• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 132Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 18:16 и через 0 д 19 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 132Л делает остановки на станциях Здолбунов-Пасс.(21:10), Радулино(23:46), Киев-Пасс.(03:41), Ромодан(07:36), Решетиловка(09:49), Харьков-Пасс.(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Острог(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Львов - Яблонец(6 ч 30 м), Львов - Лазорки(12 ч 14 м), Львов - Сагайдак(15 ч 15 м), Острог - Харьков(15 ч 47 м), Яблонец - Харьков(13 ч 5 м), Лазорки - Харьков(7 ч 20 м), Сагайдак - Харьков(4 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
18:16
2 Красне
19:08
2 м
19:10
52 м
3 Броды
19:43
2 м
19:45
1 ч 27 м
4 Радивилов
19:55
2 м
19:57
1 ч 39 м
5 Дубно
20:33
2 м
20:35
2 ч 17 м
6 Здолбунов-Пасс.
21:10
30 м
21:40
2 ч 54 м
7 Острог
22:06
2 м
22:08
3 ч 50 м
8 Кривин
22:23
2 м
22:25
4 ч 7 м
9 Славута-1
22:37
2 м
22:39
4 ч 21 м
10 Шепетовка(станция)
23:00
16 м
23:16
4 ч 44 м
11 Радулино
23:46
4 м
23:50
5 ч 30 м
12 Новоград-Волынский 1
00:13
2 м
00:15
5 ч 57 м
13 Яблонец
00:46
4 м
00:50
6 ч 30 м
14 Ушица
01:01
4 м
01:05
6 ч 45 м
15 Коростень(станция)
01:35
2 м
01:37
7 ч 19 м
16 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
9 ч 25 м
17 Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 5 м
18 Гребенка
06:00
13 м
06:13
11 ч 44 м
19 Лазорки
06:30
5 м
06:35
12 ч 14 м
20 Лубны
07:03
2 м
07:05
12 ч 47 м
21 Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 20 м
22 Миргород
08:04
2 м
08:06
13 ч 48 м
23 Гоголево
08:50
2 м
08:52
14 ч 34 м
24 Яреськи
09:04
13 м
09:17
14 ч 48 м
25 Сагайдак
09:31
2 м
09:33
15 ч 15 м
26 Решетиловка
09:49
2 м
09:51
15 ч 33 м
27 Полтава-Киевская
10:23
5 м
10:28
16 ч 7 м
28 Коломак
11:40
2 м
11:42
17 ч 24 м
29 Огульцы
12:28
32 м
13:00
18 ч 12 м
30 Люботин
13:23
2 м
13:25
19 ч 7 м
31 Харьков-Пасс.
13:55
19 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 132Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31