• Маршрут
  • Станция

Поезд 064О Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 064О Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:30 и через 0 д 15 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 06:27. Следуя по маршруту поезд 064О делает остановки на станциях Борисполь(23:02), Миргород(02:04), Люботин(05:41). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Гребенка(продолжительность поездки 9 ч 52 м), Львов - Полтава(12 ч 52 м), Гребенка - Харьков(6 ч 3 м), Полтава - Харьков(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 064О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:30
2 Киев-Пасс.
22:05
20 м
22:25
7 ч 35 м
3 Дарница
22:43
2 м
22:45
8 ч 13 м
4 Борисполь
23:02
2 м
23:04
8 ч 32 м
5 Гребенка
00:22
2 м
00:24
9 ч 52 м
6 Лубны
01:06
2 м
01:08
10 ч 36 м
7 Миргород
02:04
2 м
02:06
11 ч 34 м
8 Гоголево
02:21
2 м
02:23
11 ч 51 м
9 Полтава-Киевская
03:22
20 м
03:42
12 ч 52 м
10 Люботин
05:41
2 м
05:43
15 ч 11 м
11 Харьков-Пасс.
06:27
15 ч 57 м
Уточняйте расписание поезда 064О Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31