• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 046Д Лисичанск - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 046Д Лисичанск Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:25 и через 1 д 8 ч 0 м прибывает в конечный пункт в 14:25. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Кисловка(08:44), Богодухов(14:02), Белополье(17:18), Дарница(22:11), Новоград-Волынский 1(02:19), Дубно(05:44), Лавочне(10:53), Ужгород(14:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Лисичанск - Кириковка(8 ч 22 м), Лисичанск - Конотоп(12 ч 49 м), Лисичанск - Коростень(18 ч 35 м), Лисичанск - Острог(22 ч 15 м), Лисичанск - Лавочне(28 ч 28 м), Купянск - Ужгород(28 ч 52 м), Кириковка - Ужгород(23 ч 36 м), Конотоп - Ужгород(19 ч 6 м), Коростень - Ужгород(13 ч 23 м), Острог - Ужгород(9 ч 43 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
06:25
2 Рубежное
06:45
5 м
06:50
20 м
3 Кременное
07:06
2 м
07:08
41 м
4 Кабанье
07:29
2 м
07:31
1 ч 4 м
5 Сватово
07:53
2 м
07:55
1 ч 28 м
6 Куземовка
08:25
2 м
08:27
2 ч
7 Кисловка
08:44
2 м
08:46
2 ч 19 м
8 Купянск-Узловой
09:09
24 м
09:33
2 ч 44 м
9 Шевченково-Южное
10:14
2 м
10:16
3 ч 49 м
10 Чугуев
10:54
2 м
10:56
4 ч 29 м
11 Харьков-Пасс.
11:55
33 м
12:28
5 ч 30 м
12 Люботин
13:08
2 м
13:10
6 ч 43 м
13 Богодухов
14:02
2 м
14:04
7 ч 37 м
14 Губаревка
14:20
2 м
14:22
7 ч 55 м
15 Кириковка
14:47
2 м
14:49
8 ч 22 м
16 Смородино
15:08
3 м
15:11
8 ч 43 м
17 Боромля
15:38
2 м
15:40
9 ч 13 м
18 Сумы
16:17
10 м
16:27
9 ч 52 м
19 Белополье
17:18
2 м
17:20
10 ч 53 м
20 Ворожба-Пасс.
17:32
22 м
17:54
11 ч 7 м
21 Путивль
18:24
5 м
18:29
11 ч 59 м
22 Конотоп
19:14
5 м
19:19
12 ч 49 м
23 Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
13 ч 18 м
24 Нежин
20:40
2 м
20:42
14 ч 15 м
25 Дарница
22:11
2 м
22:13
15 ч 46 м
26 Киев-Пасс.
22:31
20 м
22:51
16 ч 6 м
27 Святошино
23:11
2 м
23:13
16 ч 46 м
28 Малин
00:22
2 м
00:24
17 ч 57 м
29 Коростень(станция)
01:00
2 м
01:02
18 ч 35 м
30 Яблонец
01:39
2 м
01:41
19 ч 14 м
31 Новоград-Волынский 1
02:19
2 м
02:21
19 ч 54 м
32 Радулино
02:52
1 м
02:53
20 ч 27 м
33 Шепетовка(станция)
03:19
21 м
03:40
20 ч 54 м
34 Славута-1
04:03
2 м
04:05
21 ч 38 м
35 Кривин
04:20
2 м
04:22
21 ч 55 м
36 Острог
04:40
2 м
04:42
22 ч 15 м
37 Дубно
05:44
2 м
05:46
23 ч 19 м
38 Радивилов
06:19
2 м
06:21
23 ч 54 м
39 Броды
06:31
15 м
06:46
1 д 6 м
40 Львов
08:05
26 м
08:31
1 д 1 ч 40 м
41 Стрый
09:37
2 м
09:39
1 д 3 ч 12 м
42 Славско
10:35
3 м
10:38
1 д 4 ч 10 м
43 Лавочне
10:53
10 м
11:03
1 д 4 ч 28 м
44 Воловец
11:39
10 м
11:49
1 д 5 ч 14 м
45 Свалява
12:20
3 м
12:23
1 д 5 ч 55 м
46 Карпаты
12:34
2 м
12:36
1 д 6 ч 9 м
47 Мукачево
12:52
6 м
12:58
1 д 6 ч 27 м
48 Батево
13:31
3 м
13:34
1 д 7 ч 6 м
49 Ужгород
14:25
1 д 8 ч
Уточняйте расписание поезда 046Д Лисичанск - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31