• Маршрут
  • Станция

Поезд 342Д Луганск - Симферополь, расписание

О расписании:

Поезд 342Д Луганск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Луганск в 18:50 и через 0 д 17 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 12:39. Следуя по маршруту поезд 342Д делает остановки на станциях Углегорск(21:07), Макеевка-Пасс.(22:26), Волноваха(00:44), Молочанск(05:33), Мелитополь(07:03), Новоалексеевка(09:03), Симферополь-Пасс.(12:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Луганск - Байрак(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Луганск - Донецк(4 ч 41 м), Луганск - Большой Токмак(10 ч 25 м), Луганск - Мелитополь(12 ч 13 м), Луганск - Джанкой(16 ч 16 м), Байрак - Симферополь(15 ч 17 м), Донецк - Симферополь(13 ч 2 м), Большой Токмак - Симферополь(7 ч 22 м), Мелитополь - Симферополь(5 ч 18 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луганск(станция)
18:50
2 Славяносербск
19:21
5 м
19:26
31 м
3 Коммунарск
19:41
12 м
19:53
51 м
4 Дебальцево
20:37
15 м
20:52
1 ч 47 м
5 Углегорск
21:07
2 м
21:09
2 ч 17 м
6 Байрак
21:20
2 м
21:22
2 ч 30 м
7 Горловка
21:34
10 м
21:44
2 ч 44 м
8 Криничная
22:14
2 м
22:16
3 ч 24 м
9 Макеевка-Пасс.
22:26
2 м
22:28
3 ч 36 м
10 Ясиноватая-Пасс.
22:43
28 м
23:11
3 ч 53 м
11 Донецк
23:31
6 м
23:37
4 ч 41 м
12 Рутченково
23:53
2 м
23:55
5 ч 3 м
13 Волноваха
00:44
24 м
01:08
5 ч 54 м
14 Розовка
02:10
2 м
02:12
7 ч 20 м
15 Камыш-Заря
03:00
20 м
03:20
8 ч 10 м
16 Большой Токмак
05:15
2 м
05:17
10 ч 25 м
17 Молочанск
05:33
2 м
05:35
10 ч 43 м
18 Федоровка
06:12
18 м
06:30
11 ч 22 м
19 Терпение
06:39
2 м
06:41
11 ч 49 м
20 Обильная
06:49
2 м
06:51
11 ч 59 м
21 Мелитополь
07:03
18 м
07:21
12 ч 13 м
22 Акимовка
07:49
9 м
07:58
12 ч 59 м
23 Сокологорное
08:20
9 м
08:29
13 ч 30 м
24 Партизаны
08:47
2 м
08:49
13 ч 57 м
25 Новоалексеевка
09:03
2 м
09:05
14 ч 13 м
26 Джанкой
11:06
4 м
11:10
16 ч 16 м
27 Урожайная
11:33
2 м
11:35
16 ч 43 м
28 Остряково
12:17
2 м
12:19
17 ч 27 м
29 Симферополь-Пасс.
12:39
17 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 342Д Луганск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31