• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Ш Львов - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 142Ш Львов Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:20 и через 0 д 12 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:46. Следуя по маршруту поезд 142Ш делает остановки на станциях Сокаль(18:13), Турийск(19:49), Чарторийск(21:42), Клесов(23:27), Олевск(00:45), Святошино(04:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Иваничи(продолжительность поездки 2 ч 25 м), Львов - Повурск(4 ч 36 м), Львов - Сарны(6 ч 34 м), Львов - Олевск(8 ч 25 м), Иваничи - Киев(9 ч 58 м), Повурск - Киев(7 ч 49 м), Сарны - Киев(5 ч 46 м), Олевск - Киев(3 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:20
2 Подзамче
16:31
2 м
16:33
11 м
3 Сосновка
17:37
2 м
17:39
1 ч 17 м
4 Червоноград
17:57
4 м
18:01
1 ч 37 м
5 Сокаль
18:13
7 м
18:20
1 ч 53 м
6 Иваничи
18:45
3 м
18:48
2 ч 25 м
7 Владимир-Волынский
19:13
4 м
19:17
2 ч 53 м
8 Овадное
19:30
1 м
19:31
3 ч 10 м
9 Турийск
19:49
1 м
19:50
3 ч 29 м
10 Ковель
20:13
10 м
20:23
3 ч 53 м
11 Повурск
20:56
1 м
20:57
4 ч 36 м
12 Маневичи
21:21
4 м
21:25
5 ч 1 м
13 Чарторийск
21:42
2 м
21:44
5 ч 22 м
14 Рафаловка
21:57
3 м
22:00
5 ч 37 м
15 Антоновка
22:19
3 м
22:22
5 ч 59 м
16 Сарны
22:54
6 м
23:00
6 ч 34 м
17 Клесов
23:27
3 м
23:30
7 ч 7 м
18 Томашгород
23:46
3 м
23:49
7 ч 26 м
19 Рокитно-Волынское
00:03
3 м
00:06
7 ч 43 м
20 Остки
00:20
2 м
00:22
8 ч
21 Олевск
00:45
2 м
00:47
8 ч 25 м
22 Белокоровичи
01:26
2 м
01:28
9 ч 6 м
23 Коростень(станция)
02:18
20 м
02:38
9 ч 58 м
24 Малин
03:18
2 м
03:20
10 ч 58 м
25 Святошино
04:27
2 м
04:29
12 ч 7 м
26 Киев-Пасс.
04:46
12 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 142Ш Львов - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30