график рейса

142Л Львов - Артемовск

(график указан от начальной станции Львов)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 142Л Львов - Артемовск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 142Л Львов Артемовск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Львов в 14:20 и через 1 д 4 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 18:55. Следуя по маршруту поезд 142Л делает остановки на станциях Владимир-Волынский(17:19), Рафаловка(20:00), Остки(22:30), Киев-Пасс.(05:40), Яреськи(10:37), Красный Лиман(17:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Львов - Турийск(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Львов - Сарны(6 ч 35 м), Львов - Коростень(10 ч 15 м), Львов - Лубны(18 ч 51 м), Львов - Святогорск(26 ч 56 м), Турийск - Артемовск(25 ч 0 м), Сарны - Артемовск(21 ч 53 м), Коростень - Артемовск(18 ч 0 м), Лубны - Артемовск(9 ч 42 м), Святогорск - Артемовск(1 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 142Л, как проходящим.

Поезд 142Л Львов - Артемовск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Львов 14:20
2 Подзамче 14:32 2 м 14:34 12 м
3 Сосновка 15:42 2 м 15:44 1 ч 22 м
4 Червоноград 16:03 2 м 16:05 1 ч 43 м
5 Сокаль 16:18 5 м 16:23 1 ч 58 м
6 Иваничи 16:48 3 м 16:51 2 ч 28 м
7 Владимир-Волынский 17:19 5 м 17:24 2 ч 59 м
8 Турийск 17:54 1 м 17:55 3 ч 34 м
9 Ковель 18:22 5 м 18:27 4 ч 2 м
10 Маневичи 19:23 3 м 19:26 5 ч 3 м
11 Чарторийск 19:45 1 м 19:46 5 ч 25 м
12 Вараш 19:51 1 м 19:52 5 ч 31 м
13 Рафаловка 20:00 3 м 20:03 5 ч 40 м
14 Антоновка 20:25 3 м 20:28 6 ч 5 м
15 Сарны 20:55 7 м 21:02 6 ч 35 м
16 Клесов 21:41 2 м 21:43 7 ч 21 м
17 Томашгород 21:58 3 м 22:01 7 ч 38 м
18 Рокитно-Волынское 22:14 3 м 22:17 7 ч 54 м
19 Остки 22:30 2 м 22:32 8 ч 10 м
20 Олевск 22:55 5 м 23:00 8 ч 35 м
21 Белокоровичи 23:40 2 м 23:42 9 ч 20 м
22 Коростень(станция) 00:35 20 м 00:55 10 ч 15 м
23 Житомир 02:36 20 м 02:56 12 ч 16 м
24 Фастов-1 04:43 2 м 04:45 14 ч 23 м
25 Киев-Пасс. 05:40 43 м 06:23 15 ч 20 м
26 Дарница 06:42 4 м 06:46 16 ч 22 м
27 Борисполь 07:04 18 м 07:22 16 ч 44 м
28 Гребенка 08:37 2 м 08:39 18 ч 17 м
29 Лубны 09:11 2 м 09:13 18 ч 51 м
30 Миргород 10:12 2 м 10:14 19 ч 52 м
31 Яреськи 10:37 2 м 10:39 20 ч 17 м
32 Полтава-Киевская 11:33 20 м 11:53 21 ч 13 м
33 Харьков-Пасс. 14:21 27 м 14:48 1 д 1 м
34 Балаклея 16:01 1 м 16:02 1 д 1 ч 41 м
35 Изюм 16:49 2 м 16:51 1 д 2 ч 29 м
36 Святогорск 17:16 2 м 17:18 1 д 2 ч 56 м
37 Красный Лиман 17:47 3 м 17:50 1 д 3 ч 27 м
38 Северск 18:12 2 м 18:14 1 д 3 ч 52 м
39 Соль 18:30 2 м 18:32 1 д 4 ч 10 м
40 Артемовск 2 18:55 1 д 4 ч 35 м