• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:35 и через 0 д 23 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(13:44), Винница(станция)(18:14), Корсунь(22:28), Александрия(01:41), Днепропетровск-Глав.(04:54), Акимовка(09:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 25 м), Львов - Знаменка(13 ч 22 м), Львов - Днепропетровск(17 ч 19 м), Львов - Сокологорное(22 ч 39 м), Подволочиск - Новоалексеевка(20 ч 11 м), Белая Церковь - Новоалексеевка(13 ч 48 м), Знаменка - Новоалексеевка(9 ч 48 м), Днепропетровск - Новоалексеевка(5 ч 31 м), Сокологорное - Новоалексеевка(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:35
2 Подзамче
11:46
2 м
11:48
11 м
3 Красне
12:21
2 м
12:23
46 м
4 Злочев
12:45
2 м
12:47
1 ч 10 м
5 Тернополь-Пасс.
13:44
5 м
13:49
2 ч 9 м
6 Подволочиск
14:37
2 м
14:39
3 ч 2 м
7 Хмельницкий
15:40
5 м
15:45
4 ч 5 м
8 Жмеринка-Пасс.
17:10
20 м
17:30
5 ч 35 м
9 Винница(станция)
18:14
5 м
18:19
6 ч 39 м
10 Казатин-Пасс.
19:16
2 м
19:18
7 ч 41 м
11 Белая Церковь
21:00
2 м
21:02
9 ч 25 м
12 Мироновка
21:55
2 м
21:57
10 ч 20 м
13 Корсунь
22:28
2 м
22:30
10 ч 53 м
14 Им. Тараса Шевченко
23:24
15 м
23:39
11 ч 49 м
15 Фундуклеевка
00:13
2 м
00:15
12 ч 38 м
16 Знаменка-Пасс.
00:57
5 м
01:02
13 ч 22 м
17 Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 6 м
18 Пятихатки-Пасс.
02:59
2 м
03:01
15 ч 24 м
19 Верховцево
03:48
2 м
03:50
16 ч 13 м
20 Днепродзержинск-Пасс.
04:17
2 м
04:19
16 ч 42 м
21 Днепропетровск-Глав.
04:54
25 м
05:19
17 ч 19 м
22 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
18 ч 39 м
23 Запорожье-1
07:24
5 м
07:29
19 ч 49 м
24 Мелитополь
09:11
18 м
09:29
21 ч 36 м
25 Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 18 м
26 Сокологорное
10:14
2 м
10:16
22 ч 39 м
27 Партизаны
10:34
2 м
10:36
22 ч 59 м
28 Новоалексеевка
10:50
23 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30