график рейса

086ЛШ Львов - Новоалексеевка

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 086ЛШ Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 086ЛШ Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:55 и через 0 д 23 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 10:46. Следуя по маршруту поезд 086ЛШ делает остановки на станциях Подволочиск(14:16), Казатин-Пасс.(18:55), Цветково(23:09), Александрия(02:06), Днепропетровск-Глав.(04:59), Акимовка(09:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 28 м), Львов - Мироновка(11 ч 1 м), Львов - Знаменка(14 ч 20 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 4 м), Львов - Партизаны(23 ч 37 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 18 м), Мироновка - Новоалексеевка(12 ч 48 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 16 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 31 м), Партизаны - Новоалексеевка(0 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086ЛШ, как проходящим.

Поезд 086ЛШ Львов - Новоалексеевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 10:55
2 Красне 11:40 3 м 11:43 45 м
3 Злочев 12:07 10 м 12:17 1 ч 12 м
4 Тернополь-Пасс. 13:17 7 м 13:24 2 ч 22 м
5 Подволочиск 14:16 4 м 14:20 3 ч 21 м
6 Хмельницкий 15:23 5 м 15:28 4 ч 28 м
7 Жмеринка-Пасс. 16:53 22 м 17:15 5 ч 58 м
8 Винница(станция) 17:58 5 м 18:03 7 ч 3 м
9 Казатин-Пасс. 18:55 2 м 18:57 8 ч
10 Белая Церковь 20:46 2 м 20:48 9 ч 51 м
11 Мироновка 21:56 2 м 21:58 11 ч 1 м
12 Корсунь 22:32 2 м 22:34 11 ч 37 м
13 Цветково 23:09 2 м 23:11 12 ч 14 м
14 Им. Тараса Шевченко 23:42 15 м 23:57 12 ч 47 м
15 Фундуклеевка 00:28 2 м 00:30 13 ч 33 м
16 Знаменка-Пасс. 01:15 15 м 01:30 14 ч 20 м
17 Александрия 02:06 2 м 02:08 15 ч 11 м
18 Пятихатки-Пасс. 03:25 2 м 03:27 16 ч 30 м
19 Верховцево 03:58 2 м 04:00 17 ч 3 м
20 Днепродзержинск-Пасс. 04:25 2 м 04:27 17 ч 30 м
21 Днепропетровск-Глав. 04:59 16 м 05:15 18 ч 4 м
22 Синельниково-1 06:25 2 м 06:27 19 ч 30 м
23 Запорожье-1 07:20 5 м 07:25 20 ч 25 м
24 Мелитополь 09:12 20 м 09:32 22 ч 17 м
25 Акимовка 09:56 2 м 09:58 23 ч 1 м
26 Партизаны 10:32 2 м 10:34 23 ч 37 м
27 Новоалексеевка 10:46 23 ч 51 м