• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 192Л Львов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 192Л Львов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:06 и через 0 д 9 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 21:36. Следуя по маршруту поезд 192Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(14:21), Хмельницкий(16:21), Казатин-Пасс.(19:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Львов - Казатин(7 ч 18 м), Подволочиск - Киев(6 ч 19 м), Казатин - Киев(2 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 192Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:06
2 Злочев
13:23
2 м
13:25
1 ч 17 м
3 Тернополь-Пасс.
14:21
5 м
14:26
2 ч 15 м
4 Подволочиск
15:15
2 м
15:17
3 ч 9 м
5 Хмельницкий
16:21
4 м
16:25
4 ч 15 м
6 Винница(станция)
18:24
6 м
18:30
6 ч 18 м
7 Казатин-Пасс.
19:24
2 м
19:26
7 ч 18 м
8 Киев-Пасс.
21:36
9 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 192Л Львов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31