• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Гдыня, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Гдыня в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:55 и через 0 д 18 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 11:07. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ланьцут(22:42), Краков-Главный(01:50), Варшава Заходня(06:44), Модлин(07:31), Прабуты(09:42), Гданьск-Олива(10:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Жешов(продолжительность поездки 6 ч 2 м), Львов - Пётркув-Трыбунальски(12 ч 17 м), Львов - Легионово(14 ч 26 м), Львов - Илава(16 ч 26 м), Львов - Гданьск(17 ч 56 м), Жешов - Гдыня(11 ч 58 м), Пётркув-Трыбунальски - Гдыня(5 ч 54 м), Легионово - Гдыня(3 ч 45 м), Илава - Гдыня(1 ч 45 м), Гданьск - Гдыня(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:55
2 Пшемысль Главный
20:06
1 ч 32 м
21:38
3 ч 11 м
3 Пшемысль Засани
21:42
1 м
21:43
4 ч 47 м
4 Ярослав
22:16
1 м
22:17
5 ч 21 м
5 Пшеворск
22:27
1 м
22:28
5 ч 32 м
6 Ланьцут
22:42
1 м
22:43
5 ч 47 м
7 Жешов
22:57
12 м
23:09
6 ч 2 м
8 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 33 м
9 Тарнов
00:03
2 м
00:05
7 ч 8 м
10 Краков-Плашув
00:56
45 м
01:41
8 ч 1 м
11 Краков-Главный
01:50
3 м
01:53
8 ч 55 м
12 Ченстохова
04:21
1 м
04:22
11 ч 26 м
13 Пётркув-Трыбунальски
05:12
1 м
05:13
12 ч 17 м
14 Колюшки
05:37
1 м
05:38
12 ч 42 м
15 Скерневице
06:02
2 м
06:04
13 ч 7 м
16 Варшава Заходня
06:44
1 м
06:45
13 ч 49 м
17 Варшава Центральная
06:50
5 м
06:55
13 ч 55 м
18 Варшава Всходня
07:01
3 м
07:04
14 ч 6 м
19 Легионово
07:21
1 м
07:22
14 ч 26 м
20 Новы-Двур-Мазовецкий
07:25
1 м
07:26
14 ч 30 м
21 Модлин
07:31
1 м
07:32
14 ч 36 м
22 Цеханув
08:08
9 м
08:17
15 ч 13 м
23 Млава
08:34
1 м
08:35
15 ч 39 м
24 Дзялдово
08:47
1 м
08:48
15 ч 52 м
25 Илава
09:21
1 м
09:22
16 ч 26 м
26 Прабуты
09:42
1 м
09:43
16 ч 47 м
27 Мальборк
10:05
1 м
10:06
17 ч 10 м
28 Тчев
10:19
1 м
10:20
17 ч 24 м
29 Гданьск-Главный
10:39
3 м
10:42
17 ч 44 м
30 Гданьск-Вжещ
10:46
1 м
10:47
17 ч 51 м
31 Гданьск-Олива
10:51
1 м
10:52
17 ч 56 м
32 Сопот
10:56
1 м
10:57
18 ч 1 м
33 Гдыня
11:07
18 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Гдыня в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31