график рейса

112Л Львов - Харьков

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 112Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 112Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 19 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 13:28. Следуя по маршруту поезд 112Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(19:47), Винница(станция)(00:30), Киев-Пасс.(03:38), Ромодан(07:35), Решетиловка(09:22), Харьков-Пасс.(13:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Львов - Казатин(7 ч 51 м), Львов - Лубны(13 ч 22 м), Львов - Решетиловка(15 ч 42 м), Подволочиск - Харьков(16 ч 44 м), Казатин - Харьков(11 ч 55 м), Лубны - Харьков(6 ч 24 м), Решетиловка - Харьков(3 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Л, как проходящим.

Поезд 112Л Львов - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 17:40
2 Подзамче 17:51 2 м 17:53 11 м
3 Красне 18:25 2 м 18:27 45 м
4 Злочев 18:49 2 м 18:51 1 ч 9 м
5 Тернополь-Пасс. 19:47 5 м 19:52 2 ч 7 м
6 Подволочиск 20:42 2 м 20:44 3 ч 2 м
7 Хмельницкий 21:52 6 м 21:58 4 ч 12 м
8 Жмеринка-Пасс. 23:27 20 м 23:47 5 ч 47 м
9 Винница(станция) 00:30 5 м 00:35 6 ч 50 м
10 Калиновка-1 00:54 2 м 00:56 7 ч 14 м
11 Казатин-Пасс. 01:31 2 м 01:33 7 ч 51 м
12 Фастов-1 02:47 2 м 02:49 9 ч 7 м
13 Киев-Пасс. 03:38 28 м 04:06 9 ч 58 м
14 Яготин 05:28 2 м 05:30 11 ч 48 м
15 Гребенка 06:19 2 м 06:21 12 ч 39 м
16 Лубны 07:02 2 м 07:04 13 ч 22 м
17 Ромодан 07:35 2 м 07:37 13 ч 55 м
18 Миргород 08:04 2 м 08:06 14 ч 24 м
19 Гоголево 08:22 2 м 08:24 14 ч 42 м
20 Яреськи 08:38 14 м 08:52 14 ч 58 м
21 Решетиловка 09:22 18 м 09:40 15 ч 42 м
22 Полтава-Киевская 10:15 33 м 10:48 16 ч 35 м
23 Коломак 11:57 2 м 11:59 18 ч 17 м
24 Люботин 12:50 5 м 12:55 19 ч 10 м
25 Харьков-Пасс. 13:28 19 ч 48 м