• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276Ш Львов - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 276Ш Львов Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:35 и через 0 д 17 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 06:25. Следуя по маршруту поезд 276Ш делает остановки на станциях Подволочиск(15:38), Казатин-Пасс.(20:27), Им. Тараса Шевченко(00:59), Пятихатки-Пасс.(04:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Хмельницкий(продолжительность поездки 4 ч 4 м), Львов - Мироновка(11 ч 3 м), Львов - Пятихатки(15 ч 51 м), Хмельницкий - Днепропетровск(13 ч 22 м), Мироновка - Днепропетровск(6 ч 45 м), Пятихатки - Днепропетровск(1 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:35
2 Злочев
13:42
3 м
13:45
1 ч 7 м
3 Тернополь-Пасс.
14:41
7 м
14:48
2 ч 6 м
4 Подволочиск
15:38
2 м
15:40
3 ч 3 м
5 Хмельницкий
16:39
24 м
17:03
4 ч 4 м
6 Винница(станция)
19:24
5 м
19:29
6 ч 49 м
7 Казатин-Пасс.
20:27
22 м
20:49
7 ч 52 м
8 Белая Церковь
22:46
2 м
22:48
10 ч 11 м
9 Мироновка
23:38
2 м
23:40
11 ч 3 м
10 Им. Тараса Шевченко
00:59
16 м
01:15
12 ч 24 м
11 Знаменка-Пасс.
02:27
3 м
02:30
13 ч 52 м
12 Александрия
03:06
2 м
03:08
14 ч 31 м
13 Пятихатки-Пасс.
04:26
2 м
04:28
15 ч 51 м
14 Днепродзержинск-Пасс.
05:37
2 м
05:39
17 ч 2 м
15 Днепропетровск-Глав.
06:25
17 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 276Ш Львов - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31