график рейса

372Л Львов - Могилев

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 372Л Львов - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 372Л Львов Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 372Л делает остановки на станциях Костополь(22:15), Горынь(02:11), Ганцевичи(05:30), Столбцы(08:01), Несета(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Сарны(продолжительность поездки 5 ч 55 м), Львов - Припять(9 ч 58 м), Львов - Барановичи(12 ч 53 м), Львов - Несета(18 ч 27 м), Сарны - Могилев(13 ч 33 м), Припять - Могилев(9 ч 45 м), Барановичи - Могилев(6 ч 17 м), Несета - Могилев(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 372Л, как проходящим.

Поезд 372Л Львов - Могилев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 17:40
2 Дубно 19:49 3 м 19:52 2 ч 9 м
3 Здолбунов-Пасс. 20:45 21 м 21:06 3 ч 5 м
4 Ровно 21:21 4 м 21:25 3 ч 41 м
5 Костополь 22:15 5 м 22:20 4 ч 35 м
6 Сарны 23:35 17 м 23:52 5 ч 55 м
7 Дубровица 00:29 13 м 00:42 6 ч 49 м
8 Удрицк 01:16 40 м 01:56 7 ч 36 м
9 Горынь 02:11 50 м 03:01 8 ч 31 м
10 Видибор 03:20 4 м 03:24 9 ч 40 м
11 Припять 03:38 2 м 03:40 9 ч 58 м
12 Лунинец 03:56 31 м 04:27 10 ч 16 м
13 Ганцевичи 05:30 2 м 05:32 11 ч 50 м
14 Рейтанов 05:58 2 м 06:00 12 ч 18 м
15 Ляховичи 06:10 2 м 06:12 12 ч 30 м
16 Барановичи-Полесские 06:33 35 м 07:08 12 ч 53 м
17 Столбцы 08:01 2 м 08:03 14 ч 21 м
18 Минск-Пасс. 09:15 24 м 09:39 15 ч 35 м
19 Осиповичи 1 11:12 11 м 11:23 17 ч 32 м
20 Елизово 11:49 1 м 11:50 18 ч 9 м
21 Несета 12:07 1 м 12:08 18 ч 27 м
22 Могилев-1 13:25 19 ч 45 м