• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 046Д Лисичанск - Ужгород, расписание

О расписании:

Поезд 046Д Лисичанск Ужгород в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:53 и через 1 д 7 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 14:23. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Кисловка(09:13), Богодухов(13:57), Белополье(17:23), Дарница(22:07), Новоград-Волынский 1(02:19), Дубно(05:42), Лавочне(10:53), Ужгород(14:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 44 м), Лисичанск - Кириковка(7 ч 52 м), Лисичанск - Конотоп(12 ч 21 м), Лисичанск - Коростень(18 ч 8 м), Лисичанск - Острог(21 ч 48 м), Лисичанск - Лавочне(28 ч 0 м), Купянск - Ужгород(28 ч 26 м), Кириковка - Ужгород(23 ч 36 м), Конотоп - Ужгород(19 ч 4 м), Коростень - Ужгород(13 ч 20 м), Острог - Ужгород(9 ч 40 м), Лавочне - Ужгород(3 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
06:53
2 Рубежное
07:13
4 м
07:17
20 м
3 Кременное
07:33
2 м
07:35
40 м
4 Кабанье
07:57
2 м
07:59
1 ч 4 м
5 Сватово
08:20
5 м
08:25
1 ч 27 м
6 Куземовка
08:52
2 м
08:54
1 ч 59 м
7 Кисловка
09:13
2 м
09:15
2 ч 20 м
8 Купянск-Узловой
09:37
20 м
09:57
2 ч 44 м
9 Шевченково-Южное
10:34
2 м
10:36
3 ч 41 м
10 Чугуев
11:10
2 м
11:12
4 ч 17 м
11 Харьков-Пасс.
12:04
33 м
12:37
5 ч 11 м
12 Люботин
13:10
2 м
13:12
6 ч 17 м
13 Богодухов
13:57
2 м
13:59
7 ч 4 м
14 Губаревка
14:18
2 м
14:20
7 ч 25 м
15 Кириковка
14:45
2 м
14:47
7 ч 52 м
16 Смородино
15:07
3 м
15:10
8 ч 14 м
17 Боромля
15:36
2 м
15:38
8 ч 43 м
18 Сумы
16:10
30 м
16:40
9 ч 17 м
19 Белополье
17:23
2 м
17:25
10 ч 30 м
20 Ворожба-Пасс.
17:35
22 м
17:57
10 ч 42 м
21 Путивль
18:28
2 м
18:30
11 ч 35 м
22 Конотоп
19:14
5 м
19:19
12 ч 21 м
23 Бахмач-Пасс.
19:43
2 м
19:45
12 ч 50 м
24 Нежин
20:40
2 м
20:42
13 ч 47 м
25 Дарница
22:07
2 м
22:09
15 ч 14 м
26 Киев-Пасс.
22:27
20 м
22:47
15 ч 34 м
27 Святошино
23:08
2 м
23:10
16 ч 15 м
28 Малин
00:24
2 м
00:26
17 ч 31 м
29 Коростень(станция)
01:01
2 м
01:03
18 ч 8 м
30 Яблонец
01:38
1 м
01:39
18 ч 45 м
31 Новоград-Волынский 1
02:19
2 м
02:21
19 ч 26 м
32 Радулино
02:46
2 м
02:48
19 ч 53 м
33 Шепетовка(станция)
03:15
23 м
03:38
20 ч 22 м
34 Славута-1
04:02
2 м
04:04
21 ч 9 м
35 Кривин
04:19
2 м
04:21
21 ч 26 м
36 Острог
04:41
2 м
04:43
21 ч 48 м
37 Дубно
05:42
4 м
05:46
22 ч 49 м
38 Радивилов
06:19
2 м
06:21
23 ч 26 м
39 Броды
06:31
15 м
06:46
23 ч 38 м
40 Львов
08:05
26 м
08:31
1 д 1 ч 12 м
41 Стрый
09:37
2 м
09:39
1 д 2 ч 44 м
42 Славско
10:35
3 м
10:38
1 д 3 ч 42 м
43 Лавочне
10:53
10 м
11:03
1 д 4 ч
44 Воловец
11:39
10 м
11:49
1 д 4 ч 46 м
45 Свалява
12:20
3 м
12:23
1 д 5 ч 27 м
46 Карпаты
12:34
2 м
12:36
1 д 5 ч 41 м
47 Мукачево
12:52
6 м
12:58
1 д 5 ч 59 м
48 Батево
13:31
3 м
13:34
1 д 6 ч 38 м
49 Ужгород
14:23
1 д 7 ч 30 м
Уточняйте расписание поезда 046Д Лисичанск - Ужгород в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31