(график указан от начальной станции Львов)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 114 Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 114 Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:11 и через 1 д 2 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 19:26. Следуя по маршруту поезд 114 делает остановки на станциях Владимир-Волынский(20:26), Рафаловка(23:51), Остки(02:11), Киев-Пасс.(09:37), Конотоп(13:15), Смородино(17:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Турийск(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Львов - Сарны(7 ч 29 м), Львов - Коростень(10 ч 55 м), Львов - Круты(18 ч 52 м), Львов - Боромля(23 ч 27 м), Турийск - Харьков(22 ч 21 м), Сарны - Харьков(18 ч 39 м), Коростень - Харьков(15 ч 0 м), Круты - Харьков(7 ч 21 м), Боромля - Харьков(2 ч 46 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 114, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Львов | 17:11 | |||
2 | Подзамче | 17:24 | 2 м | 17:26 | 13 м |
3 | Сосновка | 18:34 | 2 м | 18:36 | 1 ч 23 м |
4 | Червоноград | 19:07 | 5 м | 19:12 | 1 ч 56 м |
5 | Сокаль | 19:23 | 4 м | 19:27 | 2 ч 12 м |
6 | Иваничи | 19:53 | 4 м | 19:57 | 2 ч 42 м |
7 | Владимир-Волынский | 20:26 | 7 м | 20:33 | 3 ч 15 м |
8 | Турийск | 21:03 | 2 м | 21:05 | 3 ч 52 м |
9 | Ковель | 21:31 | 30 м | 22:01 | 4 ч 20 м |
10 | Повурск | 22:34 | 2 м | 22:36 | 5 ч 23 м |
11 | Маневичи | 23:09 | 4 м | 23:13 | 5 ч 58 м |
12 | Чарторийск | 23:33 | 2 м | 23:35 | 6 ч 22 м |
13 | Рафаловка | 23:51 | 2 м | 23:53 | 6 ч 40 м |
14 | Антоновка | 00:13 | 2 м | 00:15 | 7 ч 2 м |
15 | Сарны | 00:40 | 7 м | 00:47 | 7 ч 29 м |
16 | Клесов | 01:14 | 4 м | 01:18 | 8 ч 3 м |
17 | Томашгород | 01:36 | 9 м | 01:45 | 8 ч 25 м |
18 | Рокитно-Волынское | 01:57 | 2 м | 01:59 | 8 ч 46 м |
19 | Остки | 02:11 | 2 м | 02:13 | 9 ч |
20 | Олевск | 02:33 | 2 м | 02:35 | 9 ч 22 м |
21 | Белокоровичи | 03:15 | 2 м | 03:17 | 10 ч 4 м |
22 | Коростень(станция) | 04:06 | 20 м | 04:26 | 10 ч 55 м |
23 | Житомир | 06:07 | 33 м | 06:40 | 12 ч 56 м |
24 | Фастов-1 | 08:23 | 20 м | 08:43 | 15 ч 12 м |
25 | Киев-Пасс. | 09:37 | 20 м | 09:57 | 16 ч 26 м |
26 | Дарница | 10:21 | 1 м | 10:22 | 17 ч 10 м |
27 | Бровары | 10:35 | 2 м | 10:37 | 17 ч 24 м |
28 | Нежин | 11:43 | 2 м | 11:45 | 18 ч 32 м |
29 | Круты | 12:03 | 2 м | 12:05 | 18 ч 52 м |
30 | Бахмач-Пасс. | 12:52 | 2 м | 12:54 | 19 ч 41 м |
31 | Конотоп | 13:15 | 4 м | 13:19 | 20 ч 4 м |
32 | Путивль | 13:58 | 2 м | 14:00 | 20 ч 47 м |
33 | Ворожба-Пасс. | 14:29 | 20 м | 14:49 | 21 ч 18 м |
34 | Белополье | 14:58 | 2 м | 15:00 | 21 ч 47 м |
35 | Сумы | 15:44 | 20 м | 16:04 | 22 ч 33 м |
36 | Боромля | 16:38 | 2 м | 16:40 | 23 ч 27 м |
37 | Смородино | 17:00 | 2 м | 17:02 | 23 ч 49 м |
38 | Кириковка | 17:20 | 2 м | 17:22 | 1 д 9 м |
39 | Богодухов | 17:59 | 2 м | 18:01 | 1 д 48 м |
40 | Люботин | 18:55 | 2 м | 18:57 | 1 д 1 ч 44 м |
41 | Харьков-Пасс. | 19:26 | 1 д 2 ч 15 м |