• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 074Л Львов - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 074Л Львов Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 09:45 и через 1 д 0 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 10:41. Следуя по маршруту поезд 074Л делает остановки на станциях Подволочиск(12:35), Винница(станция)(15:32), Бахмач-Пасс.(22:12), Хутор-Михайловский(00:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 0 м), Львов - Киев(8 ч 51 м), Львов - Терещенская(14 ч 3 м), Волочиск - Москва(21 ч 54 м), Киев - Москва(14 ч 53 м), Терещенская - Москва(10 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 074Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
09:45
2 Красне
10:23
2 м
10:25
38 м
3 Злочев
10:47
2 м
10:49
1 ч 2 м
4 Тернополь-Пасс.
11:42
5 м
11:47
1 ч 57 м
5 Подволочиск
12:35
2 м
12:37
2 ч 50 м
6 Волочиск
12:45
2 м
12:47
3 ч
7 Хмельницкий
13:37
5 м
13:42
3 ч 52 м
8 Деражня
14:10
2 м
14:12
4 ч 25 м
9 Винница(станция)
15:32
5 м
15:37
5 ч 47 м
10 Казатин-Пасс.
16:27
2 м
16:29
6 ч 42 м
11 Киев-Пасс.
18:36
1 ч 12 м
19:48
8 ч 51 м
12 Нежин
21:19
2 м
21:21
11 ч 34 м
13 Бахмач-Пасс.
22:12
2 м
22:14
12 ч 27 м
14 Конотоп
22:35
15 м
22:50
12 ч 50 м
15 Кролевец
23:26
2 м
23:28
13 ч 41 м
16 Терещенская
23:48
2 м
23:50
14 ч 3 м
17 Хутор-Михайловский
00:25
40 м
01:05
14 ч 40 м
18 Суземка
02:41
59 м
03:40
16 ч 56 м
19 Брянск-Льговский
04:51
5 м
04:56
19 ч 6 м
20 Москва-Киевская
10:41
1 д 56 м
Уточняйте расписание поезда 074Л Львов - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31