график рейса

070Л Львов - Мариуполь

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:15 и через 1 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Волочиск(04:28), Калиновка-1(08:45), Городище(13:08), Александрия(16:16), Синельниково-1(20:58), Камыш-Заря(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Львов - Белая Церковь(10 ч 3 м), Львов - Фундуклеевка(13 ч 32 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 28 м), Львов - Камыш-Заря(25 ч 15 м), Хмельницкий - Мариуполь(24 ч 59 м), Белая Церковь - Мариуполь(19 ч 10 м), Фундуклеевка - Мариуполь(15 ч 41 м), Днепропетровск - Мариуполь(10 ч 27 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 01:15
2 Подзамче 01:26 2 м 01:28 11 м
3 Злочев 02:23 2 м 02:25 1 ч 8 м
4 Тернополь-Пасс. 03:22 5 м 03:27 2 ч 7 м
5 Подволочиск 04:17 2 м 04:19 3 ч 2 м
6 Волочиск 04:28 2 м 04:30 3 ч 13 м
7 Хмельницкий 05:26 5 м 05:31 4 ч 11 м
8 Деражня 06:19 2 м 06:21 5 ч 4 м
9 Жмеринка-Пасс. 07:19 20 м 07:39 6 ч 4 м
10 Винница(станция) 08:22 4 м 08:26 7 ч 7 м
11 Калиновка-1 08:45 2 м 08:47 7 ч 30 м
12 Казатин-Пасс. 09:23 2 м 09:25 8 ч 8 м
13 Белая Церковь 11:18 2 м 11:20 10 ч 3 м
14 Мироновка 12:15 2 м 12:17 11 ч
15 Корсунь 12:46 2 м 12:48 11 ч 31 м
16 Городище 13:08 2 м 13:10 11 ч 53 м
17 Цветково 13:28 2 м 13:30 12 ч 13 м
18 Им. Тараса Шевченко 14:00 15 м 14:15 12 ч 45 м
19 Фундуклеевка 14:47 2 м 14:49 13 ч 32 м
20 Знаменка-Пасс. 15:32 5 м 15:37 14 ч 17 м
21 Александрия 16:16 2 м 16:18 15 ч 1 м
22 Пятихатки-Пасс. 17:37 16 м 17:53 16 ч 22 м
23 Верховцево 18:28 2 м 18:30 17 ч 13 м
24 Днепродзержинск-Пасс. 19:04 2 м 19:06 17 ч 49 м
25 Днепропетровск-Глав. 19:43 20 м 20:03 18 ч 28 м
26 Синельниково-1 20:58 2 м 21:00 19 ч 43 м
27 Запорожье-1 21:59 5 м 22:04 20 ч 44 м
28 Молочанск 00:33 2 м 00:35 23 ч 18 м
29 Большой Токмак 00:47 2 м 00:49 23 ч 32 м
30 Верхний Токмак 2 01:44 3 м 01:47 1 д 29 м
31 Камыш-Заря 02:30 3 м 02:33 1 д 1 ч 15 м
32 Розовка 03:06 2 м 03:08 1 д 1 ч 51 м
33 Волноваха 04:29 20 м 04:49 1 д 3 ч 14 м
34 Мариуполь 06:30 1 д 5 ч 15 м