• Маршрут
  • Станция

Поезд 276Ш Львов - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Поезд 276Ш Львов Днепропетровск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:10 и через 0 д 18 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 276Ш делает остановки на станциях Хмельницкий(17:44), Белая Церковь(23:51), Знаменка-Пасс.(03:39), Днепродзержинск-Пасс.(06:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Винница(продолжительность поездки 7 ч 24 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(13 ч 1 м), Львов - Днепродзержинск(17 ч 43 м), Винница - Днепропетровск(10 ч 58 м), Им. Тараса Шевченко - Днепропетровск(5 ч 22 м), Днепродзержинск - Днепропетровск(0 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 276Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:10
2 Тернополь-Пасс.
15:29
5 м
15:34
2 ч 19 м
3 Подволочиск
16:24
10 м
16:34
3 ч 14 м
4 Хмельницкий
17:44
25 м
18:09
4 ч 34 м
5 Винница(станция)
20:34
17 м
20:51
7 ч 24 м
6 Казатин-Пасс.
21:50
19 м
22:09
8 ч 40 м
7 Белая Церковь
23:51
2 м
23:53
10 ч 41 м
8 Мироновка
00:47
2 м
00:49
11 ч 37 м
9 Им. Тараса Шевченко
02:11
16 м
02:27
13 ч 1 м
10 Знаменка-Пасс.
03:39
2 м
03:41
14 ч 29 м
11 Александрия
04:18
2 м
04:20
15 ч 8 м
12 Пятихатки-Пасс.
05:33
2 м
05:35
16 ч 23 м
13 Днепродзержинск-Пасс.
06:53
2 м
06:55
17 ч 43 м
14 Днепропетровск-Глав.
07:49
18 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 276Ш Львов - Днепропетровск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31