• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:18 и через 1 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Хмельницкий(05:26), Казатин-Пасс.(09:23), Цветково(13:28), Пятихатки-Пасс.(17:43), Запорожье-1(21:59), Розовка(03:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Деражня(продолжительность поездки 5 ч 1 м), Львов - Мироновка(10 ч 57 м), Львов - Знаменка(14 ч 14 м), Львов - Синельниково(19 ч 40 м), Львов - Розовка(25 ч 45 м), Деражня - Мариуполь(24 ч 9 м), Мироновка - Мариуполь(18 ч 13 м), Знаменка - Мариуполь(14 ч 53 м), Синельниково - Мариуполь(9 ч 30 м), Розовка - Мариуполь(3 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
01:18
2 Злочев
02:23
2 м
02:25
1 ч 5 м
3 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 4 м
4 Подволочиск
04:17
2 м
04:19
2 ч 59 м
5 Волочиск
04:28
2 м
04:30
3 ч 10 м
6 Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
4 ч 8 м
7 Деражня
06:19
2 м
06:21
5 ч 1 м
8 Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
6 ч 1 м
9 Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
7 ч 4 м
10 Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
7 ч 27 м
11 Казатин-Пасс.
09:23
2 м
09:25
8 ч 5 м
12 Белая Церковь
11:18
2 м
11:20
10 ч
13 Мироновка
12:15
2 м
12:17
10 ч 57 м
14 Корсунь
12:46
2 м
12:48
11 ч 28 м
15 Городище
13:08
2 м
13:10
11 ч 50 м
16 Цветково
13:28
2 м
13:30
12 ч 10 м
17 Им. Тараса Шевченко
14:00
15 м
14:15
12 ч 42 м
18 Фундуклеевка
14:47
2 м
14:49
13 ч 29 м
19 Знаменка-Пасс.
15:32
5 м
15:37
14 ч 14 м
20 Александрия
16:20
2 м
16:22
15 ч 2 м
21 Пятихатки-Пасс.
17:43
2 м
17:45
16 ч 25 м
22 Верховцево
18:18
2 м
18:20
17 ч
23 Днепродзержинск-Пасс.
18:49
2 м
18:51
17 ч 31 м
24 Днепропетровск-Глав.
19:28
20 м
19:48
18 ч 10 м
25 Синельниково-1
20:58
2 м
21:00
19 ч 40 м
26 Запорожье-1
21:59
5 м
22:04
20 ч 41 м
27 Молочанск
00:26
2 м
00:28
23 ч 8 м
28 Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
23 ч 24 м
29 Верхний Токмак 2
01:39
3 м
01:42
1 д 21 м
30 Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
1 д 1 ч 7 м
31 Розовка
03:03
2 м
03:05
1 д 1 ч 45 м
32 Волноваха
04:29
20 м
04:49
1 д 3 ч 11 м
33 Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31