• Маршрут
  • Станция

Поезд 342Д Луганск - Симферополь, расписание

О расписании:

Поезд 342Д Луганск Симферополь в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Луганск в 18:42 и через 0 д 17 ч 58 м прибывает в конечный пункт в 12:40. Следуя по маршруту поезд 342Д делает остановки на станциях Углегорск(20:55), Ясиноватая-Пасс.(22:26), Розовка(02:26), Верхний Токмак 2(04:17), Молочанск(05:24), Мелитополь(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Луганск - Байрак(продолжительность поездки 2 ч 26 м), Луганск - Рутченково(5 ч 7 м), Луганск - Бельманка(9 ч 14 м), Луганск - Молочанск(10 ч 42 м), Луганск - Джанкой(15 ч 48 м), Байрак - Симферополь(15 ч 30 м), Рутченково - Симферополь(12 ч 49 м), Бельманка - Симферополь(8 ч 42 м), Молочанск - Симферополь(7 ч 14 м), Джанкой - Симферополь(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 342Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луганск(станция)
18:42
2 Славяносербск
19:13
5 м
19:18
31 м
3 Коммунарск
19:31
15 м
19:46
49 м
4 Дебальцево
20:28
12 м
20:40
1 ч 46 м
5 Углегорск
20:55
2 м
20:57
2 ч 13 м
6 Байрак
21:08
2 м
21:10
2 ч 26 м
7 Горловка
21:23
10 м
21:33
2 ч 41 м
8 Макеевка-Пасс.
22:09
2 м
22:11
3 ч 27 м
9 Ясиноватая-Пасс.
22:26
39 м
23:05
3 ч 44 м
10 Донецк
23:26
10 м
23:36
4 ч 44 м
11 Рутченково
23:49
2 м
23:51
5 ч 7 м
12 Волноваха
00:43
20 м
01:03
6 ч 1 м
13 Розовка
02:26
2 м
02:28
7 ч 44 м
14 Камыш-Заря
03:00
25 м
03:25
8 ч 18 м
15 Щебеночный
03:40
2 м
03:42
8 ч 58 м
16 Бельманка
03:56
2 м
03:58
9 ч 14 м
17 Верхний Токмак 2
04:17
1 м
04:18
9 ч 35 м
18 Низяны
04:31
2 м
04:33
9 ч 49 м
19 Стульнево
04:47
2 м
04:49
10 ч 5 м
20 Большой Токмак
05:12
2 м
05:14
10 ч 30 м
21 Молочанск
05:24
2 м
05:26
10 ч 42 м
22 Федоровка
06:01
2 м
06:03
11 ч 19 м
23 Терпение
06:20
2 м
06:22
11 ч 38 м
24 Обильная
06:28
2 м
06:30
11 ч 46 м
25 Мелитополь
06:43
1 ч
07:43
12 ч 1 м
26 Джанкой
10:30
40 м
11:10
15 ч 48 м
27 Остряково
12:17
2 м
12:19
17 ч 35 м
28 Симферополь-Пасс.
12:40
17 ч 58 м
Уточняйте расписание поезда 342Д Луганск - Симферополь в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31