• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 258Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 258Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:00 и через 0 д 13 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 04:45. Следуя по маршруту поезд 258Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(17:51), Жмеринка-Пасс.(22:30), Раздельная-1(03:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Львов - Котовск(10 ч 42 м), Подволочиск - Одесса(9 ч 48 м), Котовск - Одесса(2 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 258Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:00
2 Злочев
16:15
1 м
16:16
1 ч 15 м
3 Глубочек-великий
17:04
34 м
17:38
2 ч 4 м
4 Тернополь-Пасс.
17:51
11 м
18:02
2 ч 51 м
5 Подволочиск
18:52
5 м
18:57
3 ч 52 м
6 Хмельницкий
20:26
32 м
20:58
5 ч 26 м
7 Жмеринка-Пасс.
22:30
23 м
22:53
7 ч 30 м
8 Вапнярка
00:02
2 м
00:04
9 ч 2 м
9 Котовск-Жм.
01:42
20 м
02:02
10 ч 42 м
10 Раздельная-1
03:33
2 м
03:35
12 ч 33 м
11 Одесса-Главная
04:45
13 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 258Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31