график рейса

046Д Лисичанск - Ужгород

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 046Д Лисичанск - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 046Д Лисичанск Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:53 и через 1 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:23. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Кисловка(09:13), Богодухов(13:57), Белополье(17:23), Дарница(22:07), Новоград-Волынский 1(02:19), Дубно(05:42), Лавочне(10:53), Ужгород(14:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Лисичанск - Кириковка(7 ч 52 м), Лисичанск - Конотоп(12 ч 21 м), Лисичанск - Коростень(18 ч 8 м), Лисичанск - Острог(21 ч 48 м), Лисичанск - Лавочне(28 ч 0 м), Купянск - Ужгород(28 ч 26 м), Кириковка - Ужгород(23 ч 36 м), Конотоп - Ужгород(19 ч 4 м), Коростень - Ужгород(13 ч 20 м), Острог - Ужгород(9 ч 40 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.

Поезд 046Д Лисичанск - Ужгород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 06:53
2 Рубежное 07:13 4 м 07:17 20 м
3 Кременное 07:33 2 м 07:35 40 м
4 Кабанье 07:57 2 м 07:59 1 ч 4 м
5 Сватово 08:20 5 м 08:25 1 ч 27 м
6 Куземовка 08:52 2 м 08:54 1 ч 59 м
7 Кисловка 09:13 2 м 09:15 2 ч 20 м
8 Купянск-Узловой 09:37 20 м 09:57 2 ч 44 м
9 Шевченково-Южное 10:34 2 м 10:36 3 ч 41 м
10 Чугуев 11:10 2 м 11:12 4 ч 17 м
11 Харьков-Пасс. 12:04 33 м 12:37 5 ч 11 м
12 Люботин 13:10 2 м 13:12 6 ч 17 м
13 Богодухов 13:57 2 м 13:59 7 ч 4 м
14 Губаревка 14:18 2 м 14:20 7 ч 25 м
15 Кириковка 14:45 2 м 14:47 7 ч 52 м
16 Смородино 15:07 3 м 15:10 8 ч 14 м
17 Боромля 15:36 2 м 15:38 8 ч 43 м
18 Сумы 16:10 30 м 16:40 9 ч 17 м
19 Белополье 17:23 2 м 17:25 10 ч 30 м
20 Ворожба-Пасс. 17:35 22 м 17:57 10 ч 42 м
21 Путивль 18:28 2 м 18:30 11 ч 35 м
22 Конотоп 19:14 5 м 19:19 12 ч 21 м
23 Бахмач-Пасс. 19:43 2 м 19:45 12 ч 50 м
24 Нежин 20:40 2 м 20:42 13 ч 47 м
25 Дарница 22:07 2 м 22:09 15 ч 14 м
26 Киев-Пасс. 22:27 20 м 22:47 15 ч 34 м
27 Святошино 23:08 2 м 23:10 16 ч 15 м
28 Малин 00:24 2 м 00:26 17 ч 31 м
29 Коростень(станция) 01:01 2 м 01:03 18 ч 8 м
30 Яблонец 01:38 1 м 01:39 18 ч 45 м
31 Новоград-Волынский 1 02:19 2 м 02:21 19 ч 26 м
32 Радулино 02:46 2 м 02:48 19 ч 53 м
33 Шепетовка(станция) 03:15 23 м 03:38 20 ч 22 м
34 Славута-1 04:02 2 м 04:04 21 ч 9 м
35 Кривин 04:19 2 м 04:21 21 ч 26 м
36 Острог 04:41 2 м 04:43 21 ч 48 м
37 Дубно 05:42 4 м 05:46 22 ч 49 м
38 Радивилов 06:19 2 м 06:21 23 ч 26 м
39 Броды 06:31 15 м 06:46 23 ч 38 м
40 Львов 08:07 26 м 08:33 1 д 1 ч 14 м
41 Стрый 09:37 2 м 09:39 1 д 2 ч 44 м
42 Славско 10:35 3 м 10:38 1 д 3 ч 42 м
43 Лавочне 10:53 10 м 11:03 1 д 4 ч
44 Воловец 11:39 10 м 11:49 1 д 4 ч 46 м
45 Свалява 12:20 3 м 12:23 1 д 5 ч 27 м
46 Карпаты 12:34 2 м 12:36 1 д 5 ч 41 м
47 Мукачево 12:52 6 м 12:58 1 д 5 ч 59 м
48 Батево 13:31 3 м 13:34 1 д 6 ч 38 м
49 Ужгород 14:23 1 д 7 ч 30 м