• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Гдыня, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Гдыня в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:49 и через 0 д 17 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 10:13. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Пшеворск(22:31), Краков-Плашув(00:55), Скерневице(05:05), Новы-Двур-Мазовецкий(06:33), Прабуты(08:52), Гданьск-Олива(09:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Ланьцут(продолжительность поездки 5 ч 56 м), Львов - Мехов(9 ч 28 м), Львов - Варшава(13 ч 17 м), Львов - Илава(15 ч 43 м), Львов - Гданьск(17 ч 9 м), Ланьцут - Гдыня(11 ч 27 м), Мехов - Гдыня(7 ч 55 м), Варшава - Гдыня(4 ч 5 м), Илава - Гдыня(1 ч 40 м), Гданьск - Гдыня(0 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:49
2 Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
3 Пшемысль Главный
19:51
1 ч 51 м
21:42
3 ч 2 м
4 Пшемысль Засани
21:45
1 м
21:46
4 ч 56 м
5 Ярослав
22:20
1 м
22:21
5 ч 31 м
6 Пшеворск
22:31
1 м
22:32
5 ч 42 м
7 Ланьцут
22:45
1 м
22:46
5 ч 56 м
8 Жешов
22:57
3 м
23:00
6 ч 8 м
9 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 39 м
10 Тарнов
23:49
2 м
23:51
7 ч
11 Краков-Плашув
00:55
38 м
01:33
8 ч 6 м
12 Краков-Главный
01:41
3 м
01:44
8 ч 52 м
13 Мехов
02:17
1 м
02:18
9 ч 28 м
14 Ченстохова
03:25
2 м
03:27
10 ч 36 м
15 Пётркув-Трыбунальски
04:18
1 м
04:19
11 ч 29 м
16 Скерневице
05:05
2 м
05:07
12 ч 16 м
17 Варшава Заходня
05:46
2 м
05:48
12 ч 57 м
18 Варшава Центральная
05:51
9 м
06:00
13 ч 2 м
19 Варшава Всходня
06:06
2 м
06:08
13 ч 17 м
20 Легионово
06:23
1 м
06:24
13 ч 34 м
21 Новы-Двур-Мазовецкий
06:33
1 м
06:34
13 ч 44 м
22 Модлин
06:39
1 м
06:40
13 ч 50 м
23 Цеханув
07:26
2 м
07:28
14 ч 37 м
24 Дзялдово
07:57
1 м
07:58
15 ч 8 м
25 Илава
08:32
1 м
08:33
15 ч 43 м
26 Прабуты
08:52
1 м
08:53
16 ч 3 м
27 Мальборк
09:13
1 м
09:14
16 ч 24 м
28 Тчев
09:26
1 м
09:27
16 ч 37 м
29 Гданьск-Главный
09:45
3 м
09:48
16 ч 56 м
30 Гданьск-Вжещ
09:53
1 м
09:54
17 ч 4 м
31 Гданьск-Олива
09:58
1 м
09:59
17 ч 9 м
32 Сопот
10:03
1 м
10:04
17 ч 14 м
33 Гдыня
10:13
17 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Гдыня в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30