график рейса

074Л Львов - Москва

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:02 и через 1 д 2 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 14:26. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(14:54), Гнивань(18:49), Киев-Пасс.(22:40), Кролевец(02:56), Брянск-Орловский(08:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Львов - Калиновка(7 ч 33 м), Львов - Конотоп(13 ч 56 м), Львов - Брянск(20 ч 31 м), Волочиск - Москва(23 ч 19 м), Калиновка - Москва(18 ч 49 м), Конотоп - Москва(12 ч 8 м), Брянск - Москва(5 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 12:02
2 Красне 12:42 2 м 12:44 40 м
3 Злочев 13:05 2 м 13:07 1 ч 3 м
4 Тернополь-Пасс. 14:01 4 м 14:05 1 ч 59 м
5 Подволочиск 14:54 2 м 14:56 2 ч 52 м
6 Волочиск 15:05 2 м 15:07 3 ч 3 м
7 Хмельницкий 16:02 46 м 16:48 4 ч
8 Деражня 17:22 2 м 17:24 5 ч 20 м
9 Гнивань 18:49 2 м 18:51 6 ч 47 м
10 Винница(станция) 19:11 5 м 19:16 7 ч 9 м
11 Калиновка-1 19:35 2 м 19:37 7 ч 33 м
12 Казатин-Пасс. 20:11 4 м 20:15 8 ч 9 м
13 Киев-Пасс. 22:40 18 м 22:58 10 ч 38 м
14 Нежин 00:38 2 м 00:40 12 ч 36 м
15 Бахмач-Пасс. 01:33 2 м 01:35 13 ч 31 м
16 Конотоп 01:58 20 м 02:18 13 ч 56 м
17 Кролевец 02:56 2 м 02:58 14 ч 54 м
18 Терещенская 03:18 2 м 03:20 15 ч 16 м
19 Хутор-Михайловский 04:01 42 м 04:43 15 ч 59 м
20 Суземка 06:11 59 м 07:10 18 ч 9 м
21 Брянск-Орловский 08:33 15 м 08:48 20 ч 31 м
22 Москва-Киевская 14:26 1 д 2 ч 24 м