• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192Л Львов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 192Л Львов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 11:58 и через 0 д 9 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 21:46. Следуя по маршруту поезд 192Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(14:12), Хмельницкий(16:09), Казатин-Пасс.(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Львов - Казатин(7 ч 26 м), Подволочиск - Киев(6 ч 39 м), Казатин - Киев(2 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
11:58
2 Злочев
13:15
3 м
13:18
1 ч 17 м
3 Тернополь-Пасс.
14:12
5 м
14:17
2 ч 14 м
4 Подволочиск
15:05
2 м
15:07
3 ч 7 м
5 Хмельницкий
16:09
5 м
16:14
4 ч 11 м
6 Винница(станция)
18:15
8 м
18:23
6 ч 17 м
7 Казатин-Пасс.
19:24
2 м
19:26
7 ч 26 м
8 Киев-Пасс.
21:46
9 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 192Л Львов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31