• Маршрут
  • Станция

Поезд 372Л Львов - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 372Л Львов Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 372Л делает остановки на станциях Здолбунов-Пасс.(20:44), Дубровица(23:45), Припять(03:38), Ляховичи(06:10), Осиповичи 1(11:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 40 м), Львов - Горынь(8 ч 31 м), Львов - Рейтанов(12 ч 18 м), Львов - Осиповичи(17 ч 32 м), Ровно - Могилев(15 ч 55 м), Горынь - Могилев(10 ч 24 м), Рейтанов - Могилев(7 ч 25 м), Осиповичи - Могилев(2 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 372Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:40
2 Броды
18:59
3 м
19:02
1 ч 19 м
3 Радивилов
19:12
3 м
19:15
1 ч 32 м
4 Дубно
19:49
3 м
19:52
2 ч 9 м
5 Здолбунов-Пасс.
20:44
20 м
21:04
3 ч 4 м
6 Ровно
21:20
10 м
21:30
3 ч 40 м
7 Костополь
22:13
2 м
22:15
4 ч 33 м
8 Сарны
23:11
8 м
23:19
5 ч 31 м
9 Дубровица
23:45
2 м
23:47
6 ч 5 м
10 Удрицк
00:16
40 м
00:56
6 ч 36 м
11 Горынь
02:11
50 м
03:01
8 ч 31 м
12 Видибор
03:20
4 м
03:24
9 ч 40 м
13 Припять
03:38
2 м
03:40
9 ч 58 м
14 Лунинец
03:56
31 м
04:27
10 ч 16 м
15 Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
16 Рейтанов
05:58
2 м
06:00
12 ч 18 м
17 Ляховичи
06:10
2 м
06:12
12 ч 30 м
18 Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
12 ч 53 м
19 Столбцы
07:59
2 м
08:01
14 ч 19 м
20 Минск-Пасс.
09:20
18 м
09:38
15 ч 40 м
21 Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
17 ч 32 м
22 Елизово
11:49
1 м
11:50
18 ч 9 м
23 Несета
12:08
1 м
12:09
18 ч 28 м
24 Могилев-1
13:25
19 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 372Л Львов - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31