• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 046Д Лисичанск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 046Д Лисичанск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 06:25 и через 1 д 0 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 046Д делает остановки на станциях Сватово(07:53), Шевченково-Южное(10:14), Коломак(18:31), Знаменка-Пасс.(23:41), Южноукраинская(03:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Куземовка(продолжительность поездки 2 ч 0 м), Лисичанск - Харьков(5 ч 30 м), Лисичанск - Користовка(16 ч 46 м), Лисичанск - Южноукраинская(20 ч 37 м), Куземовка - Одесса(22 ч 1 м), Харьков - Одесса(13 ч 27 м), Користовка - Одесса(7 ч 15 м), Южноукраинская - Одесса(3 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 046Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
06:25
2 Рубежное
06:45
5 м
06:50
20 м
3 Кременное
07:06
2 м
07:08
41 м
4 Кабанье
07:29
2 м
07:31
1 ч 4 м
5 Сватово
07:53
2 м
07:55
1 ч 28 м
6 Куземовка
08:25
2 м
08:27
2 ч
7 Кисловка
08:44
2 м
08:46
2 ч 19 м
8 Купянск-Узловой
09:09
24 м
09:33
2 ч 44 м
9 Шевченково-Южное
10:14
2 м
10:16
3 ч 49 м
10 Чугуев
10:54
2 м
10:56
4 ч 29 м
11 Харьков-Пасс.
11:55
5 ч 6 м
17:01
5 ч 30 м
12 Люботин
17:38
2 м
17:40
11 ч 13 м
13 Коломак
18:31
1 м
18:32
12 ч 6 м
14 Полтава-Южная
19:24
20 м
19:44
12 ч 59 м
15 Кременчуг
21:45
22 м
22:07
15 ч 20 м
16 Користовка
23:11
2 м
23:13
16 ч 46 м
17 Знаменка-Пасс.
23:41
17 м
23:58
17 ч 16 м
18 Кировоград
00:45
15 м
01:00
18 ч 20 м
19 Новоукраинка
01:51
2 м
01:53
19 ч 26 м
20 Помошная
02:10
3 м
02:13
19 ч 45 м
21 Южноукраинская
03:02
2 м
03:04
20 ч 37 м
22 Вознесенск
03:28
3 м
03:31
21 ч 3 м
23 Одесса-Восточная
05:53
2 м
05:55
23 ч 28 м
24 Одесса-Главная
06:28
1 д 3 м
Уточняйте расписание поезда 046Д Лисичанск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31