• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Л Львов - Черкассы, расписание

О расписании:

Поезд 096Л Львов Черкассы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:50 и через 0 д 15 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 04:06. Следуя по маршруту поезд 096Л делает остановки на станциях Подволочиск(15:55), Жмеринка-Пасс.(18:37), Губник(22:15), Поташ(00:02), Шпола(02:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Львов - Кирнасовка(8 ч 29 м), Львов - Христиновка(10 ч 32 м), Львов - Шпола(13 ч 14 м), Волочиск - Черкассы(11 ч 58 м), Кирнасовка - Черкассы(6 ч 45 м), Христиновка - Черкассы(4 ч 35 м), Шпола - Черкассы(1 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:50
2 Красне
13:35
3 м
13:38
45 м
3 Злочев
14:01
2 м
14:03
1 ч 11 м
4 Тернополь-Пасс.
15:00
5 м
15:05
2 ч 10 м
5 Подволочиск
15:55
3 м
15:58
3 ч 5 м
6 Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
7 Хмельницкий
17:01
5 м
17:06
4 ч 11 м
8 Деражня
17:37
2 м
17:39
4 ч 47 м
9 Жмеринка-Пасс.
18:37
30 м
19:07
5 ч 47 м
10 Вапнярка
20:37
20 м
20:57
7 ч 47 м
11 Кирнасовка
21:19
2 м
21:21
8 ч 29 м
12 Ладыжин
21:47
9 м
21:56
8 ч 57 м
13 Губник
22:15
2 м
22:17
9 ч 25 м
14 Зятковцы
22:31
2 м
22:33
9 ч 41 м
15 Кублич
22:50
2 м
22:52
10 ч
16 Христиновка
23:22
9 м
23:31
10 ч 32 м
17 Поташ
00:02
7 м
00:09
11 ч 12 м
18 Тальное
00:43
3 м
00:46
11 ч 53 м
19 Звенигородка
01:19
3 м
01:22
12 ч 29 м
20 Богачево
01:32
3 м
01:35
12 ч 42 м
21 Шпола
02:04
3 м
02:07
13 ч 14 м
22 Им. Тараса Шевченко
02:58
30 м
03:28
14 ч 8 м
23 Черкассы
04:06
15 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 096Л Львов - Черкассы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31