• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276ЛШ Львов - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 276ЛШ Львов Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:00 и через 0 д 19 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 08:15. Следуя по маршруту поезд 276ЛШ делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(15:21), Винница(станция)(20:15), Мироновка(00:32), Им. Тараса Шевченко(02:05), Пятихатки-Пасс.(06:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Львов - Белая Церковь(10 ч 30 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(13 ч 5 м), Львов - Днепродзержинск(18 ч 29 м), Подволочиск - Днепропетровск(15 ч 42 м), Белая Церковь - Днепропетровск(8 ч 43 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 38 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276ЛШ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:00
2 Красне
13:48
8 м
13:56
48 м
3 Злочев
14:20
3 м
14:23
1 ч 20 м
4 Тернополь-Пасс.
15:21
15 м
15:36
2 ч 21 м
5 Подволочиск
16:28
5 м
16:33
3 ч 28 м
6 Хмельницкий
17:45
20 м
18:05
4 ч 45 м
7 Винница(станция)
20:15
5 м
20:20
7 ч 15 м
8 Казатин-Пасс.
21:11
32 м
21:43
8 ч 11 м
9 Белая Церковь
23:30
2 м
23:32
10 ч 30 м
10 Мироновка
00:32
2 м
00:34
11 ч 32 м
11 Корсунь
01:02
2 м
01:04
12 ч 2 м
12 Городище
01:23
2 м
01:25
12 ч 23 м
13 Им. Тараса Шевченко
02:05
32 м
02:37
13 ч 5 м
14 Фундуклеевка
03:11
2 м
03:13
14 ч 11 м
15 Знаменка-Пасс.
03:56
9 м
04:05
14 ч 56 м
16 Пятихатки-Пасс.
06:18
2 м
06:20
17 ч 18 м
17 Днепродзержинск-Пасс.
07:29
2 м
07:31
18 ч 29 м
18 Днепропетровск-Глав.
08:15
19 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 276ЛШ Львов - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31