• Маршрут
  • Станция

Поезд 126Д Луганск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 126Д Луганск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Луганск в 13:50 и через 0 д 21 ч 36 м прибывает в конечный пункт в 11:26. Следуя по маршруту поезд 126Д делает остановки на станциях Макеевка-Пасс.(16:37), Павлоград-1(22:08), Губаревка(03:15), Белополье(06:13), Бахмач-Пасс.(08:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Луганск - Ясиноватая(продолжительность поездки 3 ч 4 м), Луганск - Люботин(12 ч 10 м), Луганск - Сумы(15 ч 29 м), Луганск - Бахмач(18 ч 42 м), Ясиноватая - Киев(18 ч 27 м), Люботин - Киев(9 ч 24 м), Сумы - Киев(6 ч 0 м), Бахмач - Киев(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 126Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Луганск(станция)
13:50
2 Коммунарск
14:37
2 м
14:39
47 м
3 Дебальцево
15:22
2 м
15:24
1 ч 32 м
4 Горловка
15:59
2 м
16:01
2 ч 9 м
5 Макеевка-Пасс.
16:37
2 м
16:39
2 ч 47 м
6 Ясиноватая-Пасс.
16:54
5 м
16:59
3 ч 4 м
7 Красноармейск
17:51
2 м
17:53
4 ч 1 м
8 Синельниково-1
20:08
50 м
20:58
6 ч 18 м
9 Павлоград-1
22:08
2 м
22:10
8 ч 18 м
10 Харьков-Пасс.
01:00
25 м
01:25
11 ч 10 м
11 Люботин
02:00
2 м
02:02
12 ч 10 м
12 Богодухов
02:57
2 м
02:59
13 ч 7 м
13 Губаревка
03:15
2 м
03:17
13 ч 25 м
14 Кириковка
03:43
2 м
03:45
13 ч 53 м
15 Смородино
04:07
2 м
04:09
14 ч 17 м
16 Сумы
05:19
7 м
05:26
15 ч 29 м
17 Белополье
06:13
2 м
06:15
16 ч 23 м
18 Ворожба-Пасс.
06:26
22 м
06:48
16 ч 36 м
19 Путивль
07:18
6 м
07:24
17 ч 28 м
20 Конотоп
08:05
4 м
08:09
18 ч 15 м
21 Бахмач-Пасс.
08:32
2 м
08:34
18 ч 42 м
22 Нежин
09:24
2 м
09:26
19 ч 34 м
23 Киев-Пасс.
11:26
21 ч 36 м
Уточняйте расписание поезда 126Д Луганск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2014)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30