• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:06 и через 0 д 23 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(13:13), Винница(станция)(17:55), Корсунь(22:06), Знаменка-Пасс.(01:02), Днепродзержинск-Пасс.(04:17), Мелитополь(09:07), Новоалексеевка(10:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 5 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 31 м), Львов - Фундуклеевка(13 ч 12 м), Львов - Днепродзержинск(17 ч 11 м), Львов - Акимовка(22 ч 47 м), Подволочиск - Новоалексеевка(20 ч 35 м), Белая Церковь - Новоалексеевка(14 ч 11 м), Фундуклеевка - Новоалексеевка(10 ч 30 м), Днепродзержинск - Новоалексеевка(6 ч 31 м), Акимовка - Новоалексеевка(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:06
2 Подзамче
11:18
2 м
11:20
12 м
3 Красне
11:49
2 м
11:51
43 м
4 Злочев
12:14
2 м
12:16
1 ч 8 м
5 Тернополь-Пасс.
13:13
7 м
13:20
2 ч 7 м
6 Подволочиск
14:11
4 м
14:15
3 ч 5 м
7 Хмельницкий
15:20
5 м
15:25
4 ч 14 м
8 Жмеринка-Пасс.
16:51
20 м
17:11
5 ч 45 м
9 Винница(станция)
17:55
6 м
18:01
6 ч 49 м
10 Казатин-Пасс.
18:55
2 м
18:57
7 ч 49 м
11 Белая Церковь
20:37
2 м
20:39
9 ч 31 м
12 Мироновка
21:33
2 м
21:35
10 ч 27 м
13 Корсунь
22:06
2 м
22:08
11 ч
14 Цветково
22:39
2 м
22:41
11 ч 33 м
15 Им. Тараса Шевченко
23:10
34 м
23:44
12 ч 4 м
16 Фундуклеевка
00:18
2 м
00:20
13 ч 12 м
17 Знаменка-Пасс.
01:02
3 м
01:05
13 ч 56 м
18 Александрия
01:44
2 м
01:46
14 ч 38 м
19 Пятихатки-Пасс.
03:01
15 м
03:16
15 ч 55 м
20 Верховцево
03:48
2 м
03:50
16 ч 42 м
21 Днепродзержинск-Пасс.
04:17
2 м
04:19
17 ч 11 м
22 Днепропетровск-Глав.
04:53
25 м
05:18
17 ч 47 м
23 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 8 м
24 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 11 м
25 Мелитополь
09:07
22 м
09:29
22 ч 1 м
26 Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 47 м
27 Сокологорное
10:14
2 м
10:16
23 ч 8 м
28 Партизаны
10:34
2 м
10:36
23 ч 28 м
29 Новоалексеевка
10:50
23 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31