график рейса

074Л Львов - Москва

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 10:00 и через 1 д 0 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(13:11), Винница(станция)(16:24), Бахмач-Пасс.(23:07), Хутор-Михайловский(01:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 24 м), Львов - Киев(9 ч 35 м), Львов - Терещенская(14 ч 46 м), Волочиск - Москва(21 ч 15 м), Киев - Москва(14 ч 3 м), Терещенская - Москва(9 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 10:00
2 Красне 10:51 2 м 10:53 51 м
3 Злочев 11:15 2 м 11:17 1 ч 15 м
4 Тернополь-Пасс. 12:17 5 м 12:22 2 ч 17 м
5 Подволочиск 13:11 5 м 13:16 3 ч 11 м
6 Волочиск 13:24 2 м 13:26 3 ч 24 м
7 Хмельницкий 14:19 15 м 14:34 4 ч 19 м
8 Деражня 15:02 2 м 15:04 5 ч 2 м
9 Винница(станция) 16:24 5 м 16:29 6 ч 24 м
10 Казатин-Пасс. 17:19 2 м 17:21 7 ч 19 м
11 Киев-Пасс. 19:35 1 ч 3 м 20:38 9 ч 35 м
12 Нежин 22:15 2 м 22:17 12 ч 15 м
13 Бахмач-Пасс. 23:07 2 м 23:09 13 ч 7 м
14 Конотоп 23:33 15 м 23:48 13 ч 33 м
15 Кролевец 00:24 2 м 00:26 14 ч 24 м
16 Терещенская 00:46 2 м 00:48 14 ч 46 м
17 Хутор-Михайловский 01:25 40 м 02:05 15 ч 25 м
18 Суземка 02:41 59 м 03:40 16 ч 41 м
19 Брянск-Льговский 04:51 5 м 04:56 18 ч 51 м
20 Москва-Киевская 10:41 1 д 41 м