• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 276Л Львов - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 276Л Львов Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:13 и через 0 д 18 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 08:26. Следуя по маршруту поезд 276Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(16:20), Винница(станция)(20:59), Мироновка(01:00), Им. Тараса Шевченко(02:35), Пятихатки-Пасс.(06:16), Днепропетровск-Глав.(08:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 7 м), Львов - Белая Церковь(9 ч 39 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(12 ч 22 м), Львов - Верхнеднепровск(17 ч 7 м), Подволочиск - Днепропетровск(15 ч 0 м), Белая Церковь - Днепропетровск(8 ч 32 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 30 м), Верхнеднепровск - Днепропетровск(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
14:13
2 Красне
14:58
2 м
15:00
45 м
3 Злочев
15:23
2 м
15:25
1 ч 10 м
4 Тернополь-Пасс.
16:20
8 м
16:28
2 ч 7 м
5 Подволочиск
17:20
6 м
17:26
3 ч 7 м
6 Хмельницкий
18:27
15 м
18:42
4 ч 14 м
7 Винница(станция)
20:59
4 м
21:03
6 ч 46 м
8 Казатин-Пасс.
21:54
2 м
21:56
7 ч 41 м
9 Белая Церковь
23:52
2 м
23:54
9 ч 39 м
10 Мироновка
01:00
2 м
01:02
10 ч 47 м
11 Корсунь
01:31
2 м
01:33
11 ч 18 м
12 Городище
01:53
2 м
01:55
11 ч 40 м
13 Им. Тараса Шевченко
02:35
21 м
02:56
12 ч 22 м
14 Фундуклеевка
03:28
2 м
03:30
13 ч 15 м
15 Знаменка-Пасс.
04:14
2 м
04:16
14 ч 1 м
16 Пятихатки-Пасс.
06:16
2 м
06:18
16 ч 3 м
17 Верхнеднепровск
07:20
12 м
07:32
17 ч 7 м
18 Днепродзержинск-Пасс.
07:52
2 м
07:54
17 ч 39 м
19 Днепропетровск-Глав.
08:26
18 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 276Л Львов - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31