• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 132Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 18:06 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 132Л делает остановки на станциях Здолбунов-Пасс.(21:24), Радулино(23:46), Киев-Пасс.(03:41), Ромодан(07:36), Решетиловка(09:49), Харьков-Пасс.(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Острог(продолжительность поездки 4 ч 5 м), Львов - Яблонец(6 ч 40 м), Львов - Лазорки(12 ч 24 м), Львов - Сагайдак(15 ч 25 м), Острог - Харьков(15 ч 42 м), Яблонец - Харьков(13 ч 5 м), Лазорки - Харьков(7 ч 20 м), Сагайдак - Харьков(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
18:06
2 Красне
18:52
3 м
18:55
46 м
3 Броды
19:32
5 м
19:37
1 ч 26 м
4 Радивилов
19:49
5 м
19:54
1 ч 43 м
5 Дубно
20:37
5 м
20:42
2 ч 31 м
6 Здолбунов-Пасс.
21:24
22 м
21:46
3 ч 18 м
7 Острог
22:11
2 м
22:13
4 ч 5 м
8 Кривин
22:30
2 м
22:32
4 ч 24 м
9 Славута-1
22:46
2 м
22:48
4 ч 40 м
10 Шепетовка(станция)
23:12
4 м
23:16
5 ч 6 м
11 Радулино
23:46
4 м
23:50
5 ч 40 м
12 Новоград-Волынский 1
00:13
2 м
00:15
6 ч 7 м
13 Яблонец
00:46
4 м
00:50
6 ч 40 м
14 Ушица
01:01
4 м
01:05
6 ч 55 м
15 Коростень(станция)
01:35
2 м
01:37
7 ч 29 м
16 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
9 ч 35 м
17 Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 15 м
18 Гребенка
06:00
13 м
06:13
11 ч 54 м
19 Лазорки
06:30
5 м
06:35
12 ч 24 м
20 Лубны
07:03
2 м
07:05
12 ч 57 м
21 Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 30 м
22 Миргород
08:04
2 м
08:06
13 ч 58 м
23 Гоголево
08:50
2 м
08:52
14 ч 44 м
24 Яреськи
09:04
13 м
09:17
14 ч 58 м
25 Сагайдак
09:31
2 м
09:33
15 ч 25 м
26 Решетиловка
09:49
2 м
09:51
15 ч 43 м
27 Полтава-Киевская
10:23
5 м
10:28
16 ч 17 м
28 Коломак
11:40
2 м
11:42
17 ч 34 м
29 Огульцы
12:28
32 м
13:00
18 ч 22 м
30 Люботин
13:23
2 м
13:25
19 ч 17 м
31 Харьков-Пасс.
13:55
19 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 132Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30