график рейса

086Л Львов - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086Л Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086Л Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:55 и через 1 д 0 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 11:20. Следуя по маршруту поезд 086Л делает остановки на станциях Подволочиск(14:16), Казатин-Пасс.(19:08), Цветково(23:11), Пятихатки-Пасс.(04:00), Синельниково-1(07:01), Партизаны(11:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 25 м), Львов - Мироновка(11 ч 1 м), Львов - Александрия(15 ч 45 м), Львов - Синельниково(20 ч 6 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 53 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 22 м), Александрия - Новоалексеевка(8 ч 38 м), Синельниково - Новоалексеевка(4 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Л, как проходящим.

Поезд 086Л Львов - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 10:55
2 Красне 11:39 4 м 11:43 44 м
3 Злочев 12:07 10 м 12:17 1 ч 12 м
4 Тернополь-Пасс. 13:17 7 м 13:24 2 ч 22 м
5 Подволочиск 14:16 4 м 14:20 3 ч 21 м
6 Хмельницкий 15:20 7 м 15:27 4 ч 25 м
7 Жмеринка-Пасс. 16:55 22 м 17:17 6 ч
8 Винница(станция) 18:05 5 м 18:10 7 ч 10 м
9 Казатин-Пасс. 19:08 2 м 19:10 8 ч 13 м
10 Белая Церковь 20:52 2 м 20:54 9 ч 57 м
11 Мироновка 21:56 2 м 21:58 11 ч 1 м
12 Корсунь 22:33 2 м 22:35 11 ч 38 м
13 Цветково 23:11 2 м 23:13 12 ч 16 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:46 50 м 00:36 12 ч 51 м
15 Знаменка-Пасс. 01:57 3 м 02:00 15 ч 2 м
16 Александрия 02:40 2 м 02:42 15 ч 45 м
17 Пятихатки-Пасс. 04:00 2 м 04:02 17 ч 5 м
18 Верховцево 04:34 2 м 04:36 17 ч 39 м
19 Днепродзержинск-Пасс. 05:02 2 м 05:04 18 ч 7 м
20 Днепропетровск-Глав. 05:42 20 м 06:02 18 ч 47 м
21 Синельниково-1 07:01 2 м 07:03 20 ч 6 м
22 Запорожье-1 08:00 5 м 08:05 21 ч 5 м
23 Мелитополь 09:48 20 м 10:08 22 ч 53 м
24 Акимовка 10:32 2 м 10:34 23 ч 37 м
25 Партизаны 11:07 2 м 11:09 1 д 12 м
26 Новоалексеевка 11:20 1 д 25 м