• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 096Л Львов - Черкассы, расписание

О расписании:

Поезд 096Л Львов Черкассы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 12:50 и через 0 д 15 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 04:16. Следуя по маршруту поезд 096Л делает остановки на станциях Подволочиск(15:56), Жмеринка-Пасс.(18:38), Губник(22:23), Поташ(00:21), Шпола(02:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Волочиск(продолжительность поездки 3 ч 16 м), Львов - Кирнасовка(8 ч 36 м), Львов - Христиновка(10 ч 40 м), Львов - Шпола(13 ч 34 м), Волочиск - Черкассы(12 ч 8 м), Кирнасовка - Черкассы(6 ч 48 м), Христиновка - Черкассы(4 ч 26 м), Шпола - Черкассы(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 096Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
12:50
2 Красне
13:35
4 м
13:39
45 м
3 Злочев
14:02
2 м
14:04
1 ч 12 м
4 Тернополь-Пасс.
15:02
5 м
15:07
2 ч 12 м
5 Подволочиск
15:56
2 м
15:58
3 ч 6 м
6 Волочиск
16:06
2 м
16:08
3 ч 16 м
7 Хмельницкий
17:01
5 м
17:06
4 ч 11 м
8 Деражня
17:37
2 м
17:39
4 ч 47 м
9 Жмеринка-Пасс.
18:38
32 м
19:10
5 ч 48 м
10 Вапнярка
20:44
20 м
21:04
7 ч 54 м
11 Кирнасовка
21:26
2 м
21:28
8 ч 36 м
12 Ладыжин
21:54
10 м
22:04
9 ч 4 м
13 Губник
22:23
2 м
22:25
9 ч 33 м
14 Зятковцы
22:39
2 м
22:41
9 ч 49 м
15 Кублич
22:58
2 м
23:00
10 ч 8 м
16 Христиновка
23:30
20 м
23:50
10 ч 40 м
17 Поташ
00:21
8 м
00:29
11 ч 31 м
18 Тальное
01:03
3 м
01:06
12 ч 13 м
19 Звенигородка
01:39
3 м
01:42
12 ч 49 м
20 Богачево
01:52
3 м
01:55
13 ч 2 м
21 Шпола
02:24
3 м
02:27
13 ч 34 м
22 Им. Тараса Шевченко
03:18
20 м
03:38
14 ч 28 м
23 Черкассы
04:16
15 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 096Л Львов - Черкассы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31