• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Л Львов - Черкассы, расписание

О расписании:

Поезд 096Л Львов Черкассы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:53 и через 0 д 15 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 04:16. Следуя по маршруту поезд 096Л делает остановки на станциях Тернополь-Пасс.(15:02), Деражня(17:42), Кирнасовка(21:23), Зятковцы(22:37), Поташ(00:19), Шпола(02:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Подволочиск(продолжительность поездки 3 ч 3 м), Львов - Ярошенка(6 ч 41 м), Львов - Губник(9 ч 28 м), Львов - Поташ(11 ч 26 м), Львов - Им. Тараса Шевченко(14 ч 26 м), Подволочиск - Черкассы(12 ч 18 м), Ярошенка - Черкассы(8 ч 24 м), Губник - Черкассы(5 ч 53 м), Поташ - Черкассы(3 ч 49 м), Им. Тараса Шевченко - Черкассы(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:53
2 Подзамче
13:04
2 м
13:06
11 м
3 Красне
13:40
2 м
13:42
47 м
4 Злочев
14:04
2 м
14:06
1 ч 11 м
5 Тернополь-Пасс.
15:02
5 м
15:07
2 ч 9 м
6 Подволочиск
15:56
2 м
15:58
3 ч 3 м
7 Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 13 м
8 Хмельницкий
17:01
10 м
17:11
4 ч 8 м
9 Деражня
17:42
2 м
17:44
4 ч 49 м
10 Жмеринка-Пасс.
18:45
25 м
19:10
5 ч 52 м
11 Ярошенка
19:34
18 м
19:52
6 ч 41 м
12 Вапнярка
20:41
20 м
21:01
7 ч 48 м
13 Кирнасовка
21:23
2 м
21:25
8 ч 30 м
14 Демковка
21:35
2 м
21:37
8 ч 42 м
15 Ладыжин
21:52
10 м
22:02
8 ч 59 м
16 Губник
22:21
2 м
22:23
9 ч 28 м
17 Зятковцы
22:37
2 м
22:39
9 ч 44 м
18 Кублич
22:56
2 м
22:58
10 ч 3 м
19 Роскошевка
23:12
1 м
23:13
10 ч 19 м
20 Христиновка
23:29
20 м
23:49
10 ч 36 м
21 Поташ
00:19
8 м
00:27
11 ч 26 м
22 Тальное
01:02
3 м
01:05
12 ч 9 м
23 Звенигородка
01:39
3 м
01:42
12 ч 46 м
24 Богачево
01:52
3 м
01:55
12 ч 59 м
25 Шпола
02:24
3 м
02:27
13 ч 31 м
26 Им. Тараса Шевченко
03:19
20 м
03:39
14 ч 26 м
27 Черкассы
04:16
15 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 096Л Львов - Черкассы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31