• Маршрут
  • Станция

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 09:57 и через 1 д 0 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(13:10), Винница(станция)(16:26), Бахмач-Пасс.(23:05), Хутор-Михайловский(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Львов - Киев(9 ч 36 м), Львов - Терещенская(14 ч 49 м), Волочиск - Москва(21 ч 20 м), Киев - Москва(14 ч 2 м), Терещенская - Москва(9 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
09:57
2 Красне
10:43
2 м
10:45
46 м
3 Злочев
11:06
2 м
11:08
1 ч 9 м
4 Тернополь-Пасс.
12:06
12 м
12:18
2 ч 9 м
5 Подволочиск
13:10
2 м
13:12
3 ч 13 м
6 Волочиск
13:21
2 м
13:23
3 ч 24 м
7 Хмельницкий
14:18
15 м
14:33
4 ч 21 м
8 Деражня
15:01
2 м
15:03
5 ч 4 м
9 Винница(станция)
16:26
5 м
16:31
6 ч 29 м
10 Казатин-Пасс.
17:25
2 м
17:27
7 ч 28 м
11 Киев-Пасс.
19:33
1 ч 8 м
20:41
9 ч 36 м
12 Нежин
22:14
2 м
22:16
12 ч 17 м
13 Бахмач-Пасс.
23:05
2 м
23:07
13 ч 8 м
14 Конотоп
23:30
17 м
23:47
13 ч 33 м
15 Кролевец
00:24
2 м
00:26
14 ч 27 м
16 Терещенская
00:46
2 м
00:48
14 ч 49 м
17 Хутор-Михайловский
01:25
40 м
02:05
15 ч 28 м
18 Суземка
02:42
50 м
03:32
16 ч 45 м
19 Брянск-Льговский
04:46
5 м
04:51
18 ч 49 м
20 Москва-Киевская
10:43
1 д 46 м
Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30