• Маршрут
  • Станция

Поезд 228Л Львов - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 228Л Львов Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 19:06 и через 0 д 12 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 07:21. Следуя по маршруту поезд 228Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(21:14), Жмеринка-Пасс.(00:38), Котовск-Жм.(03:47), Одесса-Главная(07:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 3 м), Львов - Котовск(8 ч 41 м), Хмельницкий - Одесса(8 ч 7 м), Котовск - Одесса(3 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 228Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
19:06
2 Злочев
20:15
2 м
20:17
1 ч 9 м
3 Тернополь-Пасс.
21:14
5 м
21:19
2 ч 8 м
4 Хмельницкий
23:09
5 м
23:14
4 ч 3 м
5 Жмеринка-Пасс.
00:38
17 м
00:55
5 ч 32 м
6 Вапнярка
02:05
2 м
02:07
6 ч 59 м
7 Котовск-Жм.
03:47
20 м
04:07
8 ч 41 м
8 Раздельная-1
05:55
2 м
05:57
10 ч 49 м
9 Одесса-Главная
07:21
12 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 228Л Львов - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31