• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:32 и через 0 д 23 ч 18 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(13:42), Винница(станция)(18:14), Корсунь(22:28), Александрия(01:41), Днепропетровск-Глав.(04:44), Акимовка(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 24 м), Львов - Знаменка(13 ч 25 м), Львов - Днепропетровск(17 ч 12 м), Львов - Сокологорное(22 ч 42 м), Подволочиск - Новоалексеевка(20 ч 12 м), Белая Церковь - Новоалексеевка(13 ч 52 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 48 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 41 м), Сокологорное - Новоалексеевка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:32
2 Подзамче
11:43
2 м
11:45
11 м
3 Красне
12:18
2 м
12:20
46 м
4 Злочев
12:42
2 м
12:44
1 ч 10 м
5 Тернополь-Пасс.
13:42
5 м
13:47
2 ч 10 м
6 Подволочиск
14:36
2 м
14:38
3 ч 4 м
7 Хмельницкий
15:39
5 м
15:44
4 ч 7 м
8 Жмеринка-Пасс.
17:10
20 м
17:30
5 ч 38 м
9 Винница(станция)
18:14
5 м
18:19
6 ч 42 м
10 Казатин-Пасс.
19:10
2 м
19:12
7 ч 38 м
11 Белая Церковь
20:56
2 м
20:58
9 ч 24 м
12 Мироновка
21:55
2 м
21:57
10 ч 23 м
13 Корсунь
22:28
2 м
22:30
10 ч 56 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:24
15 м
23:39
11 ч 52 м
15 Фундуклеевка
00:13
2 м
00:15
12 ч 41 м
16 Знаменка-Пасс.
00:57
5 м
01:02
13 ч 25 м
17 Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 9 м
18 Пятихатки-Пасс.
02:59
2 м
03:01
15 ч 27 м
19 Верховцево
03:34
2 м
03:36
16 ч 2 м
20 Днепродзержинск-Пасс.
04:06
2 м
04:08
16 ч 34 м
21 Днепропетровск-Глав.
04:44
25 м
05:09
17 ч 12 м
22 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
18 ч 42 м
23 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
19 ч 45 м
24 Мелитополь
09:07
22 м
09:29
21 ч 35 м
25 Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 21 м
26 Сокологорное
10:14
2 м
10:16
22 ч 42 м
27 Партизаны
10:34
2 м
10:36
23 ч 2 м
28 Новоалексеевка
10:50
23 ч 18 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30