• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Гдыня, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Гдыня в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:55 и через 0 д 18 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 11:46. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Ланьцут(23:00), Краков-Главный(01:48), Варшава Заходня(06:53), Модлин(07:43), Прабуты(10:08), Гданьск-Олива(11:30). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Жешов(продолжительность поездки 6 ч 17 м), Львов - Пётркув-Трыбунальски(12 ч 5 м), Львов - Легионово(14 ч 33 м), Львов - Илава(16 ч 48 м), Львов - Гданьск(18 ч 35 м), Жешов - Гдыня(12 ч 31 м), Пётркув-Трыбунальски - Гдыня(6 ч 39 м), Легионово - Гдыня(4 ч 17 м), Илава - Гдыня(1 ч 58 м), Гданьск - Гдыня(0 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:55
2 Пшемысль Главный
20:06
1 ч 54 м
22:00
3 ч 11 м
3 Пшемысль Засани
22:03
1 м
22:04
5 ч 8 м
4 Ярослав
22:36
1 м
22:37
5 ч 41 м
5 Пшеворск
22:46
1 м
22:47
5 ч 51 м
6 Ланьцут
23:00
1 м
23:01
6 ч 5 м
7 Жешов
23:12
3 м
23:15
6 ч 17 м
8 Дебица
23:44
1 м
23:45
6 ч 49 м
9 Тарнов
00:05
1 м
00:06
7 ч 10 м
10 Краков-Плашув
00:57
43 м
01:40
8 ч 2 м
11 Краков-Главный
01:48
3 м
01:51
8 ч 53 м
12 Ченстохова
04:09
2 м
04:11
11 ч 14 м
13 Пётркув-Трыбунальски
05:00
7 м
05:07
12 ч 5 м
14 Колюшки
05:37
3 м
05:40
12 ч 42 м
15 Скерневице
06:04
2 м
06:06
13 ч 9 м
16 Варшава Заходня
06:53
1 м
06:54
13 ч 58 м
17 Варшава Центральная
06:59
6 м
07:05
14 ч 4 м
18 Варшава Всходня
07:11
2 м
07:13
14 ч 16 м
19 Легионово
07:28
1 м
07:29
14 ч 33 м
20 Новы-Двур-Мазовецкий
07:38
1 м
07:39
14 ч 43 м
21 Модлин
07:43
1 м
07:44
14 ч 48 м
22 Цеханув
08:32
3 м
08:35
15 ч 37 м
23 Млава
08:52
3 м
08:55
15 ч 57 м
24 Дзялдово
09:06
3 м
09:09
16 ч 11 м
25 Илава
09:43
5 м
09:48
16 ч 48 м
26 Прабуты
10:08
2 м
10:10
17 ч 13 м
27 Мальборк
10:32
1 м
10:33
17 ч 37 м
28 Тчев
10:45
10 м
10:55
17 ч 50 м
29 Гданьск-Главный
11:18
3 м
11:21
18 ч 23 м
30 Гданьск-Вжещ
11:25
1 м
11:26
18 ч 30 м
31 Гданьск-Олива
11:30
1 м
11:31
18 ч 35 м
32 Сопот
11:35
1 м
11:36
18 ч 40 м
33 Гдыня
11:46
18 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Гдыня в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31