• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 132Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 132Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:15 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 132Л делает остановки на станциях Радивилов(18:44), Кривин(21:20), Новоград-Волынский 1(23:24), Яготин(05:21), Миргород(08:04), Полтава-Киевская(10:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Дубно(продолжительность поездки 2 ч 4 м), Львов - Шепетовка(4 ч 46 м), Львов - Киев(10 ч 26 м), Львов - Миргород(14 ч 49 м), Львов - Коломак(18 ч 42 м), Дубно - Харьков(18 ч 7 м), Шепетовка - Харьков(15 ч 8 м), Киев - Харьков(9 ч 27 м), Миргород - Харьков(5 ч 22 м), Коломак - Харьков(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:15
2 Подзамче
17:26
2 м
17:28
11 м
3 Красне
18:00
2 м
18:02
45 м
4 Броды
18:32
2 м
18:34
1 ч 17 м
5 Радивилов
18:44
2 м
18:46
1 ч 29 м
6 Дубно
19:19
2 м
19:21
2 ч 4 м
7 Здолбунов-Пасс.
20:02
33 м
20:35
2 ч 47 м
8 Острог
21:00
2 м
21:02
3 ч 45 м
9 Кривин
21:20
2 м
21:22
4 ч 5 м
10 Славута-1
21:36
2 м
21:38
4 ч 21 м
11 Шепетовка(станция)
22:01
19 м
22:20
4 ч 46 м
12 Радулино
22:49
5 м
22:54
5 ч 34 м
13 Новоград-Волынский 1
23:24
2 м
23:26
6 ч 9 м
14 Яблонец
00:02
4 м
00:06
6 ч 47 м
15 Коростень(станция)
01:18
2 м
01:20
8 ч 3 м
16 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
10 ч 26 м
17 Яготин
05:21
2 м
05:23
12 ч 6 м
18 Гребенка
06:00
15 м
06:15
12 ч 45 м
19 Лубны
07:03
2 м
07:05
13 ч 48 м
20 Ромодан
07:36
2 м
07:38
14 ч 21 м
21 Миргород
08:04
2 м
08:06
14 ч 49 м
22 Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 35 м
23 Яреськи
09:05
14 м
09:19
15 ч 50 м
24 Решетиловка
09:45
2 м
09:47
16 ч 30 м
25 Полтава-Киевская
10:20
30 м
10:50
17 ч 5 м
26 Коломак
11:57
2 м
11:59
18 ч 42 м
27 Люботин
12:50
5 м
12:55
19 ч 35 м
28 Харьков-Пасс.
13:28
20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 132Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31