• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 372Л Львов - Могилев, расписание

О расписании:

Поезд 372Л Львов Могилев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 19 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 13:25. Следуя по маршруту поезд 372Л делает остановки на станциях Костополь(22:12), Горынь(02:11), Ганцевичи(05:30), Столбцы(08:01), Несета(12:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Сарны(продолжительность поездки 5 ч 31 м), Львов - Припять(9 ч 58 м), Львов - Барановичи(12 ч 53 м), Львов - Несета(18 ч 27 м), Сарны - Могилев(14 ч 6 м), Припять - Могилев(9 ч 45 м), Барановичи - Могилев(6 ч 17 м), Несета - Могилев(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 372Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:40
2 Дубно
19:49
3 м
19:52
2 ч 9 м
3 Здолбунов-Пасс.
20:45
21 м
21:06
3 ч 5 м
4 Ровно
21:21
4 м
21:25
3 ч 41 м
5 Костополь
22:12
2 м
22:14
4 ч 32 м
6 Сарны
23:11
8 м
23:19
5 ч 31 м
7 Дубровица
23:45
2 м
23:47
6 ч 5 м
8 Удрицк
00:16
40 м
00:56
6 ч 36 м
9 Горынь
02:11
50 м
03:01
8 ч 31 м
10 Видибор
03:20
4 м
03:24
9 ч 40 м
11 Припять
03:38
2 м
03:40
9 ч 58 м
12 Лунинец
03:56
31 м
04:27
10 ч 16 м
13 Ганцевичи
05:30
2 м
05:32
11 ч 50 м
14 Рейтанов
05:58
2 м
06:00
12 ч 18 м
15 Ляховичи
06:10
2 м
06:12
12 ч 30 м
16 Барановичи-Полесские
06:33
35 м
07:08
12 ч 53 м
17 Столбцы
08:01
2 м
08:03
14 ч 21 м
18 Минск-Пасс.
09:15
24 м
09:39
15 ч 35 м
19 Осиповичи 1
11:12
11 м
11:23
17 ч 32 м
20 Елизово
11:49
1 м
11:50
18 ч 9 м
21 Несета
12:07
1 м
12:08
18 ч 27 м
22 Могилев-1
13:25
19 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 372Л Львов - Могилев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31