• Маршрут
  • Станция

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:01 и через 1 д 0 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(12:49), Винница(станция)(15:45), Бахмач-Пасс.(22:10), Хутор-Михайловский(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Львов - Киев(8 ч 47 м), Львов - Терещенская(13 ч 47 м), Волочиск - Москва(21 ч 40 м), Киев - Москва(14 ч 54 м), Терещенская - Москва(10 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
10:01
2 Красне
10:40
2 м
10:42
39 м
3 Злочев
11:02
2 м
11:04
1 ч 1 м
4 Тернополь-Пасс.
11:56
5 м
12:01
1 ч 55 м
5 Подволочиск
12:49
2 м
12:51
2 ч 48 м
6 Волочиск
12:59
2 м
13:01
2 ч 58 м
7 Хмельницкий
13:51
5 м
13:56
3 ч 50 м
8 Деражня
14:23
2 м
14:25
4 ч 22 м
9 Винница(станция)
15:45
5 м
15:50
5 ч 44 м
10 Казатин-Пасс.
16:41
2 м
16:43
6 ч 40 м
11 Киев-Пасс.
18:48
59 м
19:47
8 ч 47 м
12 Нежин
21:17
2 м
21:19
11 ч 16 м
13 Бахмач-Пасс.
22:10
2 м
22:12
12 ч 9 м
14 Конотоп
22:34
15 м
22:49
12 ч 33 м
15 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 25 м
16 Терещенская
23:48
2 м
23:50
13 ч 47 м
17 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 24 м
18 Суземка
02:42
59 м
03:41
16 ч 41 м
19 Брянск-Льговский
04:53
5 м
04:58
18 ч 52 м
20 Москва-Киевская
10:41
1 д 40 м
Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28