• Маршрут
  • Станция

Поезд 070Л Львов - Мариуполь, расписание

О расписании:

Поезд 070Л Львов Мариуполь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 01:20 и через 1 д 5 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 070Л делает остановки на станциях Хмельницкий(05:52), Казатин-Пасс.(09:55), Цветково(13:49), Пятихатки-Стыковая(17:30), Запорожье-1(21:40), Камыш-Заря(02:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Деражня(продолжительность поездки 5 ч 13 м), Львов - Мироновка(11 ч 17 м), Львов - Знаменка(14 ч 34 м), Львов - Днепропетровск(18 ч 14 м), Львов - Камыш-Заря(25 ч 5 м), Деражня - Мариуполь(23 ч 55 м), Мироновка - Мариуполь(17 ч 51 м), Знаменка - Мариуполь(14 ч 31 м), Днепропетровск - Мариуполь(10 ч 36 м), Камыш-Заря - Мариуполь(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 070Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
01:20
2 Злочев
02:24
2 м
02:26
1 ч 4 м
3 Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 2 м
4 Подволочиск
04:17
5 м
04:22
2 ч 57 м
5 Волочиск
04:31
2 м
04:33
3 ч 11 м
6 Хмельницкий
05:52
9 м
06:01
4 ч 32 м
7 Деражня
06:33
2 м
06:35
5 ч 13 м
8 Жмеринка-Пасс.
07:38
20 м
07:58
6 ч 18 м
9 Винница(станция)
08:43
14 м
08:57
7 ч 23 м
10 Калиновка-1
09:19
2 м
09:21
7 ч 59 м
11 Казатин-Пасс.
09:55
2 м
09:57
8 ч 35 м
12 Белая Церковь
11:42
2 м
11:44
10 ч 22 м
13 Мироновка
12:37
2 м
12:39
11 ч 17 м
14 Корсунь
13:10
2 м
13:12
11 ч 50 м
15 Городище
13:31
2 м
13:33
12 ч 11 м
16 Цветково
13:49
2 м
13:51
12 ч 29 м
17 Им. Тараса Шевченко
14:21
15 м
14:36
13 ч 1 м
18 Фундуклеевка
15:10
2 м
15:12
13 ч 50 м
19 Знаменка-Пасс.
15:54
5 м
15:59
14 ч 34 м
20 Александрия
16:38
2 м
16:40
15 ч 18 м
21 Пятихатки-Стыковая
17:30
20 м
17:50
16 ч 10 м
22 Пятихатки-Пасс.
17:58
2 м
18:00
16 ч 38 м
23 Верховцево
18:31
2 м
18:33
17 ч 11 м
24 Днепродзержинск-Пасс.
18:59
2 м
19:01
17 ч 39 м
25 Днепропетровск-Глав.
19:34
20 м
19:54
18 ч 14 м
26 Запорожье-1
21:40
20 м
22:00
20 ч 20 м
27 Федоровка
23:27
22 м
23:49
22 ч 7 м
28 Молочанск
00:26
2 м
00:28
23 ч 6 м
29 Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
23 ч 22 м
30 Верхний Токмак 2
01:34
3 м
01:37
1 д 14 м
31 Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
1 д 1 ч 5 м
32 Розовка
03:00
2 м
03:02
1 д 1 ч 40 м
33 Волноваха
04:29
21 м
04:50
1 д 3 ч 9 м
34 Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31