• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 081Д Львов - Будапешт, расписание

О расписании:

Поезд 081Д Львов Будапешт в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 06:46 и через 0 д 11 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 18:37. Следуя по маршруту поезд 081Д делает остановки на станциях Лавочне(09:15), Мукачево(11:07), Кишварда(14:47), Пюштекладань(16:30), Будапешт Ньюгати(18:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Воловец(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Львов - Чоп(5 ч 26 м), Львов - Хайдусобосло(9 ч 24 м), Воловец - Будапешт(8 ч 30 м), Чоп - Будапешт(4 ч 27 м), Хайдусобосло - Будапешт(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 081Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
06:46
2 Стрый
07:52
2 м
07:54
1 ч 6 м
3 Сколе
08:24
3 м
08:27
1 ч 38 м
4 Славско
08:57
3 м
09:00
2 ч 11 м
5 Лавочне
09:15
8 м
09:23
2 ч 29 м
6 Воловец
09:59
8 м
10:07
3 ч 13 м
7 Свалява
10:38
3 м
10:41
3 ч 52 м
8 Карпаты
10:51
1 м
10:52
4 ч 5 м
9 Мукачево
11:07
7 м
11:14
4 ч 21 м
10 Батево
11:44
2 м
11:46
4 ч 58 м
11 Чоп
12:12
1 ч 58 м
14:10
5 ч 26 м
12 Захонь
13:27
1 ч 2 м
14:29
6 ч 41 м
13 Кишварда
14:47
1 м
14:48
8 ч 1 м
14 Ньиредьхаза
15:19
2 м
15:21
8 ч 33 м
15 Дебрецен
15:51
2 м
15:53
9 ч 5 м
16 Хайдусобосло
16:10
1 м
16:11
9 ч 24 м
17 Пюштекладань
16:30
1 м
16:31
9 ч 44 м
18 Сольнок
17:20
2 м
17:22
10 ч 34 м
19 Цеглед
17:41
2 м
17:43
10 ч 55 м
20 Будапешт Ньюгати
18:28
1 м
18:29
11 ч 42 м
21 Будапешт Ньюгати
18:37
11 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 081Д Львов - Будапешт в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30