график рейса

074Л Львов - Москва

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:40 и через 0 д 23 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 14:30. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(16:40), Хмельницкий(18:49), Винница(станция)(21:39), Киев-Пасс.(00:41), Суземка(06:08). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 2 ч 54 м), Львов - Гнивань(6 ч 37 м), Львов - Киев(10 ч 1 м), Львов - Брянск(17 ч 45 м), Подволочиск - Москва(20 ч 54 м), Гнивань - Москва(17 ч 11 м), Киев - Москва(13 ч 31 м), Брянск - Москва(5 ч 50 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 14:40
2 Красне 15:20 2 м 15:22 40 м
3 Злочев 15:44 2 м 15:46 1 ч 4 м
4 Тернополь-Пасс. 16:40 4 м 16:44 2 ч
5 Подволочиск 17:34 2 м 17:36 2 ч 54 м
6 Волочиск 17:44 2 м 17:46 3 ч 4 м
7 Хмельницкий 18:49 41 м 19:30 4 ч 9 м
8 Деражня 20:00 2 м 20:02 5 ч 20 м
9 Гнивань 21:17 2 м 21:19 6 ч 37 м
10 Винница(станция) 21:39 5 м 21:44 6 ч 59 м
11 Калиновка-1 22:02 2 м 22:04 7 ч 22 м
12 Казатин-Пасс. 22:37 2 м 22:39 7 ч 57 м
13 Киев-Пасс. 00:41 18 м 00:59 10 ч 1 м
14 Бахмач-Пасс. 03:11 2 м 03:13 12 ч 31 м
15 Конотоп 03:36 30 м 04:06 12 ч 56 м
16 Суземка 06:08 50 м 06:58 15 ч 28 м
17 Брянск-Орловский 08:25 15 м 08:40 17 ч 45 м
18 Москва-Киевская 14:30 23 ч 50 м