• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 020Д Лисичанск - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 020Д Лисичанск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 20:28 и через 0 д 11 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 08:16. Следуя по маршруту поезд 020Д делает остановки на станциях Кременное(21:09), Купянск-Узловой(23:00), Полтава-Киевская(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Сватово(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Лисичанск - Полтава(7 ч 8 м), Сватово - Киев(10 ч 24 м), Полтава - Киев(4 ч 20 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лисичанск
20:28
2 Рубежное
20:51
2 м
20:53
23 м
3 Кременное
21:09
2 м
21:11
41 м
4 Сватово
21:50
2 м
21:52
1 ч 22 м
5 Купянск-Узловой
23:00
20 м
23:20
2 ч 32 м
6 Харьков-Балашовский
01:16
5 м
01:21
4 ч 48 м
7 Полтава-Киевская
03:36
20 м
03:56
7 ч 8 м
8 Киев-Пасс.
08:16
11 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 020Д Лисичанск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31