• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 256ЛО Львов - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 256ЛО Львов Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:00 и через 0 д 20 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 09:45. Следуя по маршруту поезд 256ЛО делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(15:21), Винница(станция)(20:15), Мироновка(00:32), Им. Тараса Шевченко(02:05), Долинская(05:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Львов - Белая Церковь(10 ч 30 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(13 ч 5 м), Львов - Николаев(19 ч 18 м), Подволочиск - Херсон(17 ч 12 м), Белая Церковь - Херсон(10 ч 13 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(7 ч 8 м), Николаев - Херсон(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 256ЛО, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:00
2 Красне
13:48
8 м
13:56
48 м
3 Злочев
14:20
3 м
14:23
1 ч 20 м
4 Тернополь-Пасс.
15:21
15 м
15:36
2 ч 21 м
5 Подволочиск
16:28
5 м
16:33
3 ч 28 м
6 Хмельницкий
17:45
20 м
18:05
4 ч 45 м
7 Винница(станция)
20:15
5 м
20:20
7 ч 15 м
8 Казатин-Пасс.
21:11
32 м
21:43
8 ч 11 м
9 Белая Церковь
23:30
2 м
23:32
10 ч 30 м
10 Мироновка
00:32
2 м
00:34
11 ч 32 м
11 Корсунь
01:02
2 м
01:04
12 ч 2 м
12 Городище
01:23
2 м
01:25
12 ч 23 м
13 Им. Тараса Шевченко
02:05
32 м
02:37
13 ч 5 м
14 Фундуклеевка
03:11
2 м
03:13
14 ч 11 м
15 Куцовка
04:50
2 м
04:52
15 ч 50 м
16 Долинская
05:23
20 м
05:43
16 ч 23 м
17 Николаев-Пасс.
08:18
10 м
08:28
19 ч 18 м
18 Херсон
09:45
20 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 256ЛО Львов - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30