• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:35 и через 0 д 23 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 10:10. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Подволочиск(13:40), Казатин-Пасс.(18:30), Городище(22:24), Александрия(01:22), Днепропетровск-Глав.(04:28), Акимовка(09:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 15 м), Львов - Мироновка(10 ч 55 м), Львов - Знаменка(14 ч 2 м), Львов - Днепропетровск(17 ч 53 м), Львов - Сокологорное(23 ч 1 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 15 м), Мироновка - Новоалексеевка(12 ч 38 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 28 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 17 м), Сокологорное - Новоалексеевка(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
10:35
2 Красне
11:22
2 м
11:24
47 м
3 Злочев
11:46
2 м
11:48
1 ч 11 м
4 Тернополь-Пасс.
12:46
5 м
12:51
2 ч 11 м
5 Подволочиск
13:40
2 м
13:42
3 ч 5 м
6 Хмельницкий
14:50
5 м
14:55
4 ч 15 м
7 Жмеринка-Пасс.
16:26
20 м
16:46
5 ч 51 м
8 Винница(станция)
17:30
5 м
17:35
6 ч 55 м
9 Казатин-Пасс.
18:30
3 м
18:33
7 ч 55 м
10 Белая Церковь
20:31
2 м
20:33
9 ч 56 м
11 Мироновка
21:30
2 м
21:32
10 ч 55 м
12 Корсунь
22:03
2 м
22:05
11 ч 28 м
13 Городище
22:24
2 м
22:26
11 ч 49 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:04
15 м
23:19
12 ч 29 м
15 Фундуклеевка
23:53
2 м
23:55
13 ч 18 м
16 Знаменка-Пасс.
00:37
5 м
00:42
14 ч 2 м
17 Александрия
01:22
2 м
01:24
14 ч 47 м
18 Пятихатки-Пасс.
02:40
2 м
02:42
16 ч 5 м
19 Верховцево
03:14
2 м
03:16
16 ч 39 м
20 Днепродзержинск-Пасс.
03:49
2 м
03:51
17 ч 14 м
21 Днепропетровск-Глав.
04:28
25 м
04:53
17 ч 53 м
22 Синельниково-1
05:47
2 м
05:49
19 ч 12 м
23 Запорожье-1
06:41
5 м
06:46
20 ч 6 м
24 Мелитополь
08:26
22 м
08:48
21 ч 51 м
25 Акимовка
09:15
2 м
09:17
22 ч 40 м
26 Сокологорное
09:36
2 м
09:38
23 ч 1 м
27 Партизаны
09:56
2 м
09:58
23 ч 21 м
28 Новоалексеевка
10:10
23 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31