график рейса

142Ш Львов - Артемовск

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Ш Львов - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Ш Львов Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:24 и через 1 д 4 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 19:00. Следуя по маршруту поезд 142Ш делает остановки на станциях Иваничи(16:48), Чарторийск(19:45), Клесов(21:41), Белокоровичи(23:43), Дарница(06:42), Харьков-Пасс.(14:25), Соль(18:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Владимир-Волынский(продолжительность поездки 2 ч 55 м), Львов - Рафаловка(5 ч 38 м), Львов - Остки(8 ч 12 м), Львов - Киев(15 ч 16 м), Львов - Харьков(24 ч 1 м), Владимир-Волынский - Артемовск(25 ч 36 м), Рафаловка - Артемовск(22 ч 55 м), Остки - Артемовск(20 ч 22 м), Киев - Артемовск(12 ч 37 м), Харьков - Артемовск(4 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Ш, как проходящим.

Поезд 142Ш Львов - Артемовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 14:24
2 Подзамче 14:36 2 м 14:38 12 м
3 Сосновка 15:43 2 м 15:45 1 ч 19 м
4 Червоноград 16:04 2 м 16:06 1 ч 40 м
5 Сокаль 16:18 5 м 16:23 1 ч 54 м
6 Иваничи 16:48 3 м 16:51 2 ч 24 м
7 Владимир-Волынский 17:19 5 м 17:24 2 ч 55 м
8 Турийск 17:54 1 м 17:55 3 ч 30 м
9 Ковель 18:22 5 м 18:27 3 ч 58 м
10 Маневичи 19:24 3 м 19:27 5 ч
11 Чарторийск 19:45 2 м 19:47 5 ч 21 м
12 Вараш 19:52 1 м 19:53 5 ч 28 м
13 Рафаловка 20:02 3 м 20:05 5 ч 38 м
14 Антоновка 20:23 4 м 20:27 5 ч 59 м
15 Сарны 20:55 7 м 21:02 6 ч 31 м
16 Клесов 21:41 3 м 21:44 7 ч 17 м
17 Томашгород 22:00 4 м 22:04 7 ч 36 м
18 Рокитно-Волынское 22:18 4 м 22:22 7 ч 54 м
19 Остки 22:36 2 м 22:38 8 ч 12 м
20 Олевск 23:00 5 м 23:05 8 ч 36 м
21 Белокоровичи 23:43 2 м 23:45 9 ч 19 м
22 Коростень(станция) 00:35 20 м 00:55 10 ч 11 м
23 Житомир 02:36 20 м 02:56 12 ч 12 м
24 Фастов-1 04:43 2 м 04:45 14 ч 19 м
25 Киев-Пасс. 05:40 43 м 06:23 15 ч 16 м
26 Дарница 06:42 4 м 06:46 16 ч 18 м
27 Борисполь 07:04 18 м 07:22 16 ч 40 м
28 Лубны 09:22 2 м 09:24 18 ч 58 м
29 Миргород 10:15 2 м 10:17 19 ч 51 м
30 Полтава-Киевская 11:38 20 м 11:58 21 ч 14 м
31 Харьков-Пасс. 14:25 25 м 14:50 1 д 1 м
32 Изюм 16:49 2 м 16:51 1 д 2 ч 25 м
33 Святогорск 17:17 2 м 17:19 1 д 2 ч 53 м
34 Красный Лиман 17:49 3 м 17:52 1 д 3 ч 25 м
35 Северск 18:15 2 м 18:17 1 д 3 ч 51 м
36 Соль 18:36 2 м 18:38 1 д 4 ч 12 м
37 Артемовск 2 19:00 1 д 4 ч 36 м