график рейса

046Д Лисичанск - Ужгород

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 046Д Лисичанск - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 046Д Лисичанск Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:53 и через 1 д 7 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 14:34. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Кисловка(09:13), Богодухов(14:06), Путивль(18:29), Святошино(23:08), Шепетовка(станция)(03:15), Броды(06:31), Свалява(12:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Лисичанск - Смородино(8 ч 15 м), Лисичанск - Нежин(13 ч 47 м), Лисичанск - Новоград-Волынский(19 ч 26 м), Лисичанск - Радивилов(23 ч 26 м), Лисичанск - Свалява(29 ч 30 м), Купянск - Ужгород(28 ч 37 м), Смородино - Ужгород(23 ч 23 м), Нежин - Ужгород(17 ч 52 м), Новоград-Волынский - Ужгород(12 ч 13 м), Радивилов - Ужгород(8 ч 13 м), Свалява - Ужгород(2 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.

Поезд 046Д Лисичанск - Ужгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 06:53
2 Рубежное 07:11 4 м 07:15 18 м
3 Кременное 07:31 2 м 07:33 38 м
4 Кабанье 07:54 2 м 07:56 1 ч 1 м
5 Сватово 08:20 5 м 08:25 1 ч 27 м
6 Куземовка 08:52 2 м 08:54 1 ч 59 м
7 Кисловка 09:13 2 м 09:15 2 ч 20 м
8 Купянск-Узловой 09:37 20 м 09:57 2 ч 44 м
9 Шевченково-Южное 10:34 2 м 10:36 3 ч 41 м
10 Чугуев 11:09 2 м 11:11 4 ч 16 м
11 Харьков-Пасс. 12:06 33 м 12:39 5 ч 13 м
12 Люботин 13:15 2 м 13:17 6 ч 22 м
13 Богодухов 14:06 2 м 14:08 7 ч 13 м
14 Кириковка 14:46 2 м 14:48 7 ч 53 м
15 Смородино 15:08 3 м 15:11 8 ч 15 м
16 Сумы 16:06 30 м 16:36 9 ч 13 м
17 Белополье 17:24 2 м 17:26 10 ч 31 м
18 Ворожба-Пасс. 17:37 22 м 17:59 10 ч 44 м
19 Путивль 18:29 2 м 18:31 11 ч 36 м
20 Конотоп 19:14 5 м 19:19 12 ч 21 м
21 Бахмач-Пасс. 19:43 2 м 19:45 12 ч 50 м
22 Нежин 20:40 2 м 20:42 13 ч 47 м
23 Дарница 22:07 2 м 22:09 15 ч 14 м
24 Киев-Пасс. 22:27 20 м 22:47 15 ч 34 м
25 Святошино 23:08 2 м 23:10 16 ч 15 м
26 Малин 00:26 2 м 00:28 17 ч 33 м
27 Коростень(станция) 01:01 2 м 01:03 18 ч 8 м
28 Яблонец 01:38 2 м 01:40 18 ч 45 м
29 Новоград-Волынский 1 02:19 2 м 02:21 19 ч 26 м
30 Радулино 02:45 2 м 02:47 19 ч 52 м
31 Шепетовка(станция) 03:15 23 м 03:38 20 ч 22 м
32 Славута-1 04:02 2 м 04:04 21 ч 9 м
33 Кривин 04:19 2 м 04:21 21 ч 26 м
34 Острог 04:41 2 м 04:43 21 ч 48 м
35 Дубно 05:40 4 м 05:44 22 ч 47 м
36 Радивилов 06:19 2 м 06:21 23 ч 26 м
37 Броды 06:31 27 м 06:58 23 ч 38 м
38 Львов 08:15 26 м 08:41 1 д 1 ч 22 м
39 Стрый 09:42 2 м 09:44 1 д 2 ч 49 м
40 Славско 10:40 2 м 10:42 1 д 3 ч 47 м
41 Лавочне 10:54 9 м 11:03 1 д 4 ч 1 м
42 Воловец 11:40 10 м 11:50 1 д 4 ч 47 м
43 Свалява 12:23 3 м 12:26 1 д 5 ч 30 м
44 Карпаты 12:36 2 м 12:38 1 д 5 ч 43 м
45 Мукачево 12:56 6 м 13:02 1 д 6 ч 3 м
46 Батево 13:40 4 м 13:44 1 д 6 ч 47 м
47 Ужгород 14:34 1 д 7 ч 41 м