• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 051Л Львов - Гдыня, расписание

О расписании:

Поезд 051Л Львов Гдыня в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 16:49 и через 0 д 17 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:23. Следуя по маршруту поезд 051Л делает остановки на станциях Пшеворск(22:28), Краков-Плашув(00:42), Скерневице(05:08), Новы-Двур-Мазовецкий(06:33), Илава(08:32), Гданьск-Вжещ(10:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Ланьцут(продолжительность поездки 5 ч 54 м), Львов - Мехов(9 ч 29 м), Львов - Варшава(13 ч 17 м), Львов - Дзялдово(15 ч 8 м), Львов - Гданьск(17 ч 13 м), Ланьцут - Гдыня(11 ч 39 м), Мехов - Гдыня(8 ч 4 м), Варшава - Гдыня(4 ч 15 м), Дзялдово - Гдыня(2 ч 25 м), Гданьск - Гдыня(0 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 051Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
16:49
2 Мостиска-2
17:53
1 ч 56 м
19:49
1 ч 4 м
3 Пшемысль Главный
19:51
1 ч 48 м
21:39
3 ч 2 м
4 Пшемысль Засани
21:42
1 м
21:43
4 ч 53 м
5 Ярослав
22:17
1 м
22:18
5 ч 28 м
6 Пшеворск
22:28
1 м
22:29
5 ч 39 м
7 Ланьцут
22:43
1 м
22:44
5 ч 54 м
8 Жешов
22:55
3 м
22:58
6 ч 6 м
9 Дебица
23:28
1 м
23:29
6 ч 39 м
10 Тарнов
23:49
1 м
23:50
7 ч
11 Краков-Плашув
00:42
48 м
01:30
7 ч 53 м
12 Краков-Главный
01:40
3 м
01:43
8 ч 51 м
13 Мехов
02:18
1 м
02:19
9 ч 29 м
14 Ченстохова
03:30
2 м
03:32
10 ч 41 м
15 Пётркув-Трыбунальски
04:22
1 м
04:23
11 ч 33 м
16 Скерневице
05:08
2 м
05:10
12 ч 19 м
17 Варшава Заходня
05:51
1 м
05:52
13 ч 2 м
18 Варшава Центральная
05:57
3 м
06:00
13 ч 8 м
19 Варшава Всходня
06:06
2 м
06:08
13 ч 17 м
20 Легионово
06:23
1 м
06:24
13 ч 34 м
21 Новы-Двур-Мазовецкий
06:33
1 м
06:34
13 ч 44 м
22 Модлин
06:39
1 м
06:40
13 ч 50 м
23 Цеханув
07:26
2 м
07:28
14 ч 37 м
24 Млава
07:45
1 м
07:46
14 ч 56 м
25 Дзялдово
07:57
1 м
07:58
15 ч 8 м
26 Илава
08:32
1 м
08:33
15 ч 43 м
27 Прабуты
08:51
1 м
08:52
16 ч 2 м
28 Мальборк
09:13
1 м
09:14
16 ч 24 м
29 Тчев
09:29
2 м
09:31
16 ч 40 м
30 Гданьск-Главный
09:55
3 м
09:58
17 ч 6 м
31 Гданьск-Вжещ
10:02
1 м
10:03
17 ч 13 м
32 Гданьск-Олива
10:07
1 м
10:08
17 ч 18 м
33 Сопот
10:12
1 м
10:13
17 ч 23 м
34 Гдыня
10:23
17 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 051Л Львов - Гдыня в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30