график рейса

270Д Лисичанск - Одесса

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 270Д Лисичанск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 270Д Лисичанск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 17:04 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 270Д делает остановки на станциях Сватово(18:32), Люботин(23:13), Павлыш(03:50), Новоукраинка(07:19), Одесса-Восточная(11:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Купянск(продолжительность поездки 2 ч 40 м), Лисичанск - Полтава(7 ч 50 м), Лисичанск - Кировоград(13 ч 6 м), Лисичанск - Одесса(18 ч 28 м), Купянск - Одесса(16 ч 6 м), Полтава - Одесса(10 ч 56 м), Кировоград - Одесса(5 ч 50 м), Одесса - Одесса(0 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 270Д, как проходящим.

Поезд 270Д Лисичанск - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 17:04
2 Рубежное 17:22 5 м 17:27 18 м
3 Кременное 17:42 2 м 17:44 38 м
4 Кабанье 18:08 2 м 18:10 1 ч 4 м
5 Сватово 18:32 2 м 18:34 1 ч 28 м
6 Купянск-Узловой 19:44 20 м 20:04 2 ч 40 м
7 Чугуев 21:18 2 м 21:20 4 ч 14 м
8 Харьков-Пасс. 22:11 29 м 22:40 5 ч 7 м
9 Люботин 23:13 2 м 23:15 6 ч 9 м
10 Коломак 00:05 1 м 00:06 7 ч 1 м
11 Полтава-Южная 00:54 20 м 01:14 7 ч 50 м
12 Кременчуг 02:54 23 м 03:17 9 ч 50 м
13 Павлыш 03:50 2 м 03:52 10 ч 46 м
14 Користовка 04:20 8 м 04:28 11 ч 16 м
15 Знаменка-Пасс. 05:00 23 м 05:23 11 ч 56 м
16 Кировоград 06:10 10 м 06:20 13 ч 6 м
17 Новоукраинка 07:19 2 м 07:21 14 ч 15 м
18 Помошная 07:36 2 м 07:38 14 ч 32 м
19 Южноукраинская 08:29 2 м 08:31 15 ч 25 м
20 Вознесенск 09:00 3 м 09:03 15 ч 56 м
21 Одесса-Восточная 11:32 2 м 11:34 18 ч 28 м
22 Одесса-Главная 12:10 19 ч 6 м