график рейса

086ЛШ Львов - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086ЛШ Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086ЛШ Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:11 и через 1 д 0 ч 4 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 086ЛШ делает остановки на станциях Подволочиск(14:20), Казатин-Пасс.(18:55), Цветково(23:09), Александрия(02:29), Днепропетровск-Глав.(05:25), Акимовка(10:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Львов - Мироновка(10 ч 45 м), Львов - Знаменка(14 ч 39 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 14 м), Львов - Партизаны(23 ч 51 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 47 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 17 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 22 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 25 м), Партизаны - Новоалексеевка(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086ЛШ, как проходящим.

Поезд 086ЛШ Львов - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 11:11
2 Красне 11:51 2 м 11:53 40 м
3 Злочев 12:17 7 м 12:24 1 ч 6 м
4 Тернополь-Пасс. 13:24 5 м 13:29 2 ч 13 м
5 Подволочиск 14:20 2 м 14:22 3 ч 9 м
6 Хмельницкий 15:23 5 м 15:28 4 ч 12 м
7 Жмеринка-Пасс. 16:53 20 м 17:13 5 ч 42 м
8 Винница(станция) 17:58 5 м 18:03 6 ч 47 м
9 Казатин-Пасс. 18:55 2 м 18:57 7 ч 44 м
10 Белая Церковь 20:46 2 м 20:48 9 ч 35 м
11 Мироновка 21:56 2 м 21:58 10 ч 45 м
12 Корсунь 22:32 2 м 22:34 11 ч 21 м
13 Цветково 23:09 2 м 23:11 11 ч 58 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:42 50 м 00:32 12 ч 31 м
15 Фундуклеевка 01:03 2 м 01:05 13 ч 52 м
16 Знаменка-Пасс. 01:50 3 м 01:53 14 ч 39 м
17 Александрия 02:29 2 м 02:31 15 ч 18 м
18 Пятихатки-Пасс. 03:48 2 м 03:50 16 ч 37 м
19 Верховцево 04:22 2 м 04:24 17 ч 11 м
20 Днепродзержинск-Пасс. 04:50 2 м 04:52 17 ч 39 м
21 Днепропетровск-Глав. 05:25 25 м 05:50 18 ч 14 м
22 Синельниково-1 07:02 2 м 07:04 19 ч 51 м
23 Запорожье-1 07:57 5 м 08:02 20 ч 46 м
24 Мелитополь 09:44 20 м 10:04 22 ч 33 м
25 Акимовка 10:28 2 м 10:30 23 ч 17 м
26 Партизаны 11:02 2 м 11:04 23 ч 51 м
27 Новоалексеевка 11:15 1 д 4 м