• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 133Л Львов - Николаев, расписание

О расписании:

Поезд 133Л Львов Николаев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 18:20 и через 0 д 22 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 16:30. Следуя по маршруту поезд 133Л делает остановки на станциях Жмеринка-Пасс.(00:33), Белая Церковь(04:35), Долинская(09:32), Высокополье(12:54), Снигиревка(14:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Винница(продолжительность поездки 7 ч 18 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(12 ч 30 м), Львов - Высокополье(18 ч 34 м), Львов - Херсон(20 ч 53 м), Винница - Николаев(14 ч 47 м), Им. Тараса Шевченко - Николаев(9 ч 25 м), Высокополье - Николаев(3 ч 34 м), Херсон - Николаев(1 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 133Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
18:20
2 Тернополь-Пасс.
20:59
6 м
21:05
2 ч 39 м
3 Хмельницкий
23:02
5 м
23:07
4 ч 42 м
4 Жмеринка-Пасс.
00:33
20 м
00:53
6 ч 13 м
5 Винница(станция)
01:38
5 м
01:43
7 ч 18 м
6 Казатин-Пасс.
02:34
22 м
02:56
8 ч 14 м
7 Белая Церковь
04:35
2 м
04:37
10 ч 15 м
8 Мироновка
05:28
2 м
05:30
11 ч 8 м
9 Им. Тараса Шевченко
06:50
15 м
07:05
12 ч 30 м
10 Долинская
09:32
3 м
09:35
15 ч 12 м
11 Кривой Рог-Главный
11:18
5 м
11:23
16 ч 58 м
12 Апостолово
12:04
22 м
12:26
17 ч 44 м
13 Высокополье
12:54
2 м
12:56
18 ч 34 м
14 Белая Криница
13:23
2 м
13:25
19 ч 3 м
15 Березнеговатая
13:49
2 м
13:51
19 ч 29 м
16 Снигиревка
14:26
2 м
14:28
20 ч 6 м
17 Херсон
15:13
10 м
15:23
20 ч 53 м
18 Николаев-Пасс.
16:30
22 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 133Л Львов - Николаев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30