• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Л Львов - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 110Л Львов Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 18 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 10:44. Следуя по маршруту поезд 110Л делает остановки на станциях Подволочиск(19:07), Жмеринка-Пасс.(21:50), Мироновка(02:32), Фундуклеевка(04:56), Казанка(07:34), Херсон(10:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Львов - Казатин(8 ч 11 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(12 ч 20 м), Львов - Казанка(15 ч 49 м), Волочиск - Херсон(15 ч 24 м), Казатин - Херсон(10 ч 46 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(6 ч 21 м), Казанка - Херсон(3 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Красне
16:32
18 м
16:50
47 м
3 Злочев
17:12
2 м
17:14
1 ч 27 м
4 Тернополь-Пасс.
18:10
7 м
18:17
2 ч 25 м
5 Подволочиск
19:07
2 м
19:09
3 ч 22 м
6 Волочиск
19:18
2 м
19:20
3 ч 33 м
7 Хмельницкий
20:17
4 м
20:21
4 ч 32 м
8 Деражня
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:50
25 м
22:15
6 ч 5 м
10 Винница(станция)
23:01
5 м
23:06
7 ч 16 м
11 Казатин-Пасс.
23:56
2 м
23:58
8 ч 11 м
12 Белая Церковь
01:35
2 м
01:37
9 ч 50 м
13 Мироновка
02:32
2 м
02:34
10 ч 47 м
14 Корсунь
03:02
2 м
03:04
11 ч 17 м
15 Городище
03:23
2 м
03:25
11 ч 38 м
16 Им. Тараса Шевченко
04:05
18 м
04:23
12 ч 20 м
17 Фундуклеевка
04:56
2 м
04:58
13 ч 11 м
18 Чернолесская
05:27
2 м
05:29
13 ч 42 м
19 Куцовка
06:22
2 м
06:24
14 ч 37 м
20 Долинская
06:45
20 м
07:05
15 ч
21 Казанка
07:34
2 м
07:36
15 ч 49 м
22 Новый Буг
08:05
2 м
08:07
16 ч 20 м
23 Явкино
08:39
4 м
08:43
16 ч 54 м
24 Николаев-Пасс.
09:33
12 м
09:45
17 ч 48 м
25 Херсон
10:44
18 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 110Л Львов - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31