график рейса

020Д Лисичанск - Киев

(график указан от начальной станции Лисичанск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 020Д Лисичанск - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 020Д Лисичанск Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Лисичанск в 20:28 и через 0 д 11 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 08:22. Следуя по маршруту поезд 020Д делает остановки на станциях Кременное(21:06), Купянск-Узловой(22:59), Полтава-Киевская(03:36). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Лисичанск - Сватово(продолжительность поездки 1 ч 22 м), Лисичанск - Полтава(7 ч 8 м), Сватово - Киев(10 ч 30 м), Полтава - Киев(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 020Д, как проходящим.

Поезд 020Д Лисичанск - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лисичанск 20:28
2 Рубежное 20:49 2 м 20:51 21 м
3 Кременное 21:06 2 м 21:08 38 м
4 Сватово 21:50 2 м 21:52 1 ч 22 м
5 Купянск-Узловой 22:59 21 м 23:20 2 ч 31 м
6 Харьков-Балашовский 01:14 5 м 01:19 4 ч 46 м
7 Полтава-Киевская 03:36 20 м 03:56 7 ч 8 м
8 Киев-Пасс. 08:22 11 ч 54 м