• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 112Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 112Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 112Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(19:47), Винница(станция)(00:30), Киев-Пасс.(03:38), Ромодан(07:35), Решетиловка(09:50), Харьков-Пасс.(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Львов - Казатин(7 ч 51 м), Львов - Лубны(13 ч 22 м), Львов - Решетиловка(16 ч 10 м), Подволочиск - Харьков(16 ч 44 м), Казатин - Харьков(11 ч 55 м), Лубны - Харьков(6 ч 24 м), Решетиловка - Харьков(3 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:40
2 Подзамче
17:51
2 м
17:53
11 м
3 Красне
18:25
2 м
18:27
45 м
4 Злочев
18:49
2 м
18:51
1 ч 9 м
5 Тернополь-Пасс.
19:47
5 м
19:52
2 ч 7 м
6 Подволочиск
20:42
2 м
20:44
3 ч 2 м
7 Хмельницкий
21:52
6 м
21:58
4 ч 12 м
8 Жмеринка-Пасс.
23:27
20 м
23:47
5 ч 47 м
9 Винница(станция)
00:30
5 м
00:35
6 ч 50 м
10 Калиновка-1
00:54
2 м
00:56
7 ч 14 м
11 Казатин-Пасс.
01:31
2 м
01:33
7 ч 51 м
12 Фастов-1
02:45
2 м
02:47
9 ч 5 м
13 Киев-Пасс.
03:38
28 м
04:06
9 ч 58 м
14 Яготин
05:28
2 м
05:30
11 ч 48 м
15 Гребенка
06:19
2 м
06:21
12 ч 39 м
16 Лубны
07:02
2 м
07:04
13 ч 22 м
17 Ромодан
07:35
2 м
07:37
13 ч 55 м
18 Миргород
08:03
2 м
08:05
14 ч 23 м
19 Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 10 м
20 Яреськи
09:06
18 м
09:24
15 ч 26 м
21 Решетиловка
09:50
2 м
09:52
16 ч 10 м
22 Полтава-Киевская
10:25
25 м
10:50
16 ч 45 м
23 Коломак
11:57
2 м
11:59
18 ч 17 м
24 Люботин
12:50
5 м
12:55
19 ч 10 м
25 Харьков-Пасс.
13:28
19 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 112Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31