• Маршрут
  • Станция

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 09:40 и через 1 д 1 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 10:43. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(12:29), Винница(станция)(15:44), Бахмач-Пасс.(22:09), Хутор-Михайловский(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Львов - Киев(9 ч 12 м), Львов - Терещенская(14 ч 8 м), Волочиск - Москва(22 ч 0 м), Киев - Москва(14 ч 51 м), Терещенская - Москва(10 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
09:40
2 Красне
10:17
2 м
10:19
37 м
3 Злочев
10:39
2 м
10:41
59 м
4 Тернополь-Пасс.
11:34
5 м
11:39
1 ч 54 м
5 Подволочиск
12:29
2 м
12:31
2 ч 49 м
6 Волочиск
12:41
2 м
12:43
3 ч 1 м
7 Хмельницкий
13:36
15 м
13:51
3 ч 56 м
8 Деражня
14:20
2 м
14:22
4 ч 40 м
9 Винница(станция)
15:44
5 м
15:49
6 ч 4 м
10 Казатин-Пасс.
16:40
2 м
16:42
7 ч
11 Киев-Пасс.
18:52
1 ч
19:52
9 ч 12 м
12 Нежин
21:18
2 м
21:20
11 ч 38 м
13 Бахмач-Пасс.
22:09
2 м
22:11
12 ч 29 м
14 Конотоп
22:34
15 м
22:49
12 ч 54 м
15 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 46 м
16 Терещенская
23:48
2 м
23:50
14 ч 8 м
17 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 45 м
18 Суземка
02:42
50 м
03:32
17 ч 2 м
19 Брянск-Льговский
04:46
5 м
04:51
19 ч 6 м
20 Москва-Киевская
10:43
1 д 1 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30