• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:03 и через 1 д 0 ч 38 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(13:12), Винница(станция)(16:28), Бахмач-Пасс.(23:08), Хутор-Михайловский(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 19 м), Львов - Киев(9 ч 31 м), Львов - Терещенская(14 ч 44 м), Волочиск - Москва(21 ч 17 м), Киев - Москва(14 ч 1 м), Терещенская - Москва(9 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
10:03
2 Красне
10:50
3 м
10:53
47 м
3 Злочев
11:16
2 м
11:18
1 ч 13 м
4 Тернополь-Пасс.
12:17
5 м
12:22
2 ч 14 м
5 Подволочиск
13:12
2 м
13:14
3 ч 9 м
6 Волочиск
13:22
2 м
13:24
3 ч 19 м
7 Хмельницкий
14:20
13 м
14:33
4 ч 17 м
8 Деражня
15:02
2 м
15:04
4 ч 59 м
9 Винница(станция)
16:28
5 м
16:33
6 ч 25 м
10 Казатин-Пасс.
17:23
2 м
17:25
7 ч 20 м
11 Киев-Пасс.
19:34
1 ч 6 м
20:40
9 ч 31 м
12 Нежин
22:15
2 м
22:17
12 ч 12 м
13 Бахмач-Пасс.
23:08
2 м
23:10
13 ч 5 м
14 Конотоп
23:32
15 м
23:47
13 ч 29 м
15 Кролевец
00:25
2 м
00:27
14 ч 22 м
16 Терещенская
00:47
2 м
00:49
14 ч 44 м
17 Хутор-Михайловский
01:25
40 м
02:05
15 ч 22 м
18 Суземка
02:42
59 м
03:41
16 ч 39 м
19 Брянск-Льговский
04:53
5 м
04:58
18 ч 50 м
20 Москва-Киевская
10:41
1 д 38 м
Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30