• Маршрут
  • Станция

Поезд 132Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 132Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 18:06 и через 0 д 19 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 132Л делает остановки на станциях Дубно(20:40), Шепетовка(станция)(23:13), Коростень(станция)(01:35), Лубны(07:03), Сагайдак(09:31), Люботин(13:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Здолбунов(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Львов - Новоград-Волынский(6 ч 7 м), Львов - Гребенка(11 ч 54 м), Львов - Яреськи(14 ч 58 м), Львов - Люботин(19 ч 17 м), Здолбунов - Харьков(15 ч 58 м), Новоград-Волынский - Харьков(13 ч 40 м), Гребенка - Харьков(7 ч 42 м), Яреськи - Харьков(4 ч 38 м), Люботин - Харьков(0 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 132Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
18:06
2 Подзамче
18:17
2 м
18:19
11 м
3 Красне
18:51
4 м
18:55
45 м
4 Броды
19:49
3 м
19:52
1 ч 43 м
5 Радивилов
20:02
3 м
20:05
1 ч 56 м
6 Дубно
20:40
2 м
20:42
2 ч 34 м
7 Здолбунов-Пасс.
21:24
33 м
21:57
3 ч 18 м
8 Острог
22:19
2 м
22:21
4 ч 13 м
9 Кривин
22:36
2 м
22:38
4 ч 30 м
10 Славута-1
22:50
2 м
22:52
4 ч 44 м
11 Шепетовка(станция)
23:13
3 м
23:16
5 ч 7 м
12 Радулино
23:48
2 м
23:50
5 ч 42 м
13 Новоград-Волынский 1
00:13
2 м
00:15
6 ч 7 м
14 Яблонец
00:46
4 м
00:50
6 ч 40 м
15 Ушица
01:01
4 м
01:05
6 ч 55 м
16 Коростень(станция)
01:35
2 м
01:37
7 ч 29 м
17 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
9 ч 35 м
18 Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 15 м
19 Гребенка
06:00
13 м
06:13
11 ч 54 м
20 Лазорки
06:30
5 м
06:35
12 ч 24 м
21 Лубны
07:03
2 м
07:05
12 ч 57 м
22 Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 30 м
23 Миргород
08:04
2 м
08:06
13 ч 58 м
24 Гоголево
08:50
2 м
08:52
14 ч 44 м
25 Яреськи
09:04
13 м
09:17
14 ч 58 м
26 Сагайдак
09:31
2 м
09:33
15 ч 25 м
27 Решетиловка
09:49
2 м
09:51
15 ч 43 м
28 Полтава-Киевская
10:23
5 м
10:28
16 ч 17 м
29 Коломак
11:40
2 м
11:42
17 ч 34 м
30 Огульцы
12:28
32 м
13:00
18 ч 22 м
31 Люботин
13:23
2 м
13:25
19 ч 17 м
32 Харьков-Пасс.
13:55
19 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 132Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31