• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 228Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 228Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 20:40 и через 0 д 12 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 09:30. Следуя по маршруту поезд 228Л делает остановки на станциях Подволочиск(23:48), Вапнярка(04:06), Раздельная-1(08:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 16 м), Львов - Перекрестово(10 ч 11 м), Хмельницкий - Одесса(8 ч 28 м), Перекрестово - Одесса(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
20:40
2 Злочев
21:50
3 м
21:53
1 ч 10 м
3 Тернополь-Пасс.
22:51
6 м
22:57
2 ч 11 м
4 Подволочиск
23:48
2 м
23:50
3 ч 8 м
5 Хмельницкий
00:56
6 м
01:02
4 ч 16 м
6 Жмеринка-Пасс.
02:33
22 м
02:55
5 ч 53 м
7 Вапнярка
04:06
2 м
04:08
7 ч 26 м
8 Котовск-Жм.
05:51
20 м
06:11
9 ч 11 м
9 Перекрестово
06:51
13 м
07:04
10 ч 11 м
10 Раздельная-1
08:01
5 м
08:06
11 ч 21 м
11 Одесса-Главная
09:30
12 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 228Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30