• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:15 и через 1 д 5 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Волочиск(04:28), Калиновка-1(08:45), Городище(13:08), Александрия(16:16), Синельниково-1(20:58), Камыш-Заря(02:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 11 м), Львов - Белая Церковь(10 ч 3 м), Львов - Фундуклеевка(13 ч 32 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 28 м), Львов - Камыш-Заря(25 ч 15 м), Хмельницкий - Мариуполь(24 ч 59 м), Белая Церковь - Мариуполь(19 ч 10 м), Фундуклеевка - Мариуполь(15 ч 41 м), Днепропетровск - Мариуполь(10 ч 27 м), Камыш-Заря - Мариуполь(3 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
01:15
2 Подзамче
01:26
2 м
01:28
11 м
3 Злочев
02:23
2 м
02:25
1 ч 8 м
4 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 7 м
5 Подволочиск
04:17
2 м
04:19
3 ч 2 м
6 Волочиск
04:28
2 м
04:30
3 ч 13 м
7 Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
4 ч 11 м
8 Деражня
06:19
2 м
06:21
5 ч 4 м
9 Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
6 ч 4 м
10 Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
7 ч 7 м
11 Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
7 ч 30 м
12 Казатин-Пасс.
09:23
2 м
09:25
8 ч 8 м
13 Белая Церковь
11:18
2 м
11:20
10 ч 3 м
14 Мироновка
12:15
2 м
12:17
11 ч
15 Корсунь
12:46
2 м
12:48
11 ч 31 м
16 Городище
13:08
2 м
13:10
11 ч 53 м
17 Цветково
13:28
2 м
13:30
12 ч 13 м
18 Им. Тараса Шевченко
14:00
15 м
14:15
12 ч 45 м
19 Фундуклеевка
14:47
2 м
14:49
13 ч 32 м
20 Знаменка-Пасс.
15:32
5 м
15:37
14 ч 17 м
21 Александрия
16:16
2 м
16:18
15 ч 1 м
22 Пятихатки-Пасс.
17:37
16 м
17:53
16 ч 22 м
23 Верховцево
18:28
2 м
18:30
17 ч 13 м
24 Днепродзержинск-Пасс.
19:04
2 м
19:06
17 ч 49 м
25 Днепропетровск-Глав.
19:43
20 м
20:03
18 ч 28 м
26 Синельниково-1
20:58
2 м
21:00
19 ч 43 м
27 Запорожье-1
21:59
5 м
22:04
20 ч 44 м
28 Молочанск
00:33
2 м
00:35
23 ч 18 м
29 Большой Токмак
00:47
2 м
00:49
23 ч 32 м
30 Верхний Токмак 2
01:44
3 м
01:47
1 д 29 м
31 Камыш-Заря
02:30
3 м
02:33
1 д 1 ч 15 м
32 Розовка
03:06
2 м
03:08
1 д 1 ч 51 м
33 Волноваха
04:29
20 м
04:49
1 д 3 ч 14 м
34 Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31