:46
8 ч 9 м
12 Котовск-Жм.
06:54
20 м
07:14
9 ч 19 м
13 Раздельная-1
08:43
2 м
08:45
11 ч 8 м
14 Одесса-Главная
09:46
12 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 026Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31