• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:47 и через 1 д 0 ч 21 м прибывает в конечный пункт в 11:08. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Подволочиск(13:47), Казатин-Пасс.(18:27), Цветково(22:36), Александрия(01:43), Днепродзержинск-Пасс.(04:16), Мелитополь(09:10), Новоалексеевка(11:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Львов - Мироновка(10 ч 43 м), Львов - Знаменка(14 ч 12 м), Львов - Днепродзержинск(17 ч 29 м), Львов - Акимовка(23 ч 18 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(20 ч 11 м), Мироновка - Новоалексеевка(13 ч 36 м), Знаменка - Новоалексеевка(10 ч 6 м), Днепродзержинск - Новоалексеевка(6 ч 50 м), Акимовка - Новоалексеевка(1 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
10:47
2 Красне
11:32
2 м
11:34
45 м
3 Злочев
11:56
2 м
11:58
1 ч 9 м
4 Тернополь-Пасс.
12:53
5 м
12:58
2 ч 6 м
5 Подволочиск
13:47
2 м
13:49
3 ч
6 Хмельницкий
14:52
5 м
14:57
4 ч 5 м
7 Жмеринка-Пасс.
16:23
20 м
16:43
5 ч 36 м
8 Винница(станция)
17:29
5 м
17:34
6 ч 42 м
9 Казатин-Пасс.
18:27
13 м
18:40
7 ч 40 м
10 Белая Церковь
20:34
2 м
20:36
9 ч 47 м
11 Мироновка
21:30
2 м
21:32
10 ч 43 м
12 Корсунь
22:03
2 м
22:05
11 ч 16 м
13 Цветково
22:36
2 м
22:38
11 ч 49 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:07
34 м
23:41
12 ч 20 м
15 Фундуклеевка
00:15
2 м
00:17
13 ч 28 м
16 Знаменка-Пасс.
00:59
3 м
01:02
14 ч 12 м
17 Александрия
01:43
2 м
01:45
14 ч 56 м
18 Пятихатки-Стыковая
02:39
20 м
02:59
15 ч 52 м
19 Пятихатки-Пасс.
03:07
2 м
03:09
16 ч 20 м
20 Верховцево
03:43
2 м
03:45
16 ч 56 м
21 Днепродзержинск-Пасс.
04:16
2 м
04:18
17 ч 29 м
22 Днепропетровск-Глав.
04:52
25 м
05:17
18 ч 5 м
23 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
19 ч 27 м
24 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
20 ч 30 м
25 Мелитополь
09:10
30 м
09:40
22 ч 23 м
26 Акимовка
10:05
2 м
10:07
23 ч 18 м
27 Сокологорное
10:27
2 м
10:29
23 ч 40 м
28 Партизаны
10:50
2 м
10:52
1 д 3 м
29 Новоалексеевка
11:08
1 д 21 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31