• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Д Луганск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 126Д Луганск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Луганск в 13:48 и через 0 д 19 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 09:40. Следуя по маршруту поезд 126Д делает остановки на станциях Голубовка(16:43), Кременное(19:11), Купянск-Узловой(21:06), Богодухов(01:47), Белополье(04:42), Нежин(07:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Луганск - Попасная(продолжительность поездки 3 ч 32 м), Луганск - Сватово(6 ч 14 м), Луганск - Харьков(10 ч 3 м), Луганск - Сумы(14 ч 2 м), Луганск - Нежин(18 ч 11 м), Попасная - Киев(16 ч 18 м), Сватово - Киев(13 ч 36 м), Харьков - Киев(9 ч 25 м), Сумы - Киев(5 ч 46 м), Нежин - Киев(1 ч 39 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луганск(станция)
13:48
2 Коммунарск
14:37
3 м
14:40
49 м
3 Дебальцево
15:23
20 м
15:43
1 ч 35 м
4 Стаханов
16:15
2 м
16:17
2 ч 27 м
5 Первомайск
16:34
2 м
16:36
2 ч 46 м
6 Голубовка
16:43
2 м
16:45
2 ч 55 м
7 Попасная
17:20
2 м
17:22
3 ч 32 м
8 Волчеярская
18:06
2 м
18:08
4 ч 18 м
9 Лисичанск
18:32
3 м
18:35
4 ч 44 м
10 Рубежное
18:53
2 м
18:55
5 ч 5 м
11 Кременное
19:11
2 м
19:13
5 ч 23 м
12 Кабанье
19:35
2 м
19:37
5 ч 47 м
13 Сватово
20:02
2 м
20:04
6 ч 14 м
14 Куземовка
20:29
1 м
20:30
6 ч 41 м
15 Кисловка
20:45
2 м
20:47
6 ч 57 м
16 Купянск-Узловой
21:06
20 м
21:26
7 ч 18 м
17 Шевченково-Южное
22:09
2 м
22:11
8 ч 21 м
18 Чугуев
22:44
2 м
22:46
8 ч 56 м
19 Харьков-Пасс.
23:51
24 м
00:15
10 ч 3 м
20 Люботин
00:55
2 м
00:57
11 ч 7 м
21 Богодухов
01:47
2 м
01:49
11 ч 59 м
22 Губаревка
02:05
2 м
02:07
12 ч 17 м
23 Кириковка
02:29
2 м
02:31
12 ч 41 м
24 Смородино
02:50
3 м
02:53
13 ч 2 м
25 Сумы
03:50
4 м
03:54
14 ч 2 м
26 Белополье
04:42
2 м
04:44
14 ч 54 м
27 Ворожба-Пасс.
04:54
20 м
05:14
15 ч 6 м
28 Путивль
05:44
2 м
05:46
15 ч 56 м
29 Конотоп
06:27
5 м
06:32
16 ч 39 м
30 Бахмач-Пасс.
06:54
12 м
07:06
17 ч 6 м
31 Нежин
07:59
2 м
08:01
18 ч 11 м
32 Киев-Пасс.
09:40
19 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 126Д Луганск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31