• Маршрут
  • Станция

Поезд 112Л Львов - Харьков, расписание

О расписании:

Поезд 112Л Львов Харьков в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 17:40 и через 0 д 20 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 13:46. Следуя по маршруту поезд 112Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(19:46), Винница(станция)(00:33), Киев-Пасс.(03:41), Лубны(07:03), Гоголево(08:50), Полтава-Киевская(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 2 м), Львов - Казатин(7 ч 54 м), Львов - Лазорки(12 ч 50 м), Львов - Гоголево(15 ч 10 м), Львов - Коломак(18 ч 17 м), Подволочиск - Харьков(17 ч 2 м), Казатин - Харьков(12 ч 10 м), Лазорки - Харьков(7 ч 11 м), Гоголево - Харьков(4 ч 54 м), Коломак - Харьков(1 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 112Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
17:40
2 Подзамче
17:51
2 м
17:53
11 м
3 Красне
18:25
2 м
18:27
45 м
4 Злочев
18:49
2 м
18:51
1 ч 9 м
5 Тернополь-Пасс.
19:46
6 м
19:52
2 ч 6 м
6 Подволочиск
20:42
2 м
20:44
3 ч 2 м
7 Хмельницкий
21:52
6 м
21:58
4 ч 12 м
8 Жмеринка-Пасс.
23:27
20 м
23:47
5 ч 47 м
9 Винница(станция)
00:33
5 м
00:38
6 ч 53 м
10 Калиновка-1
00:56
2 м
00:58
7 ч 16 м
11 Казатин-Пасс.
01:34
2 м
01:36
7 ч 54 м
12 Фастов-1
02:48
2 м
02:50
9 ч 8 м
13 Киев-Пасс.
03:41
20 м
04:01
10 ч 1 м
14 Яготин
05:21
2 м
05:23
11 ч 41 м
15 Гребенка
06:00
13 м
06:13
12 ч 20 м
16 Лазорки
06:30
5 м
06:35
12 ч 50 м
17 Лубны
07:03
2 м
07:05
13 ч 23 м
18 Ромодан
07:36
2 м
07:38
13 ч 56 м
19 Миргород
08:04
2 м
08:06
14 ч 24 м
20 Мелашенково
08:17
26 м
08:43
14 ч 37 м
21 Гоголево
08:50
2 м
08:52
15 ч 10 м
22 Яреськи
09:05
13 м
09:18
15 ч 25 м
23 Сагайдак
09:32
2 м
09:34
15 ч 52 м
24 Решетиловка
09:50
2 м
09:52
16 ч 10 м
25 Полтава-Киевская
10:24
26 м
10:50
16 ч 44 м
26 Коломак
11:57
2 м
11:59
18 ч 17 м
27 Люботин
12:50
5 м
12:55
19 ч 10 м
28 Харьков-Пасс.
13:46
20 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 112Л Львов - Харьков в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28