• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:20 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Хмельницкий(05:26), Казатин-Пасс.(09:22), Цветково(13:37), Пятихатки-Пасс.(17:55), Молочанск(00:26), Волноваха(04:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Деражня(продолжительность поездки 4 ч 59 м), Львов - Мироновка(11 ч 8 м), Львов - Знаменка(14 ч 22 м), Львов - Запорожье(20 ч 20 м), Львов - Волноваха(27 ч 9 м), Деражня - Мариуполь(24 ч 9 м), Мироновка - Мариуполь(18 ч 0 м), Знаменка - Мариуполь(14 ч 43 м), Запорожье - Мариуполь(8 ч 35 м), Волноваха - Мариуполь(1 ч 40 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
01:20
2 Злочев
02:24
2 м
02:26
1 ч 4 м
3 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 2 м
4 Подволочиск
04:17
2 м
04:19
2 ч 57 м
5 Волочиск
04:28
2 м
04:30
3 ч 8 м
6 Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
4 ч 6 м
7 Деражня
06:19
2 м
06:21
4 ч 59 м
8 Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
5 ч 59 м
9 Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
7 ч 2 м
10 Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
7 ч 25 м
11 Казатин-Пасс.
09:22
2 м
09:24
8 ч 2 м
12 Белая Церковь
11:30
2 м
11:32
10 ч 10 м
13 Мироновка
12:28
2 м
12:30
11 ч 8 м
14 Корсунь
12:58
2 м
13:00
11 ч 38 м
15 Городище
13:19
2 м
13:21
11 ч 59 м
16 Цветково
13:37
2 м
13:39
12 ч 17 м
17 Им. Тараса Шевченко
14:11
15 м
14:26
12 ч 51 м
18 Фундуклеевка
14:57
2 м
14:59
13 ч 37 м
19 Знаменка-Пасс.
15:42
5 м
15:47
14 ч 22 м
20 Александрия
16:31
2 м
16:33
15 ч 11 м
21 Пятихатки-Пасс.
17:55
2 м
17:57
16 ч 35 м
22 Верховцево
18:28
2 м
18:30
17 ч 8 м
23 Днепродзержинск-Пасс.
18:57
2 м
18:59
17 ч 37 м
24 Днепропетровск-Глав.
19:34
20 м
19:54
18 ч 14 м
25 Запорожье-1
21:40
15 м
21:55
20 ч 20 м
26 Молочанск
00:26
2 м
00:28
23 ч 6 м
27 Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
23 ч 22 м
28 Верхний Токмак 2
01:39
3 м
01:42
1 д 19 м
29 Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
1 д 1 ч 5 м
30 Розовка
03:03
2 м
03:05
1 д 1 ч 43 м
31 Волноваха
04:29
21 м
04:50
1 д 3 ч 9 м
32 Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28