• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 110Л Львов - Херсон, расписание

О расписании:

Поезд 110Л Львов Херсон в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 15:45 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 10:51. Следуя по маршруту поезд 110Л делает остановки на станциях Подволочиск(19:07), Жмеринка-Пасс.(21:50), Мироновка(02:50), Фундуклеевка(05:11), Казанка(07:49), Херсон(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 33 м), Львов - Казатин(8 ч 6 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(12 ч 39 м), Львов - Казанка(16 ч 4 м), Волочиск - Херсон(15 ч 31 м), Казатин - Херсон(10 ч 58 м), Им. Тараса Шевченко - Херсон(6 ч 12 м), Казанка - Херсон(3 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 110Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
15:45
2 Красне
16:32
18 м
16:50
47 м
3 Злочев
17:12
2 м
17:14
1 ч 27 м
4 Тернополь-Пасс.
18:10
7 м
18:17
2 ч 25 м
5 Подволочиск
19:07
2 м
19:09
3 ч 22 м
6 Волочиск
19:18
2 м
19:20
3 ч 33 м
7 Хмельницкий
20:17
4 м
20:21
4 ч 32 м
8 Деражня
20:51
2 м
20:53
5 ч 6 м
9 Жмеринка-Пасс.
21:50
20 м
22:10
6 ч 5 м
10 Винница(станция)
22:54
5 м
22:59
7 ч 9 м
11 Казатин-Пасс.
23:51
2 м
23:53
8 ч 6 м
12 Белая Церковь
01:36
2 м
01:38
9 ч 51 м
13 Мироновка
02:50
2 м
02:52
11 ч 5 м
14 Корсунь
03:21
2 м
03:23
11 ч 36 м
15 Городище
03:43
2 м
03:45
11 ч 58 м
16 Им. Тараса Шевченко
04:24
15 м
04:39
12 ч 39 м
17 Фундуклеевка
05:11
2 м
05:13
13 ч 26 м
18 Чернолесская
05:42
2 м
05:44
13 ч 57 м
19 Куцовка
06:40
2 м
06:42
14 ч 55 м
20 Долинская
07:02
20 м
07:22
15 ч 17 м
21 Казанка
07:49
2 м
07:51
16 ч 4 м
22 Новый Буг
08:16
2 м
08:18
16 ч 31 м
23 Явкино
08:50
2 м
08:52
17 ч 5 м
24 Николаев-Пасс.
09:39
15 м
09:54
17 ч 54 м
25 Херсон
10:51
19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 110Л Львов - Херсон в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31