• Маршрут
  • Станция

Поезд 086Ш Львов - Новоалексеевка, расписание

О расписании:

Поезд 086Ш Львов Новоалексеевка в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:35 и через 0 д 23 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 10:50. Следуя по маршруту поезд 086Ш делает остановки на станциях Подволочиск(14:36), Казатин-Пасс.(19:10), Им. Тараса Шевченко(23:24), Пятихатки-Пасс.(02:59), Синельниково-1(06:14), Сокологорное(10:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Львов - Мироновка(10 ч 20 м), Львов - Александрия(14 ч 6 м), Львов - Синельниково(18 ч 39 м), Львов - Партизаны(22 ч 59 м), Хмельницкий - Новоалексеевка(19 ч 6 м), Мироновка - Новоалексеевка(12 ч 53 м), Александрия - Новоалексеевка(9 ч 7 м), Синельниково - Новоалексеевка(4 ч 34 м), Партизаны - Новоалексеевка(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 086Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:35
2 Красне
12:18
2 м
12:20
43 м
3 Злочев
12:42
2 м
12:44
1 ч 7 м
4 Тернополь-Пасс.
13:42
5 м
13:47
2 ч 7 м
5 Подволочиск
14:36
2 м
14:38
3 ч 1 м
6 Хмельницкий
15:39
5 м
15:44
4 ч 4 м
7 Жмеринка-Пасс.
17:10
20 м
17:30
5 ч 35 м
8 Винница(станция)
18:14
5 м
18:19
6 ч 39 м
9 Казатин-Пасс.
19:10
2 м
19:12
7 ч 35 м
10 Белая Церковь
20:56
2 м
20:58
9 ч 21 м
11 Мироновка
21:55
2 м
21:57
10 ч 20 м
12 Корсунь
22:28
2 м
22:30
10 ч 53 м
13 Им. Тараса Шевченко
23:24
15 м
23:39
11 ч 49 м
14 Фундуклеевка
00:13
2 м
00:15
12 ч 38 м
15 Знаменка-Пасс.
00:57
5 м
01:02
13 ч 22 м
16 Александрия
01:41
2 м
01:43
14 ч 6 м
17 Пятихатки-Пасс.
02:59
2 м
03:01
15 ч 24 м
18 Верховцево
03:34
2 м
03:36
15 ч 59 м
19 Днепродзержинск-Пасс.
04:06
2 м
04:08
16 ч 31 м
20 Днепропетровск-Глав.
04:44
25 м
05:09
17 ч 9 м
21 Синельниково-1
06:14
2 м
06:16
18 ч 39 м
22 Запорожье-1
07:17
5 м
07:22
19 ч 42 м
23 Мелитополь
09:07
22 м
09:29
21 ч 32 м
24 Акимовка
09:53
2 м
09:55
22 ч 18 м
25 Сокологорное
10:14
2 м
10:16
22 ч 39 м
26 Партизаны
10:34
2 м
10:36
22 ч 59 м
27 Новоалексеевка
10:50
23 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 086Ш Львов - Новоалексеевка в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30