• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:20 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 06:40. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Хмельницкий(05:45), Казатин-Пасс.(09:55), Цветково(13:49), Пятихатки-Пасс.(18:22), Молочанск(01:09), Мариуполь(06:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Деражня(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Львов - Мироновка(11 ч 17 м), Львов - Знаменка(14 ч 34 м), Львов - Запорожье(21 ч 6 м), Деражня - Мариуполь(24 ч 5 м), Мироновка - Мариуполь(18 ч 1 м), Знаменка - Мариуполь(14 ч 41 м), Запорожье - Мариуполь(7 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
01:20
2 Злочев
02:24
2 м
02:26
1 ч 4 м
3 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 2 м
4 Подволочиск
04:17
13 м
04:30
2 ч 57 м
5 Волочиск
04:42
2 м
04:44
3 ч 22 м
6 Хмельницкий
05:45
16 м
06:01
4 ч 25 м
7 Деражня
06:33
2 м
06:35
5 ч 13 м
8 Жмеринка-Пасс.
07:38
20 м
07:58
6 ч 18 м
9 Винница(станция)
08:43
14 м
08:57
7 ч 23 м
10 Калиновка-1
09:19
2 м
09:21
7 ч 59 м
11 Казатин-Пасс.
09:55
2 м
09:57
8 ч 35 м
12 Белая Церковь
11:42
2 м
11:44
10 ч 22 м
13 Мироновка
12:37
2 м
12:39
11 ч 17 м
14 Корсунь
13:10
2 м
13:12
11 ч 50 м
15 Городище
13:31
2 м
13:33
12 ч 11 м
16 Цветково
13:49
2 м
13:51
12 ч 29 м
17 Им. Тараса Шевченко
14:21
15 м
14:36
13 ч 1 м
18 Фундуклеевка
15:10
2 м
15:12
13 ч 50 м
19 Знаменка-Пасс.
15:54
5 м
15:59
14 ч 34 м
20 Александрия
16:38
2 м
16:40
15 ч 18 м
21 Пятихатки-Пасс.
18:22
2 м
18:24
17 ч 2 м
22 Верховцево
18:55
2 м
18:57
17 ч 35 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
19:23
2 м
19:25
18 ч 3 м
24 Днепропетровск-Глав.
19:58
20 м
20:18
18 ч 38 м
25 Запорожье-1
22:26
20 м
22:46
21 ч 6 м
26 Молочанск
01:09
2 м
01:11
23 ч 49 м
27 Большой Токмак
01:25
2 м
01:27
1 д 5 м
28 Верхний Токмак 2
02:17
3 м
02:20
1 д 57 м
29 Камыш-Заря
03:08
5 м
03:13
1 д 1 ч 48 м
30 Волноваха
04:50
20 м
05:10
1 д 3 ч 30 м
31 Мариуполь
06:40
1 д 5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31