• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 142Ш Львов - Артемовск, расписание

О расписании:

Поезд 142Ш Львов Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 13:10 и через 1 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 18:30. Следуя по маршруту поезд 142Ш делает остановки на станциях Иваничи(15:36), Маневичи(18:37), Сарны(20:10), Олевск(22:00), Киев-Пасс.(04:25), Миргород(08:50), Красный Лиман(17:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Владимир-Волынский(продолжительность поездки 3 ч 1 м), Львов - Вараш(5 ч 57 м), Львов - Рокитно-Волынское(8 ч 8 м), Львов - Фастов(14 ч 19 м), Львов - Миргород(19 ч 40 м), Львов - Северск(28 ч 37 м), Владимир-Волынский - Артемовск(26 ч 13 м), Вараш - Артемовск(23 ч 22 м), Рокитно-Волынское - Артемовск(21 ч 8 м), Фастов - Артемовск(14 ч 59 м), Миргород - Артемовск(9 ч 38 м), Северск - Артемовск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Ш, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Львов
13:10
2 Подзамче
13:22
2 м
13:24
12 м
3 Сосновка
14:30
2 м
14:32
1 ч 20 м
4 Червоноград
14:52
3 м
14:55
1 ч 42 м
5 Сокаль
15:08
3 м
15:11
1 ч 58 м
6 Иваничи
15:36
6 м
15:42
2 ч 26 м
7 Владимир-Волынский
16:11
6 м
16:17
3 ч 1 м
8 Турийск
16:51
1 м
16:52
3 ч 41 м
9 Ковель
17:25
5 м
17:30
4 ч 15 м
10 Повурск
18:01
1 м
18:02
4 ч 51 м
11 Маневичи
18:37
4 м
18:41
5 ч 27 м
12 Чарторийск
19:00
2 м
19:02
5 ч 50 м
13 Вараш
19:07
1 м
19:08
5 ч 57 м
14 Рафаловка
19:16
3 м
19:19
6 ч 6 м
15 Антоновка
19:38
5 м
19:43
6 ч 28 м
16 Сарны
20:10
4 м
20:14
7 ч
17 Клесов
20:41
3 м
20:44
7 ч 31 м
18 Томашгород
21:00
4 м
21:04
7 ч 50 м
19 Рокитно-Волынское
21:18
4 м
21:22
8 ч 8 м
20 Остки
21:36
2 м
21:38
8 ч 26 м
21 Олевск
22:00
2 м
22:02
8 ч 50 м
22 Белокоровичи
22:41
2 м
22:43
9 ч 31 м
23 Коростень(станция)
23:34
20 м
23:54
10 ч 24 м
24 Житомир
01:28
20 м
01:48
12 ч 18 м
25 Фастов-1
03:29
2 м
03:31
14 ч 19 м
26 Киев-Пасс.
04:25
20 м
04:45
15 ч 15 м
27 Дарница
05:07
2 м
05:09
15 ч 57 м
28 Борисполь
05:25
2 м
05:27
16 ч 15 м
29 Лубны
07:26
2 м
07:28
18 ч 16 м
30 Ромодан
08:01
24 м
08:25
18 ч 51 м
31 Миргород
08:50
2 м
08:52
19 ч 40 м
32 Полтава-Киевская
11:04
27 м
11:31
21 ч 54 м
33 Харьков-Пасс.
13:49
25 м
14:14
1 д 39 м
34 Изюм
16:17
2 м
16:19
1 д 3 ч 7 м
35 Святогорск
16:44
2 м
16:46
1 д 3 ч 34 м
36 Красный Лиман
17:21
3 м
17:24
1 д 4 ч 11 м
37 Северск
17:47
2 м
17:49
1 д 4 ч 37 м
38 Соль
18:08
2 м
18:10
1 д 4 ч 58 м
39 Артемовск 2
18:30
1 д 5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 142Ш Львов - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31