• Маршрут
  • Станция

Поезд 112Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 112Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 20 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:55. Следуя по маршруту поезд 112Л делает остановки на станциях Подволочиск(20:42), Калиновка-1(00:58), Яготин(05:21), Миргород(08:04), Решетиловка(09:49), Харьков-Пасс.(13:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 12 м), Львов - Фастов(9 ч 8 м), Львов - Ромодан(13 ч 56 м), Львов - Решетиловка(16 ч 9 м), Хмельницкий - Харьков(15 ч 57 м), Фастов - Харьков(11 ч 5 м), Ромодан - Харьков(6 ч 17 м), Решетиловка - Харьков(4 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:40
2 Красне
18:25
2 м
18:27
45 м
3 Злочев
18:49
2 м
18:51
1 ч 9 м
4 Тернополь-Пасс.
19:46
6 м
19:52
2 ч 6 м
5 Подволочиск
20:42
3 м
20:45
3 ч 2 м
6 Хмельницкий
21:52
6 м
21:58
4 ч 12 м
7 Жмеринка-Пасс.
23:27
20 м
23:47
5 ч 47 м
8 Винница(станция)
00:33
5 м
00:38
6 ч 53 м
9 Калиновка-1
00:58
2 м
01:00
7 ч 18 м
10 Казатин-Пасс.
01:34
2 м
01:36
7 ч 54 м
11 Фастов-1
02:48
2 м
02:50
9 ч 8 м
12 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
10 ч 1 м
13 Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 41 м
14 Гребенка
06:00
13 м
06:13
12 ч 20 м
15 Лубны
07:03
2 м
07:05
13 ч 23 м
16 Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 56 м
17 Миргород
08:04
2 м
08:06
14 ч 24 м
18 Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 10 м
19 Яреськи
09:04
13 м
09:17
15 ч 24 м
20 Сагайдак
09:31
2 м
09:33
15 ч 51 м
21 Решетиловка
09:49
2 м
09:51
16 ч 9 м
22 Полтава-Киевская
10:23
5 м
10:28
16 ч 43 м
23 Коломак
11:40
2 м
11:42
18 ч
24 Люботин
13:23
2 м
13:25
19 ч 43 м
25 Харьков-Пасс.
13:55
20 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 112Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30