график рейса

070Л Львов - Мариуполь

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:18 и через 1 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Волочиск(04:28), Калиновка-1(08:45), Городище(13:13), Александрия(16:36), Синельниково-1(21:18), Камыш-Заря(02:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 57 м), Львов - Фундуклеевка(13 ч 34 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 40 м), Львов - Камыш-Заря(25 ч 14 м), Хмельницкий - Мариуполь(24 ч 59 м), Белая Церковь - Мариуполь(19 ч 13 м), Фундуклеевка - Мариуполь(15 ч 36 м), Днепропетровск - Мариуполь(10 ч 12 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 01:18
2 Подзамче 01:29 2 м 01:31 11 м
3 Злочев 02:24 2 м 02:26 1 ч 6 м
4 Тернополь-Пасс. 03:22 5 м 03:27 2 ч 4 м
5 Подволочиск 04:17 2 м 04:19 2 ч 59 м
6 Волочиск 04:28 2 м 04:30 3 ч 10 м
7 Хмельницкий 05:26 5 м 05:31 4 ч 8 м
8 Деражня 06:19 2 м 06:21 5 ч 1 м
9 Жмеринка-Пасс. 07:19 20 м 07:39 6 ч 1 м
10 Винница(станция) 08:22 4 м 08:26 7 ч 4 м
11 Калиновка-1 08:45 2 м 08:47 7 ч 27 м
12 Казатин-Пасс. 09:23 2 м 09:25 8 ч 5 м
13 Белая Церковь 11:15 2 м 11:17 9 ч 57 м
14 Мироновка 12:15 2 м 12:17 10 ч 57 м
15 Корсунь 12:51 2 м 12:53 11 ч 33 м
16 Городище 13:13 2 м 13:15 11 ч 55 м
17 Цветково 13:32 2 м 13:34 12 ч 14 м
18 Им. Тараса Шевченко 14:05 15 м 14:20 12 ч 47 м
19 Фундуклеевка 14:52 2 м 14:54 13 ч 34 м
20 Знаменка-Пасс. 15:41 19 м 16:00 14 ч 23 м
21 Александрия 16:36 2 м 16:38 15 ч 18 м
22 Пятихатки-Пасс. 17:59 15 м 18:14 16 ч 41 м
23 Верховцево 18:47 2 м 18:49 17 ч 29 м
24 Днепродзержинск-Пасс. 19:18 2 м 19:20 18 ч
25 Днепропетровск-Глав. 19:58 20 м 20:18 18 ч 40 м
26 Синельниково-1 21:18 2 м 21:20 20 ч
27 Запорожье-1 22:12 5 м 22:17 20 ч 54 м
28 Молочанск 00:45 2 м 00:47 23 ч 27 м
29 Большой Токмак 00:59 2 м 01:01 23 ч 41 м
30 Верхний Токмак 2 01:47 3 м 01:50 1 д 29 м
31 Камыш-Заря 02:32 3 м 02:35 1 д 1 ч 14 м
32 Розовка 03:06 2 м 03:08 1 д 1 ч 48 м
33 Волноваха 04:29 20 м 04:49 1 д 3 ч 11 м
34 Мариуполь 06:30 1 д 5 ч 12 м