• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Л Львов - Черкассы, расписание

О расписании:

Поезд 096Л Львов Черкассы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:50 и через 0 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:16. Следуя по маршруту поезд 096Л делает остановки на станциях Подволочиск(15:56), Жмеринка-Пасс.(18:45), Демковка(21:35), Кублич(22:56), Тальное(01:02), Им. Тараса Шевченко(03:19). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Львов - Вапнярка(7 ч 51 м), Львов - Зятковцы(9 ч 47 м), Львов - Тальное(12 ч 12 м), Волочиск - Черкассы(12 ч 8 м), Вапнярка - Черкассы(7 ч 15 м), Зятковцы - Черкассы(5 ч 37 м), Тальное - Черкассы(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:50
2 Красне
13:35
4 м
13:39
45 м
3 Злочев
14:02
2 м
14:04
1 ч 12 м
4 Тернополь-Пасс.
15:02
5 м
15:07
2 ч 12 м
5 Подволочиск
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
6 Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
7 Хмельницкий
17:01
10 м
17:11
4 ч 11 м
8 Деражня
17:42
2 м
17:44
4 ч 52 м
9 Жмеринка-Пасс.
18:45
25 м
19:10
5 ч 55 м
10 Ярошенка
19:34
18 м
19:52
6 ч 44 м
11 Вапнярка
20:41
20 м
21:01
7 ч 51 м
12 Кирнасовка
21:23
2 м
21:25
8 ч 33 м
13 Демковка
21:35
2 м
21:37
8 ч 45 м
14 Ладыжин
21:52
10 м
22:02
9 ч 2 м
15 Губник
22:21
2 м
22:23
9 ч 31 м
16 Зятковцы
22:37
2 м
22:39
9 ч 47 м
17 Кублич
22:56
2 м
22:58
10 ч 6 м
18 Роскошевка
23:12
1 м
23:13
10 ч 22 м
19 Христиновка
23:29
20 м
23:49
10 ч 39 м
20 Поташ
00:19
8 м
00:27
11 ч 29 м
21 Тальное
01:02
3 м
01:05
12 ч 12 м
22 Звенигородка
01:39
3 м
01:42
12 ч 49 м
23 Богачево
01:52
3 м
01:55
13 ч 2 м
24 Шпола
02:24
3 м
02:27
13 ч 34 м
25 Им. Тараса Шевченко
03:19
20 м
03:39
14 ч 29 м
26 Черкассы
04:16
15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 096Л Львов - Черкассы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31