• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 204Л Лисичанск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 204Л Лисичанск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 11:34 и через 0 д 20 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 07:59. Следуя по маршруту поезд 204Л делает остановки на станциях Кабанье(12:35), Харьков-Пасс.(17:30), Знаменка-Пасс.(00:40). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Сватово(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Лисичанск - Кременчуг(11 ч 6 м), Сватово - Одесса(18 ч 16 м), Кременчуг - Одесса(8 ч 54 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 204Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
11:34
2 Рубежное
11:56
2 м
11:58
22 м
3 Кременное
12:13
2 м
12:15
39 м
4 Кабанье
12:35
44 м
13:19
1 ч 1 м
5 Сватово
13:41
2 м
13:43
2 ч 7 м
6 Купянск-Узловой
14:52
18 м
15:10
3 ч 18 м
7 Харьков-Пасс.
17:30
25 м
17:55
5 ч 56 м
8 Полтава-Южная
20:23
20 м
20:43
8 ч 49 м
9 Кременчуг
22:40
25 м
23:05
11 ч 6 м
10 Знаменка-Пасс.
00:40
24 м
01:04
13 ч 6 м
11 Одесса-Застава 2
07:40
4 м
07:44
20 ч 6 м
12 Одесса-Главная
07:59
20 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 204Л Лисичанск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31