график рейса

816 Львов - Коломыя

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 816 Львов - Коломыя в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 816 Львов Коломыя в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 07:45 и через 0 д 4 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 11:52. Следуя по маршруту поезд 816 делает остановки на станциях Моршин(09:07), Долина(09:30), Калуш(10:11), Коломыя(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Болехов(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Львов - Калуш(2 ч 26 м), Болехов - Коломыя(2 ч 34 м), Калуш - Коломыя(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 816, как проходящим.

Поезд 816 Львов - Коломыя, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 07:45
2 Стрый 08:50 2 м 08:52 1 ч 5 м
3 Моршин 09:07 1 м 09:08 1 ч 22 м
4 Болехов 09:17 1 м 09:18 1 ч 32 м
5 Долина 09:30 1 м 09:31 1 ч 45 м
6 Рожнятов 09:58 1 м 09:59 2 ч 13 м
7 Калуш 10:11 2 м 10:13 2 ч 26 м
8 Ивано-Франковск 10:56 5 м 11:01 3 ч 11 м
9 Коломыя 11:52 4 ч 7 м