• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 258Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:50 и через 0 д 12 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 06:09. Следуя по маршруту поезд 258Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(20:06), Жмеринка-Пасс.(23:58), Раздельная-1(05:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 12 м), Львов - Котовск(9 ч 23 м), Подволочиск - Одесса(8 ч 57 м), Котовск - Одесса(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:50
2 Красне
18:40
5 м
18:45
50 м
3 Злочев
19:08
2 м
19:10
1 ч 18 м
4 Тернополь-Пасс.
20:06
5 м
20:11
2 ч 16 м
5 Подволочиск
21:02
10 м
21:12
3 ч 12 м
6 Хмельницкий
22:20
5 м
22:25
4 ч 30 м
7 Жмеринка-Пасс.
23:58
22 м
00:20
6 ч 8 м
8 Вапнярка
01:33
2 м
01:35
7 ч 43 м
9 Котовск-Жм.
03:13
20 м
03:33
9 ч 23 м
10 Раздельная-1
05:04
2 м
05:06
11 ч 14 м
11 Одесса-Главная
06:09
12 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 258Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30