• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 086Л Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Л Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:10 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 086Л делает остановки на станциях Подволочиск(14:16), Казатин-Пасс.(18:55), Цветково(22:52), Александрия(02:13), Днепропетровск-Глав.(05:07), Акимовка(10:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Львов - Мироновка(10 ч 34 м), Львов - Знаменка(14 ч 22 м), Львов - Днепропетровск(17 ч 57 м), Львов - Партизаны(23 ч 34 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 35 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 14 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 24 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 37 м), Партизаны - Новоалексеевка(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:10
2 Красне
11:50
2 м
11:52
40 м
3 Злочев
12:17
2 м
12:19
1 ч 7 м
4 Тернополь-Пасс.
13:18
7 м
13:25
2 ч 8 м
5 Подволочиск
14:16
2 м
14:18
3 ч 6 м
6 Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
4 ч 10 м
7 Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
5 ч 41 м
8 Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
6 ч 45 м
9 Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
7 ч 45 м
10 Белая Церковь
20:41
2 м
20:43
9 ч 31 м
11 Мироновка
21:44
2 м
21:46
10 ч 34 м
12 Корсунь
22:15
2 м
22:17
11 ч 5 м
13 Цветково
22:52
2 м
22:54
11 ч 42 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:24
50 м
00:14
12 ч 14 м
15 Фундуклеевка
00:46
2 м
00:48
13 ч 36 м
16 Знаменка-Пасс.
01:32
4 м
01:36
14 ч 22 м
17 Александрия
02:13
2 м
02:15
15 ч 3 м
18 Пятихатки-Пасс.
03:31
2 м
03:33
16 ч 21 м
19 Верховцево
04:05
2 м
04:07
16 ч 55 м
20 Днепродзержинск-Пасс.
04:32
2 м
04:34
17 ч 22 м
21 Днепропетровск-Глав.
05:07
16 м
05:23
17 ч 57 м
22 Синельниково-1
06:31
2 м
06:33
19 ч 21 м
23 Запорожье-1
07:25
6 м
07:31
20 ч 15 м
24 Мелитополь
09:17
22 м
09:39
22 ч 7 м
25 Акимовка
10:03
2 м
10:05
22 ч 53 м
26 Партизаны
10:44
2 м
10:46
23 ч 34 м
27 Новоалексеевка
11:00
23 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 086Л Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31