• Маршрут
  • Станция

Поезд 372Л Львов - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 372Л Львов Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 18:58 и через 0 д 18 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 372Л делает остановки на станциях Здолбунов-Пасс.(21:55), Дубровица(00:47), Припять(03:38), Ляховичи(06:10), Минск-Пасс.(09:20), Могилев-1(13:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Ровно(продолжительность поездки 3 ч 45 м), Львов - Горынь(7 ч 13 м), Львов - Рейтанов(11 ч 0 м), Львов - Минск(14 ч 22 м), Ровно - Могилев(14 ч 39 м), Горынь - Могилев(10 ч 24 м), Рейтанов - Могилев(7 ч 25 м), Минск - Могилев(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 372Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
18:58
2 Броды
20:14
3 м
20:17
1 ч 16 м
3 Радивилов
20:27
3 м
20:30
1 ч 29 м
4 Дубно
21:04
3 м
21:07
2 ч 6 м
5 Здолбунов-Пасс.
21:55
31 м
22:26
2 ч 57 м
6 Ровно
22:43
3 м
22:46
3 ч 45 м
7 Костополь
23:24
2 м
23:26
4 ч 26 м
8 Сарны
00:19
3 м
00:22
5 ч 21 м
9 Дубровица
00:47
2 м
00:49
5 ч 49 м
10 Удрицк
01:16
40 м
01:56
6 ч 18 м
11 Горынь
02:11
50 м
03:01
7 ч 13 м
12 Видибор
03:20
4 м
03:24
8 ч 22 м
13 Припять
03:38
2 м
03:40
8 ч 40 м
14 Лунинец
03:56
31 м
04:27
8 ч 58 м
15 Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
10 ч 32 м
16 Рейтанов
05:58
2 м
06:00
11 ч
17 Ляховичи
06:10
2 м
06:12
11 ч 12 м
18 Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
11 ч 35 м
19 Столбцы
07:59
2 м
08:01
13 ч 1 м
20 Негорелое
08:24
10 м
08:34
13 ч 26 м
21 Минск-Пасс.
09:20
18 м
09:38
14 ч 22 м
22 Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
16 ч 14 м
23 Елизово
11:49
1 м
11:50
16 ч 51 м
24 Несета
12:08
1 м
12:09
17 ч 10 м
25 Могилев-1
13:25
18 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 372Л Львов - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30